Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развести девушку на интим

Уважаемые женщины! Темой ниже одна девушка рассказала, как ее привез в гостиницу еврей, наобещав золотые горы. Объясните мне, на вас действует такое вранье? Т.е. чем больше врешь, тем больше шансов получить секс? Это норма в современном обществе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Совсем всё плохо у мужиков таких, чтоб так изгаляться врать ради секса...
СсылкаПожаловаться
Он не ради секса врет, а ради понтов. Хотя. он же ее по ресторанам водил, и гостиницу оплатил. Тока завтраком не покормил, гад.
Роза ВетровВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Совсем всё плохо у мужиков таких, чтоб так изгаляться врать ради секса...
СсылкаПожаловаться
Да он не ради секса,он на ее карточку и кошелек нацелился
Beladonna@В ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Да он не ради секса,он на ее карточку и кошелек нацелился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про этого то мутного типа уже всё ясно, тут другое.
TildaMrsВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Совсем всё плохо у мужиков таких, чтоб так изгаляться врать ради секса...
СсылкаПожаловаться
На самом деле, им тоже найти приличную, да еще чтобы на втором свидании дала. А тут идеально-не на вокзале же снял.
Beladonna@В ответ на TildaMrs
TildaMrs
На самом деле, им тоже найти приличную, да еще чтобы на втором свидании дала. А тут идеально-не на вокзале же снял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличность вообще понятие относительное и труднодоказуемое....И в чём собственно разница? Он её также абсолютно не знает. Может она на дому работает.....
Александр Петров
это норма для создания липовых тем
Яна Яна
1.Нет не действует.
2. Ложь чувствую сразу и не люблю хвастунов и болтливых.
3. Для меня это ненормально, но большинство любит бесплатный сыр.
све го
От наивной женщины в обмен на враки можно вполне себе мат. ценности поиметь и все. Эму наф её 55 летний секс не нужен.. я так это видю
Анастасия Емельянова
Со старыми евреями нужно утром деньги, вечером стулья)))))) наверное, совсем молодая и наивная была
Анастасия Емельянова
Со старыми евреями нужно утром деньги, вечером стулья)))))) наверное, совсем молодая и наивная была
СсылкаПожаловаться
За то, что от них тхнет , бедные девки креслами времён ренессанса берут .
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Natali
Natali
За то, что от них тхнет , бедные девки креслами времён ренессанса берут .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам! я не совсем Вас поняла - " от них тхнет"... це шо?)
Березка 1
Тупых клунь только так и разводят. Так и надо им
Эйве
запугивание действует эффективнее а насилие вне конкуренции
Irina
В той теме развод был не на секс.
В той теме автора пронесло от очень серьезной проблемы.
Единственное, что я ей посоветовала - это к врачу сходить.
Ибо нефиг :)
Жужа
Мушшине в хорошей машине ваще как-то хочется верить. А после ужина в хорошем ресторане и подавно.)))
MoonlightВ ответ на Жужа
Жужа
Мушшине в хорошей машине ваще как-то хочется верить. А после ужина в хорошем ресторане и подавно.)))
СсылкаПожаловаться
И вот сейчас это как раз не работает. Потому что машина может быть взята в кредит, а мущщщина мож как раз ищет лохушку, которая поможет ему этот кредит выплатить.
Beershevait
В той теме "армянский еврей" напомнил анекдот: едет еврей в поезде,в одном купе с блондинкой и не знает как развести ее на секс,тут ему на глаза попадается заголовок в желтой газетенке "Идейцы и евреи-лучшие любовники", он делает многозначительное лицо и говорит:"Разрешите представиться,Шмуэль Виниту" )))))
Самая счастливая
Какой же еврей разведется на деньги?!Она совсем дура!
Самая счастливая
Какой же еврей разведется на деньги?!Она совсем дура!
СсылкаПожаловаться
Точно, только нашего Ванька можно, а еврей или еврейка курицу покупая , суёт палец ей в " очко" проверяя , курица
с яйцом .
све го
а блондинка отвечает я госпожа Макрель, меня ещё никто на это не развел
све гоВ ответ на све го
све го
а блондинка отвечает я госпожа Макрель, меня ещё никто на это не развел
СсылкаПожаловаться
ну это это та что обиделась на понтифика что сравнил Европу с бесплодной женщиной
Хороша Маша да не наша
все люди разные. вспомните "песню лисы алисы и кота базилио" - "ему с 3 короба наврешь - и делай с ним что хошь", "ему покажешь медный грош - и делай с ним что хошь" - то есть у каждого человека свое "слабое место", на котором можно сыграть. у меня в глубокой молодости был "поклонник", который как-то обмолвился, что я доолжна быть очень горда тем, что он "на новом ягуаре ездит" и тд. меня это мягко говоря удивило и я сказала, что когда Я с его помощью буду на новом ягуаре ездить - вот ТОГДА я буду "гордиться". а сейчас - пока ко мне этот "ягуар" не имеет никакого отношения- пусть ОН гордится, что с ним встречается девушка материально незаинтересованная. он был "не дурак" - и больше такого рода "недоразумений" между нами не было. и вообще - мне по жизни попадались такие "обещатели", но у меня есть наготове фраза, которой я всегда пользуюсь. "слова ничего не стоят. мужчины ДЕЛАЮТ, а не "анонсируют". как правило до всех сразу доходит, что нет смысла продолжать.
Ника Валуев
в 99% случаях девушки сами разводятся, ничего делать не нужно, главней всего как потом от неё отбиться, ведь достанет смсками, звонкам, ещё и жене названивать станет. Вывод: развести не проблема, проблема слиться не разозлив.
TildaMrsВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в 99% случаях девушки сами разводятся, ничего делать не нужно, главней всего как потом от неё отбиться, ведь достанет смсками, звонкам, ещё и жене названивать станет. Вывод: развести не проблема, проблема слиться не разозлив.
СсылкаПожаловаться


АЛЕНА***В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в 99% случаях девушки сами разводятся, ничего делать не нужно, главней всего как потом от неё отбиться, ведь достанет смсками, звонкам, ещё и жене названивать станет. Вывод: развести не проблема, проблема слиться не разозлив.
СсылкаПожаловаться
сделать так,чтоб ей секс не понравился)и она сольется сама)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем