Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разви я паступил плоха?

Моя любимыя женщина оформилиет сейчас развот са сваим супругам.Он был плахой-бил,ругал,называл бабомразем.Она ему сказала так делать нельзя,но он не слушать хотел всеравно  прадалжал сваё.Она тагда начила встричатса са мной у нас есть даже сын типерь. этат урод просил его не брасат-она патамушта взяла иво с ребенкам(дочерью) и дажы хатела радить ему рибенка общива-но он так вел сибя,она ражат не хатела уже-а патом и вовси от миня забиременнай сделалась.А этот только и твирдит бабаомразь бабомразь-и умаляит вернутса.Разви я ниправ?разви я разрушил семью?а еще нидавна моя любимая узнала што он изминял ей с барадатым другам.ну как можна была спасти такой семейный лодка?
Антонио Бандероссс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Sele4ka
Что сделано то сделано. раньше надо было думать- плохА поступил или нЭт. че теперь уж?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Sele4ka
Sele4ka
Что сделано то сделано. раньше надо было думать- плохА поступил или нЭт. че теперь уж?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
10101981
ты поступил хорошо...а вы с женой не хотите удочерить ребенка ее супруга?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вообще, эта нездоровая любовь к собственным детям пугает...мне думается-это полюбасу отклонение....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой, тут передачку показывали...там дочка от отца 2 детей родила....говорит -папа самый лучший, другие мужики не такие достойные...вот что фанатичная отцовская любовь делает....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ржачь
Светит месяц, светит ясный
Автор явно перестарался с ошибками))))....под кого закосили, Автор?)))))))
Евгения Еремина
Ой, какой кошмар...Думала, это я заработалась, читать разучилась. Оказывается афффтар писать и не умел.
NataFresh
)))) вот это стёб
Cat
От Улисса-Тигрыча жена ушла?! Круто.
Ветка Sarrы
))))) Забавно,кАнеШна..,но все же перестарались!
Марусин идол
Развлекуха
Солнышко Ясное
Я не поняла кто кого еб.л, но я-за мир во всем мире!
Лизавета
Че-то я пучеглазая от вас совсем стала. Репу чешу. О чем это они? Но я тоже за Мир и Май!
Кира Муравьева
Ничего не скажешь - изящный прикол.
Ирина
А на каком языке написано? Почему перевод не разместили?
Яна Алексеева
На каком языке написано? Если на русском, то надо идти во второй класс. Или у Вас отсутствует клавиши с буквами Е и О?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем