Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развитие чуткости

Доброго времени всем суток и хороших выходных.)
Половина моя любимая сказала что не чувствует чуткость с моей стороны как такую. Я ее вроде и выслушиваю. И говорю в конце что всё будет хорошо на её проблемы и они решатся. А в итоге это ее еще больше только бесит, начинает злить. Как развить эту чуткость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Maleficent
Так вы должны решать ее проблемы, а не говорить, что они сами как-то решатся! Вот ее и бесит! :)))
КРАСКАВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так вы должны решать ее проблемы, а не говорить, что они сами как-то решатся! Вот ее и бесит! :)))
СсылкаПожаловаться

Бабочка
предложить помощь надо и быть готовым реально ее оказать и оказать
Любовь
По голове погладить и в носик поцеловать.
Мисс МарплВ ответ на Любовь
Любовь
По голове погладить и в носик поцеловать.
СсылкаПожаловаться
Самый нормальный вариант
Сергей Воронков
стать рабом сваей госпоже
IVIе4ТаТеJIь
Как же теперь вы без чуткости?
Лариса
Заморочка не о чем, ей завтра еще что в голову взбредет тоже будете искать смысл ее слов на форуме??
TildaMrs
Тут может быть все глубже. Вероятно, она чувствует ваше безразличие к ней, которое вы прикрываете общими фразами.
Ульяна Низамова
Спросить ее что для нее значит проявление чуткости с вашей стороны. Может она сама не знает. Вы не должны придумывать. Человек сам должен понять что ему надо. Вы-то делаете так, как понимаете это слово вы.
Любовь Лисовская
Так поговорите! Только спокойно! Ведите ДИАЛОГ. Вопрос - ответ. Женщина должна выговориться , дайте ей такую возможность. Наверное, уже скопилось у неё много обид и претензий. Пусть расскажет, как она , в своём представлении, хочет и в какой форме получить эту" чуткость. Чтоб Вам не делать ошибок в последствии, а то можно и " палку перегнуть"! У каждой женщины свои " хотелки" и мечты! Уж простите нас, женщин!
Мы же любим Вас и нам иногда не хватает супружеской нежности. Успехов! Все у Вас получится!
БензийВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так поговорите! Только спокойно! Ведите ДИАЛОГ. Вопрос - ответ. Женщина должна выговориться , дайте ей такую возможность. Наверное, уже скопилось у неё много обид и претензий. Пусть расскажет, как она , в своём представлении, хочет и в какой форме получить эту" чуткость. Чтоб Вам не делать ошибок в последствии, а то можно и " палку перегнуть"! У каждой женщины свои " хотелки" и мечты! Уж простите нас, женщин!
Мы же любим Вас и нам иногда не хватает супружеской нежности. Успехов! Все у Вас получится!
СсылкаПожаловаться
лучший комментарий)))!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бензий
Бензий
лучший комментарий)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 32 года в счастливом браке! До сих пор иногда не понимаем друг друга, но стараемся не обижаться, а рассказать, что не нравится и почему. Муж до сих пор с полоборота заводится, но я стараюсь ответно не отвечать раздражением
Так он, когда " остывает", говорит-" Люблю тебя за незлобивый и веселый нрав!" Так и живём! И Вам желаю того же!
БензийВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так 32 года в счастливом браке! До сих пор иногда не понимаем друг друга, но стараемся не обижаться, а рассказать, что не нравится и почему. Муж до сих пор с полоборота заводится, но я стараюсь ответно не отвечать раздражением
Так он, когда " остывает", говорит-" Люблю тебя за незлобивый и веселый нрав!" Так и живём! И Вам желаю того же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но мне уже немного слишком поздновато)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо, но мне уже немного слишком поздновато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья Леонова
Чуткость, как музыкальный слух. Можно и медведя научить петь, но не как Магомаев.
Жужа
Ответы "на отыпись" всегда раздражают.)))
Шапокляк
Для начала пусть любимая расскажет - что есть чуткость и как она ее чувствует. Если, конечно, сама знает. По описанию похожа на эгоистичную неврастеничку, которая не знает, что, собственно, хочет. А может любовника завела, не знает с ж/п остаться или с любовью, вот и бесит все.
Оленька
Какая она у вас капризная.))
Nataly
половина- это что за зверь?

чем париться из-за того, что кому-то что-то кажется и чувствуется, меняйте свою "половину" на целую, со здоровой психикой и мозгами.
Одинокая Репа
Никак не развить. Это либо есть. либо нет. Но не переживайте.80 процентов народу живут без этой чуткости и не парятся. Другое дело, что ваша так называемая половина понимает под чуткостью.
Оливия Лёвушкина
Я б прибила сочувствующего,или пусть решает или все сводит в шутку))я сама для себя чуткая,в чутке не нуждаюсь.
Татьяна Иванова
Заведите любовницу. Мы, как только почувствуем угрозу, перестаем капризничать. Об этом мне не раз говорили мои женатые друзья.
Коммент По Существу
Просто скажи: хватит ныть.
Люли Малина
Ахайте ее чаще, чтобы всякая муть не лезла в голову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем