Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развитие отношений

После первого страстного секса на след день мило общались лично , сильно заинтересован.через день отправляю утреннее смс , когда он ещё спал , что сегодня делаем ? ответа нет до 17, звоню , спрашиваю: все нормально ? Ответ : да , а что там в смс такого ? Ну не ответил . Видел не мог написать , ну исправлюсь . Я вот думаю что сложно 2 секунды ответ написать , а я нервничай . И заметила только к нему проявишь внимание , сам меньше интересуется , начнёшь игнорить - звонит .чтото у меня перегорает уже чувство , бежать , да ? Моя нервная система такое не выдерживает. Я просто долго замужем была , отвыкла от всего этого , просветите плиз !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
)))) тут ещё момент что отношение меняется , было одно становится явно другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы навязываетесь. Ничего удивительного
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так вы навязываетесь. Ничего удивительного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это кажется из того что я написала
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Да это кажется из того что я написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы спросили, какие планы на вечер. Значит вы хотите, чтоб он вас пригласил куда-то. Это такой намек с вашей стороны.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы спросили, какие планы на вечер. Значит вы хотите, чтоб он вас пригласил куда-то. Это такой намек с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой я написала , какие планы у него
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ой я написала , какие планы у него
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьёзно.
Когда прилетает смс: - какие планы на вечер?
В голове включается процесс: надо что-то придумать НАМ ДВОИМ чем займёмся именно МЫ.
Вуууу ...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Серьёзно.
Когда прилетает смс: - какие планы на вечер?
В голове включается процесс: надо что-то придумать НАМ ДВОИМ чем займёмся именно МЫ.
Вуууу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я неправильно написала , это было : какие планы сегодня у него
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Серьёзно.
Когда прилетает смс: - какие планы на вечер?
В голове включается процесс: надо что-то придумать НАМ ДВОИМ чем займёмся именно МЫ.
Вуууу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой сорри уже отвечала , ладно мне пофиг уже )
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ой сорри уже отвечала , ладно мне пофиг уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему уже пофиг? На всех обиделись одномоментно? Вам нет 30, да?
XENIA
Если лень было ответить - беги, Форест, беги. Пока самооценка не упала ниже плинтуса.
Нюра
детский сад трусы на лямках!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
детский сад трусы на лямках!
СсылкаПожаловаться
С его стороны - да . Мое понимание - взрослые люди должны понимать свои чувства и вести себя в соответствии со своими чувствами а не эгоизм проявлять , эмоциональные качели устраивать
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
С его стороны - да . Мое понимание - взрослые люди должны понимать свои чувства и вести себя в соответствии со своими чувствами а не эгоизм проявлять , эмоциональные качели устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчине всегда нужны эмоции, драйв. В любом возрасте. У вас же отношения для взрослых - неси ответственность, зачем всякая игра нервов, мы же взрослые и надо как поезд по расписанию.
Это дико скучно и такая неинтересна....
Не накручивая себя начните играть в его игру.
Сергей РивзВ ответ на Нюра
Нюра
детский сад трусы на лямках!
СсылкаПожаловаться
Да все Вы женщины одинаковы
Екатерина Зайцева
Слился
Екатерина Зайцева
Слился
СсылкаПожаловаться
Зачем теперь звонит , когда я взяла паузу ?
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем теперь звонит , когда я взяла паузу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догадайся)))
black opium В ответ на Metallic taste
Metallic taste
Догадайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запасной аэродром?))
Metallic tasteВ ответ на black opium
black opium
запасной аэродром?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу.. можно и так сказать)
Когда мужчина заинтересован, он будет и отвечать и звонить)
Просто вдуть захотелось опять, вот и звонит))
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем теперь звонит , когда я взяла паузу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из вашей темы это было непонятно. казалось как будто раньше (т.е. до секса) так себя вел. ну посмотрИте еще на него, что за фрукт. звонит, может, хочет объяснить, почему не смог сразу ответить на смс. Вы ответили бы на звонок и спросили у него: зачем он звонит)
Екатерина Зайцева
из вашей темы это было непонятно. казалось как будто раньше (т.е. до секса) так себя вел. ну посмотрИте еще на него, что за фрукт. звонит, может, хочет объяснить, почему не смог сразу ответить на смс. Вы ответили бы на звонок и спросили у него: зачем он звонит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , звонит но разговаривает менее заинтересованно , я наблюдаю , но склоняюсь что сливать конечно
Мудрый Оранжевый Йослик
Я вот думаю что сложно 2 секунды ответ написать , а я нервничай


а ты не нервничай) делов-то))
Мудрый Оранжевый Йослик
Я вот думаю что сложно 2 секунды ответ написать , а я нервничай


а ты не нервничай) делов-то))
СсылкаПожаловаться
Нет я только по чувствам начинаю отношения , поэтому нервничаю . Он демонстрировал явные чувства и они появились и у меня
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Нет я только по чувствам начинаю отношения , поэтому нервничаю . Он демонстрировал явные чувства и они появились и у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Демонстрация чувства до секса и после-разные вещи. Теперь смотрите как будут развиваться после секса уже случившегося. И никак не путайте их с теми, что были до. не ориентируйтесь на них. Точка отсчёта -после.
Арина
-После первого страстного секса на след день мило общались лично-.... чёт я не въехала... а секс что... не лично был то... или у каждого свой секс страстный был, а потом всё лично пообщались- обсудили...)
АнонимВ ответ на Арина
Арина
-После первого страстного секса на след день мило общались лично-.... чёт я не въехала... а секс что... не лично был то... или у каждого свой секс страстный был, а потом всё лично пообщались- обсудили...)
СсылкаПожаловаться
Ну не по телефону
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем