Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развитие отношений

После первого страстного секса на след день мило общались лично , сильно заинтересован.через день отправляю утреннее смс , когда он ещё спал , что сегодня делаем ? ответа нет до 17, звоню , спрашиваю: все нормально ? Ответ : да , а что там в смс такого ? Ну не ответил . Видел не мог написать , ну исправлюсь . Я вот думаю что сложно 2 секунды ответ написать , а я нервничай . И заметила только к нему проявишь внимание , сам меньше интересуется , начнёшь игнорить - звонит .чтото у меня перегорает уже чувство , бежать , да ? Моя нервная система такое не выдерживает. Я просто долго замужем была , отвыкла от всего этого , просветите плиз !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Капитон Иванов В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да.весело и непринужденно тут уже не дадут этому м
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,Дают" по необходимости или по обязанностям . Еще придумали термин , для здоровья .
Большинство , вообщем то окунаются с головой , в страсть .
И новые долговременные отношения Часто после понятия ,,выженный космодром" в прежних семейных , так и начинаются. После очень очень страстной продолжительной ,,встречи ".
лапушок %%%В ответ на Капитон Иванов
Капитон Иванов
,,Дают" по необходимости или по обязанностям . Еще придумали термин , для здоровья .
Большинство , вообщем то окунаются с головой , в страсть .
И новые долговременные отношения Часто после понятия ,,выженный космодром" в прежних семейных , так и начинаются. После очень очень страстной продолжительной ,,встречи ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не выстроил моральной стороны .поэтому у нее не будет этой "надобности." Тем более
"обязанности."и здоровье половое на высоте.чего не скажешь о эмоциональном .женщины не любят секс без эмоций
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да.весело и непринужденно тут уже не дадут этому м
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже дали весело непринужденно и страстно . Теперь не дадут это точно
Котейка
Ну так он уже всё с вас получил. Не впечатлило. Досвидос.
Катя Сим
Слишком вы ранимая))) У человека может быть куча дел...а вы уже "на развод подали";)) Были ж браке! Уже понимать надо- если что-то смущает, озвучивайте это! Мужик ни сном ни духом, сам сказал, а что там такого!? А у вас нервное перенапряжение))) Не создавайте себе надуманных проблем))
Olga
ну Вам же ответ сам приходит. игнорируйте, отвечайте так же, мол занята была, а что там в смс. это или научит его так больше не делать или покажет Вам, что надо расставаться
Елена Самокиш
Вы-классическая Прилипала. Если мне,женщине мерзко и противно получать эти сю-сю -эсэмэски типа " как поспала", " кас чай попила " да " насколько качественно покакала" по нескольку раз в день-представляете, как от них тошнит мужика?(((
Вера
Прекратите быть липучкой
ЯэтоЯ
Манипулятор. Оставьте его пока не влюбились.
ЯэтоЯ
И никогда первой не пишите и не звоните мужчине, чтобы потом не задавать подобных вопросов
ВАЛЬКИРИЯ
Чем больше ты мужчину меньше, тем меньше больше он тебя.
Лоркин
Я вас понимаю... Я думаю все дело в том, что с окончанием страстного и бурного секса общение не должно прекращаться. Но женщина становится уязвимой после этого, и ей как никогда нужно внимание и эмоциональный позитив. Никто не хочет чувствовать себя использованным материалом, как бы вы не убеждали сами себя, что поимели его - на самом деле поимели вас - и вы это знаете, поэтому и звоните для поддержания самооценки...
Но что случилось - то и случилось. Отойдите от этой ситуации эмоционально. Или вышибите клин клином.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я вас понимаю... Я думаю все дело в том, что с окончанием страстного и бурного секса общение не должно прекращаться. Но женщина становится уязвимой после этого, и ей как никогда нужно внимание и эмоциональный позитив. Никто не хочет чувствовать себя использованным материалом, как бы вы не убеждали сами себя, что поимели его - на самом деле поимели вас - и вы это знаете, поэтому и звоните для поддержания самооценки...
Но что случилось - то и случилось. Отойдите от этой ситуации эмоционально. Или вышибите клин клином.
СсылкаПожаловаться
Если бы я чувствовала себя уязвимой я бы ему не писала , а сидела бы выжидала . У меня нет этих комплексов . Если ем не нужно весело и страстно , я пас
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я чувствовала себя уязвимой я бы ему не писала , а сидела бы выжидала . У меня нет этих комплексов . Если ем не нужно весело и страстно , я пас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы превратно истолковали мой ответ, применив его к себе и начинаете оправдываться как обороняться. Хотя на вас не нападают
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вы превратно истолковали мой ответ, применив его к себе и начинаете оправдываться как обороняться. Хотя на вас не нападают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обороняюсь просто настроение такое
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Я не обороняюсь просто настроение такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настроение такое оттого, что гадко на душе... Если бы было все в ажуре и в гармонии, то и темы бы не возникло
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я вас понимаю... Я думаю все дело в том, что с окончанием страстного и бурного секса общение не должно прекращаться. Но женщина становится уязвимой после этого, и ей как никогда нужно внимание и эмоциональный позитив. Никто не хочет чувствовать себя использованным материалом, как бы вы не убеждали сами себя, что поимели его - на самом деле поимели вас - и вы это знаете, поэтому и звоните для поддержания самооценки...
Но что случилось - то и случилось. Отойдите от этой ситуации эмоционально. Или вышибите клин клином.
СсылкаПожаловаться
Вот я перечитала , почему вы считаете что именно женщина использованный материал ?? Я его захотела , хотя с его стороны пока было осторожное общение , намеки ухаживания , но не больше . После секса я на след день увидела перед собой очень уязвимого человека , которому необходимо было знать , довольна ли я осталась , я видела его облегчение после моего ответа положительного . Потому что во вр секса он нервничал , поэтому он не знал все ли хорошо . И в сексе он отдавал больше. Так почему спрашивается меня а не я ??? У меня главный вопрос , что на уме у человека который странно ведёт себя в переписке? Если нужен игнор он его получит , не вопрос
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я перечитала , почему вы считаете что именно женщина использованный материал ?? Я его захотела , хотя с его стороны пока было осторожное общение , намеки ухаживания , но не больше . После секса я на след день увидела перед собой очень уязвимого человека , которому необходимо было знать , довольна ли я осталась , я видела его облегчение после моего ответа положительного . Потому что во вр секса он нервничал , поэтому он не знал все ли хорошо . И в сексе он отдавал больше. Так почему спрашивается меня а не я ??? У меня главный вопрос , что на уме у человека который странно ведёт себя в переписке? Если нужен игнор он его получит , не вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он за ваш положительный ответ поднял свою самооценку... Возможно для другой дамы. Как на тренажере
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Он за ваш положительный ответ поднял свою самооценку... Возможно для другой дамы. Как на тренажере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ребят , недобрые вы ) после небольшого игнора объявился , прощения оппросился, мы счастливы , всем спасибо за советы
Alexander
3 недели -нормальный срок.
Ведите себя естественно ,не дергайтесь.
Если что-проконсультирую
АнонимВ ответ на Alexander
Alexander
3 недели -нормальный срок.
Ведите себя естественно ,не дергайтесь.
Если что-проконсультирую
СсылкаПожаловаться
Я уже не знаю как естественно, у меня сносило крышу , а сейчас после такого общения у меня нет желания , все отпало, просто особенность у меня такая
Alexander
Отношения на грани , сносимой крыши . долго не продлятся в любом случае.
Воспринимайте их ( отношения) в более спокойном ракурсе ( как этот мужчина)
Если все бросить-где гарантия что следующий ухажер будет сильно эмоциональным ?
АнонимВ ответ на Alexander
Alexander
Отношения на грани , сносимой крыши . долго не продлятся в любом случае.
Воспринимайте их ( отношения) в более спокойном ракурсе ( как этот мужчина)
Если все бросить-где гарантия что следующий ухажер будет сильно эмоциональным ?
СсылкаПожаловаться
А как люди становятся любовниками на основе страсти ? Это ненадолго ? Кстати есть пары с детьми которые начали вообще со страстного секса на первом свидании . Чем плохо такое честное страстное начало ? Мне нравится
АнонимВ ответ на Alexander
Alexander
Отношения на грани , сносимой крыши . долго не продлятся в любом случае.
Воспринимайте их ( отношения) в более спокойном ракурсе ( как этот мужчина)
Если все бросить-где гарантия что следующий ухажер будет сильно эмоциональным ?
СсылкаПожаловаться
Просто если люди разборчивы и ждут своё , то медлить я смысла не вижу когда ты встречаешь это .
Alexander
Однажды ко мне переехала молодая (намного моложе меня) симпатичная женщина-секс был ежедневно на протяжении 1. 5 месяцев .Потом постепенно все стало замедляться-при том что у меня сильное либидо и у нас ( у каждого в отдельности) был перерыв в отношениях по мес 7-9 до нашей встречи .
Так что надолго или нет-каждый определяет сам, исходя из своей сексуальности. при том что совпадение бывает не так часто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем