Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развитие отношений с мужчиной- девой

Добрый день. Прошу поделиться опытом, как вы с мужчиной- девой перешли в ваших отношений с этапа кафе, рестораны, кино, парки на этап совместной жизни, как вы начали проводить вечера в домашней обстановке. Чья это была инициатива? Заранее благодарю!
Svetlana Panfilova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
МасюндраВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Наталья, спасибо за ответ по дела. Я тоже была замужем за мужчиной- девой, но он был немец и совместная жизнь у нас началась очень стремительно. Но это история уже в прошлом. Сейчас начались новые отношения и мужчина снова Дева. И вот я и пытаюсь понять как мягко перейти на следующий этап, вроде и торопить не хочу, но и встречи- прогулки уже надоели) и от него я тоже чувствую что ему хочется уже дома вместе вечера проводить. Но намекать боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с парнем девой встречалась 2 недели, потом пригласила на вино домой, остался с ночевкой, в браке с ним уже седьмой год
Жанат ФайзуллинВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Наталья, спасибо за ответ по дела. Я тоже была замужем за мужчиной- девой, но он был немец и совместная жизнь у нас началась очень стремительно. Но это история уже в прошлом. Сейчас начались новые отношения и мужчина снова Дева. И вот я и пытаюсь понять как мягко перейти на следующий этап, вроде и торопить не хочу, но и встречи- прогулки уже надоели) и от него я тоже чувствую что ему хочется уже дома вместе вечера проводить. Но намекать боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Светлана!
Я сам Дева,правда третий тип и рождён в год Тигра ...то есть либо белое ,либо чёрное,третьего не дано...Мужчины Девы не глупы ,даже напротив...работоспособные и выносливые,такие-же они и в постели...мой тесть тоже Дева-в свои 50-лет имел несколько женщин в день,ещё тот был ,хоть и работал на шахте...
Потребности в жизни-хорошая ,вкусная домашняя пища,хорошая и умелая жена ,в постели предпочтения отдаются женщинам "умелым" и "неутомимым"...поменьше критикуйте Деву ,больше обращайте внимания на его хорошие поступки и дела и он будет вам верен,если полюбит вас ,как к примеру я свою ненаглядную жену...она Скорпион и Змея...полная казалось бы противоречивость,однако живём душа в душу ,многое было-не скрою,но любовь наша оказалась очень сильной и в свои 40 лет я переживаю вторую влюблённость в свою любимую жену...она и доченьку мне подарила...так что после 18 лет совместной жизни у нас сын выпускник и доча двух летняя,а отношение моё к жене "перевернулось" в хорошую сторону...
Баба Яга в молодости
У меня зам Дева. Помнится, его жена (нынешняя) на начальном этапе сама инициативу проявляла. А теперь живут прекрасно )))
Svetlana PanfilovaВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
У меня зам Дева. Помнится, его жена (нынешняя) на начальном этапе сама инициативу проявляла. А теперь живут прекрасно )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое) возьму на заметку)
Бука Резинкина
становятся нудными и однообразными лентяями! и высокие романтичные отношения сводятся к уровню бытовухи! тьфу! как вспомню так вздрогну....
Георгий ДёВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
становятся нудными и однообразными лентяями! и высокие романтичные отношения сводятся к уровню бытовухи! тьфу! как вспомню так вздрогну....
СсылкаПожаловаться
в этом виновата ты сама
Бука РезинкинаВ ответ на Георгий Дё
Георгий Дё
в этом виновата ты сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подите нафик! Мне есть с кем сравнить, чтобы так говорить! Ясно?!
dark avari
дело в человеке а не в знаке зодиака йптить. И серди дев и среди других знаков и козлы есть и дибилы и принцы с рыцарями.
Сергей ЛихачевВ ответ на dark avari
dark avari
дело в человеке а не в знаке зодиака йптить. И серди дев и среди других знаков и козлы есть и дибилы и принцы с рыцарями.
СсылкаПожаловаться
точно молодец
Катя-КатеринаВ ответ на dark avari
dark avari
дело в человеке а не в знаке зодиака йптить. И серди дев и среди других знаков и козлы есть и дибилы и принцы с рыцарями.
СсылкаПожаловаться
Ни одна астрология не поймет - что человек каждый индивидуален. А под одну гребенку грести миллионы - чушь....
Катя-КатеринаВ ответ на dark avari
dark avari
дело в человеке а не в знаке зодиака йптить. И серди дев и среди других знаков и козлы есть и дибилы и принцы с рыцарями.
СсылкаПожаловаться
И еще....с любимыми у нас совсем другие отношения (будь он дева, скорпион и т.д.) Они лучшие на свете. Как только лямур закончился - так сразу несовместимость....Нужно взаимопонимание и все....
Svetlana Panfilova
Боже, люди. Как же вы любите высказать свое мнение. Это не опрос о вашем отношении к этому знаку. Если у вас нет примера как вы начали сближаться и кто из вас и когда предложил жить вместе вы можете не отписывать здесь ваше отношение к Девам. Говорим о конкретных фактах, а ваше отношение можете изложить в другой теме какой- нибудь где найдете опрос.
Татьяна АракчееваВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Боже, люди. Как же вы любите высказать свое мнение. Это не опрос о вашем отношении к этому знаку. Если у вас нет примера как вы начали сближаться и кто из вас и когда предложил жить вместе вы можете не отписывать здесь ваше отношение к Девам. Говорим о конкретных фактах, а ваше отношение можете изложить в другой теме какой- нибудь где найдете опрос.
СсылкаПожаловаться
Почти 37 лет живу с мужем-Девой, год Тигра. В те далекие годы предложения делали мужчины независимо от гороскопа. Может быть, были исключения. Мой муж- Дева : любит порядок, любит вкусно поесть, домосед, не щедрый, детей и внуков любит, очень заботливый и внимательный в первую очередь ко мне, к своим родителям, к моим. Друзей мало, даже нет, только телефонные, и то редко. Лениво, но все-таки общается с моими подругами и их мужьями, с родственниками. В рестораны не ходим, в театры и музеи с большим трудом. Любит плавать и гулять пешком, терпеть не может водить машину.
Я - Лев , год Петуха. В результате " ожесточенных боев" добилась некоторой щедрости по мелочам и достаточной щедрости в жизненноважных ситуациях ( купил детям квартиры, по первой машине, дает им в долг, чтобы не брали кредит и т. п. ). У меня дорогие дубленки, шуба, украшения непростые, но я никогда их особо не желала. Это его инициатива. Только трудно было убедить, что у меня вкус несколько скромнее . В театры и рестораны хожу сама, с подругами или младшим 30- летним сыном-Водолеем :он устраивает мне " родительские дни" после зарплаты, но не каждый месяц . С мужем в театр ходим обязательно 31 декабря ежегодно. Вместе ходим в бассейн. Короче, в быту попритерлись и приспособились друг к другу . Разочарования у меня были, думаю, и у него, но как- то вот сложилась жизнь. В молодости влюблена была в него так, что в ушах звенело. И он меня обожал. Сейчас не звенит так , но живу с ощущением счастья и любви , особенно, когда он не может скрыть своего обожания к внукам, когда беспокоится о сыновьях. Очень злюсь и очень не люблю мужа, когда он злится на сыновей, когда он их ругает и ворчит на них. Правда, они этого не слышат, это выслушиваю я с бурными протестами !!!Им он говорит хорошие слова поддержки, и очень осторожно. В такие моменты я обожаю мужа и горжусь им. Еще я понимаю, что не понимаю, как у него хватает терпения столько лет жить со мной. Мои родители ему сочувствуют.
Инна Иванова
Зануды и жадины.
Anna Zhirkova (LEDI)В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Зануды и жадины.
СсылкаПожаловаться
Ой прямо в точку, капец..можно вытянуть человека из грязи,но грязь из человека никак*
FighterВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Зануды и жадины.
СсылкаПожаловаться
Жадные? нет, скорее тратить не умеют, потому бояться кошелек открывать, иначе все спустят. Занудные? Это да. Еще очень истеричные, слабые, двуличные и крайне эгоистичные. Любят, чтобы вокруг них водили хороводы и ни в коем случае не усомнялись в их безупречности.
ОльгаВ ответ на Fighter
Fighter
Жадные? нет, скорее тратить не умеют, потому бояться кошелек открывать, иначе все спустят. Занудные? Это да. Еще очень истеричные, слабые, двуличные и крайне эгоистичные. Любят, чтобы вокруг них водили хороводы и ни в коем случае не усомнялись в их безупречности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, прям про меня! Супер! Я дева.
никакВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Зануды и жадины.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна!!!
Наталья Гулюк (Минеева)
согласна, Девы МЧ очень обидчивы и ранимы! Знак сложный, но переход на следующий этап прошел без сложностей, как - то все очень удачно сложилось и момент и совместное желание.
Svetlana PanfilovaВ ответ на Наталья Гулюк (Минеева)
Наталья Гулюк (Минеева)
согласна, Девы МЧ очень обидчивы и ранимы! Знак сложный, но переход на следующий этап прошел без сложностей, как - то все очень удачно сложилось и момент и совместное желание.
СсылкаПожаловаться
А можно попросить вас подробнее рассказать? Через сколько с момента начала вашего общения это произошло? И как состоялся разговор на эту тему?
Наталья Гулюк (Минеева)В ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
А можно попросить вас подробнее рассказать? Через сколько с момента начала вашего общения это произошло? И как состоялся разговор на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто отбросили все условности, ведь нам уже больше даже 45 лет. Если чувствуете, что этот человек действительно ваш, не тратьте время. Жизнь очень коротка. Инициатором была я. Девы есть девы! Зато теперь ни о чем не жалеем!
Танцующая на волнах
Мы ток встречались. Сблизиться, может, и сблизились, а о совместном проживании и речи не было. Жадные они, типа экономные, ага)
НатальяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Мы ток встречались. Сблизиться, может, и сблизились, а о совместном проживании и речи не было. Жадные они, типа экономные, ага)
СсылкаПожаловаться
Нет, они не жадные совсем, для своей женщины готовы на все... Мне такого количества цветов и подарков, как Девы не дарили никакие другие мужики и заботы столько не проявляли... Эти просто купали во внимании и заботе))
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, они не жадные совсем, для своей женщины готовы на все... Мне такого количества цветов и подарков, как Девы не дарили никакие другие мужики и заботы столько не проявляли... Эти просто купали во внимании и заботе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был сначала скуп, потом - с попеременным успехом. То жмёт копейку, то как купит что-то в подарок сильно офигенное! Мог на ДР не подарить ничего, а на следующее эллипсоид притащить. Мог пропасть на три недели, а потом объявиться как ни в чем ни бывало. Не знаю, мы не жили, я его оставила в конце концов.
НатальяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
У меня был сначала скуп, потом - с попеременным успехом. То жмёт копейку, то как купит что-то в подарок сильно офигенное! Мог на ДР не подарить ничего, а на следующее эллипсоид притащить. Мог пропасть на три недели, а потом объявиться как ни в чем ни бывало. Не знаю, мы не жили, я его оставила в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были серьезные отношения, включая законный брак, с тремя Девами... Все щедрые и внимательные, даты и события не пропускали, подарки дарили только качественные, а не лишь бы что... Но такая как я, все равно ни с кем не уживется, хоть с самим ангелом... Кстати, ангелов я не очень-то и люблю...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем