Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развитие отношений с мужчиной- девой

Добрый день. Прошу поделиться опытом, как вы с мужчиной- девой перешли в ваших отношений с этапа кафе, рестораны, кино, парки на этап совместной жизни, как вы начали проводить вечера в домашней обстановке. Чья это была инициатива? Заранее благодарю!
Svetlana Panfilova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Нели Тигруня
Говнистые они и обидчивые - эти девы в штанах.
Нели ТигруняВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Говнистые они и обидчивые - эти девы в штанах.
СсылкаПожаловаться
А по теме - я просто живу, а не разбиваю жизнь на этапы.
Лариса БулановаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Говнистые они и обидчивые - эти девы в штанах.
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать плохого о всех девах, но мужчина - дева, с которым я познакомилась оказался великовозрастным самовлюблённым самодуром!! Хотя по гороскопу Тельцы подходят Девам, но ещё и зависит от воспитания! Этот человек перезнакомился с 33 женщинами , образно говоря, и ни одна с ним не осталась!! Критику в свой адрес не переносит категорически, это всё истерика по его мнению!
Лариса Буланова
Не могу сказать плохого о всех девах, но мужчина - дева, с которым я познакомилась оказался великовозрастным самовлюблённым самодуром!! Хотя по гороскопу Тельцы подходят Девам, но ещё и зависит от воспитания! Этот человек перезнакомился с 33 женщинами , образно говоря, и ни одна с ним не осталась!! Критику в свой адрес не переносит категорически, это всё истерика по его мнению!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна!!!
удачаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Говнистые они и обидчивые - эти девы в штанах.
СсылкаПожаловаться
точно
Нели Тигруня
Говнистые они и обидчивые - эти девы в штанах.
СсылкаПожаловаться
Щедрый, заботливый, но себе на уме, критику воспринимает цинично, как детские песни, всегда прав, даже когда неправ
Тролль
Сложный знак.
ТролльВ ответ на Тролль
Тролль
Сложный знак.
СсылкаПожаловаться
Для мужчины)
000 -В ответ на Тролль
Тролль
Для мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага:) Для женщины - клевый)))
ТролльВ ответ на 000 -
000 -
Ага:) Для женщины - клевый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то)))
черипай
ну хоть что-то новенькое - развитие...слово то какое несвойственное этому тараканьему углу - гороскопы и гадания...
Свинопапка ....В ответ на черипай
черипай
ну хоть что-то новенькое - развитие...слово то какое несвойственное этому тараканьему углу - гороскопы и гадания...
СсылкаПожаловаться
Не мешай, видишь Ангел Небесный про Деву МЧ спрашивает.
черипайВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Не мешай, видишь Ангел Небесный про Деву МЧ спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зима на носу, тут у дев все поотмерзает к черту по паркам шарясь
Свинопапка ....
Богатенький Дева, по ресторанам водит.
Василиса
Потихоньку, были у меня две девы, комплексы и у них были нешуточные и жадноваты - поэтому и бросила их))
Есть ещё два просто друга - девы, но они не жадные. а скучные)))
Дмитрий ДимитровВ ответ на Василиса
Василиса
Потихоньку, были у меня две девы, комплексы и у них были нешуточные и жадноваты - поэтому и бросила их))
Есть ещё два просто друга - девы, но они не жадные. а скучные)))
СсылкаПожаловаться
Вот представил жадного скучного Брэда Питта...и ..а парень-то в компаньоншах Джолю обнимает и не тужит по Василисам)))) Может вопрос не в звёздах ,а в людях...?)
ВасилисаВ ответ на Дмитрий Димитров
Дмитрий Димитров
Вот представил жадного скучного Брэда Питта...и ..а парень-то в компаньоншах Джолю обнимает и не тужит по Василисам)))) Может вопрос не в звёздах ,а в людях...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и Василисы не тужат по Бредам))) и Джолька не с Димками обнимается)))
Дмитрий ДимитровВ ответ на Василиса
Василиса
Так и Василисы не тужат по Бредам))) и Джолька не с Димками обнимается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не все ДЕВЫ одинаковы,как и прочие знаки)))) Клеймить все горазды ,а здраво объективно оценивать-не многие На каждую Василиску найдётся свой Бред)))))
Svetlana Panfilova
Девушки, о самом знаке мужчина- дева я знаю все) о характере, плюсах и минусах и на этот счет у меня есть свое уже сложившееся субъективное мнение. Мой вопрос носит абсолютно конкретных характер)) как у сложившихся пар прошел переход на следующий этап отношений.
черипайВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Девушки, о самом знаке мужчина- дева я знаю все) о характере, плюсах и минусах и на этот счет у меня есть свое уже сложившееся субъективное мнение. Мой вопрос носит абсолютно конкретных характер)) как у сложившихся пар прошел переход на следующий этап отношений.
СсылкаПожаловаться
послушай, специалист по девам. какое отношение имеет к гороскопу знака твое желание перевести материальную составляющую на новый уровень?
черипайВ ответ на черипай
черипай
послушай, специалист по девам. какое отношение имеет к гороскопу знака твое желание перевести материальную составляющую на новый уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама-то кто по знаку?
Svetlana PanfilovaВ ответ на черипай
черипай
послушай, специалист по девам. какое отношение имеет к гороскопу знака твое желание перевести материальную составляющую на новый уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете что совместная жизнь это материальная составляющая. Извините, но у меня другие жизненные взгляды и ценности.
черипайВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Вы считаете что совместная жизнь это материальная составляющая. Извините, но у меня другие жизненные взгляды и ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно и не всегда с положительным сальдо для каждого из партнеров...
Svetlana PanfilovaВ ответ на черипай
черипай
естественно и не всегда с положительным сальдо для каждого из партнеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нас с вами принципиально разные взгляды, у меня есть собственная квартира в Москве, с гаражом и всеми удобствами для жизни. Поэтому на совместное проживание с мужчиной я не смотрю как на материальное составляющее. Для меня это совершенно иное. Простите.
черипайВ ответ на Svetlana Panfilova
Svetlana Panfilova
Ну у нас с вами принципиально разные взгляды, у меня есть собственная квартира в Москве, с гаражом и всеми удобствами для жизни. Поэтому на совместное проживание с мужчиной я не смотрю как на материальное составляющее. Для меня это совершенно иное. Простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а оно чувствуется, что ты продавать себя задёшево не собираешься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем