Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развитие сельского хозяйства в РФ

Кто-нибудь из вас или ваших родственников/близких друзей занимается с/х как видом бизнеса?
Недавно публиковали новость о выделении гос. дотаций в эту сферу, но в 2008 году была целая программа по льготам, кредитам и дотациям, которая с треском провалилась. Когда люди покупали несуществующие фермерства и получали за это дотации и клали конечно же себе в карман, и из открывшихся 1000 на деле работало всего 10 штук....
Хотела бы в будущем заниматься бизнесом в этой области и послушала бы советы от тех, кто занимался или занимается))))
Пися Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Пися ИвановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Что не так-то?
Комментарий удален.Почему?
Пися ИвановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вполне) мне теперь умереть, если имя такое?
Комментарий удален.Почему?
Пися ИвановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
понаблюдайте ахахахха))))
Лариса В ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Вполне) мне теперь умереть, если имя такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно? прям такое имя?)
Пися ИвановаВ ответ на Лариса
Лариса
да ладно? прям такое имя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти) нерусское у меня имя, ужасное для слуха, а уменьшительно-ласкательно пися получается)
Lady StervaВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Почти) нерусское у меня имя, ужасное для слуха, а уменьшительно-ласкательно пися получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как полностью- это я просто из любопытства, не из ехидства...
Пися ИвановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а как полностью- это я просто из любопытства, не из ехидства...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу сказать правда, сразу узнают, оно очень уж редкое и дурацкое))))
Lady StervaВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Не могу сказать правда, сразу узнают, оно очень уж редкое и дурацкое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты только для меня скажи, я никому не скажу!!! я вот теперь помираю от любопытства- я сейчас без шуток тебе говорю, на полном серьезе- смерть как любопытно
Комментарий удален.Почему?
Я ТОЖЕ ПОДУМАЛА
Пися ИвановаВ ответ на OKSANA DAVIDOVA
OKSANA DAVIDOVA
Я ТОЖЕ ПОДУМАЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радует, что вы в ряду думающих)
OKSANA DAVIDOVAВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Радует, что вы в ряду думающих)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты плохо думала когда имя писала
Лёлина Ольга
необходимо соблюсти все санпины+предписания ветнадзора+всегда быть готовой к новой эпидемии....
Негламурная Chicken
вот тоже самое будет: 990 набьют карманы,а оставшиеся 10 продолжат работать
Бонифация
А у нас разве есть сельское хозяйство? Министр вроде за воровство гос. средств во Францию сбежала...)))
Lady StervaВ ответ на Бонифация
Бонифация
А у нас разве есть сельское хозяйство? Министр вроде за воровство гос. средств во Францию сбежала...)))
СсылкаПожаловаться
нет у вас сельского хозяйства. если в Питере я покупала яблоки и капусту из Польши, черешню- из Словакии, огурцы и болгарский перец -из Болгарии. убила картошка- ЕГИПЕТ!! и это при том что зона рискованного земледелия в РФ не превышает 20% как говорят ученые... у нас в Рк зона рискованного земледелия - около 70%- это в общем, потому что есть такие области где вообще сеять и растить нельзя- к примеру- Атыраусская, или Актауская- где солончаки по всей территории. а мы обеспечиваем себя продуктами и за рубеж ( в том числе и в РФ) продаем. так что у вас нет сельского хозяйства...
Лариса БатмановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет у вас сельского хозяйства. если в Питере я покупала яблоки и капусту из Польши, черешню- из Словакии, огурцы и болгарский перец -из Болгарии. убила картошка- ЕГИПЕТ!! и это при том что зона рискованного земледелия в РФ не превышает 20% как говорят ученые... у нас в Рк зона рискованного земледелия - около 70%- это в общем, потому что есть такие области где вообще сеять и растить нельзя- к примеру- Атыраусская, или Актауская- где солончаки по всей территории. а мы обеспечиваем себя продуктами и за рубеж ( в том числе и в РФ) продаем. так что у вас нет сельского хозяйства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы расстарались всё найти! И почему Вы о РФ пишете "у нас"? Давно в РФ были?
Лариса Батманова
это Вы расстарались всё найти! И почему Вы о РФ пишете "у нас"? Давно в РФ были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
январь-февраль 2016 я была в РФ в Питере...так что это как говорится на днях, то есть недавно
это Вы расстарались всё найти- да тут не надо стараться находить-это уже давно известные факты, насчет земледелия...
я пишу у вас потому что я не из РФ , я из РК
Лариса БатмановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
январь-февраль 2016 я была в РФ в Питере...так что это как говорится на днях, то есть недавно
это Вы расстарались всё найти- да тут не надо стараться находить-это уже давно известные факты, насчет земледелия...
я пишу у вас потому что я не из РФ , я из РК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что вы не из РФ, очевидно, а почему Вы так активно пытаетесь обсуждать НАШИ дела и проблемы - нет. Только, пожалуйста, не ссылайтесь на наличие у Вас паспорта РФ, это совсем не делает Вас гражданкой.
Лариса Батманова
То, что вы не из РФ, очевидно, а почему Вы так активно пытаетесь обсуждать НАШИ дела и проблемы - нет. Только, пожалуйста, не ссылайтесь на наличие у Вас паспорта РФ, это совсем не делает Вас гражданкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет вашего паспорт и не будет !!!Упаси Боже- страна которая на 158 месте по уровню жизни была и это до кризиса... а РК по уровню жизни сейчас на 40(!!!!) месте . разницу чуешь?

а ты почему мне указываешь, что мне делать? ты кто такая , что указываешь мне? я что ли виновата что у вас такая жизнь?!!!!
Пися ИвановаВ ответ на Бонифация
Бонифация
А у нас разве есть сельское хозяйство? Министр вроде за воровство гос. средств во Францию сбежала...)))
СсылкаПожаловаться
Вот по-этому и хотим с мужем заняться, а то своего реально у нас ничего почти нет, кроме вентилей газа и нефти ну и самих ресурсов.
алекс вк
Мне кажется с нашими ценами на электроэнергию и гсм, большой маржи не будет ,если вообще будет.
Лёха
И чем именно хотите заняться? Животноводством? растениеводством? или может быть овощеводством?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем