Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развивать ли Дар дальше?

Добрый день уважаемые форумчане! Прошу Вашего мнения, стоит ли мне продолжать развивать свои способности, хотя я сама энегетически слабый человек. Я не умею строить защиту, если помогаю другим, болею сильно потом сама. Иногда хочется помочь близким, но не получается. Времени нет порой на себя. Может быть, есть какие-то советы, как мне лучше сделать или оставить затею с так называемым Даром. Спасибо заранее за любые ответы!
Вероника Лео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Новый Эдем
Скажу Вам ТАК ! Если у Вас ЕСТЬ дар и в нём заинтересованы, то Вам его оставить Не позволят. Можно не париться даже )))
actu
Зачем оно вам надо? Людям помогайте лучше по-другому, если хотите сделать что-то стоящее.
ЭлинаВ ответ на actu
actu
Зачем оно вам надо? Людям помогайте лучше по-другому, если хотите сделать что-то стоящее.
СсылкаПожаловаться
Так оно, но Эго некоторых людей считает, что для того чтобы помогать другим надо быть какой то особо уникальной).
Натали
и как вы решили, что у вас дар какой то ? просто интуиция работает.....
Вероника Лео
Интуиция, это тоже может быть Дар. Но у меня больше и я была однажды у одной ясновидещей, она сказала, что я сама умею и мне не нужна ничья помощь. Однако обнаружила тоже сильный упадок сил.
Вероника Лео
Интуиция, это тоже может быть Дар. Но у меня больше и я была однажды у одной ясновидещей, она сказала, что я сама умею и мне не нужна ничья помощь. Однако обнаружила тоже сильный упадок сил.
СсылкаПожаловаться
"ясновидящие" на приеме всем говорят, что есть дар... это один из способов поглубже затащить человека в эзотерику и отвлечь от такой важной вещи, как критическое мышление... не заигрывайтесь - живите реальной жизнью, тогда и упадка сил не будет
Вероника Лео
Может есть тут люди с Даром тоже? Или я не по адресу написала.
ВячеславВ ответ на Вероника Лео
Вероника Лео
Может есть тут люди с Даром тоже? Или я не по адресу написала.
СсылкаПожаловаться
Есть .Но я сам пока ученик. Развивайте ищите своё.
Даже на приёме у ясновидящей видна её энергия.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Вероника Лео
Вероника Лео
Может есть тут люди с Даром тоже? Или я не по адресу написала.
СсылкаПожаловаться
Все мы созданы по образу и подобию Божию, но все свои задатки развивают
ЭлинаВ ответ на Вероника Лео
Вероника Лео
Может есть тут люди с Даром тоже? Или я не по адресу написала.
СсылкаПожаловаться
Каждый человек родился с Даром. Ваша задача путем личностного роста найти и развить ваш дар.
Грипп? Гриб!!
Даа- вы правы! :-)
Svoly
ух ты... как много людей знают о способах накопления магической энергии и магической защите... посмотрите михаила лидина на ютубе... надеюсь поможет...
Организация Кейтеринг-сити
я раньше тоже этим увлекалась, но страшно как-ти с годами вообще на это забила, чувствую, что это всё не от бога.
Coccinella 7-punctata
Древняя мудрость гласит: "Врач, исцели себя сам!". Вы не имеете права лечить других, пока не разберетесь с собственными проблемами. Ваш гуру вам об этом не говорил?
Ленуся
Недавно столкнулась с дамой. Она очень страдает. Дар появился неожиданно,сравнительно недавно. Ушла с работы. Ищет единомышленников.И Ищет себя.Не поймет для чего это все. Была Главбухом.
Ленуся
Я думаю,что если что то дано природой,то не зря. развивайте. Но под надзором хорошего специалиста.
Вероника Лео
Я обращалась с помощью к одному "специалисту", но он тоже не волшебник и не учит других. Шарлотанов много, поэтому и трудно найти Учителя.
Меня эта тема не оставляет в покое. Я из-за этого очень нервная и энергия куда-то уходит...
Эйве
надо же какой бред и как много людей которые в него верят -)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем