Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развивать ли Дар дальше?

Добрый день уважаемые форумчане! Прошу Вашего мнения, стоит ли мне продолжать развивать свои способности, хотя я сама энегетически слабый человек. Я не умею строить защиту, если помогаю другим, болею сильно потом сама. Иногда хочется помочь близким, но не получается. Времени нет порой на себя. Может быть, есть какие-то советы, как мне лучше сделать или оставить затею с так называемым Даром. Спасибо заранее за любые ответы!
Вероника Лео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мария Титчева
гм.. в чём дар - то? предвидения или диагностики? а ля Джуна?
Вероника ЛеоВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
гм.. в чём дар - то? предвидения или диагностики? а ля Джуна?
СсылкаПожаловаться
Много было разных ситуаций, когда я предсказывала и потом это сбывалось. Есть иногда контакт с умершими через сны. Лечила своего ребенка от испуга, сам анашла сайт и решилапопробовать молитвами и получилось.
Мария ТитчеваВ ответ на Вероника Лео
Вероника Лео
Много было разных ситуаций, когда я предсказывала и потом это сбывалось. Есть иногда контакт с умершими через сны. Лечила своего ребенка от испуга, сам анашла сайт и решилапопробовать молитвами и получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у самой получилось когда к Богу обратилась.. молитвы ваши были услышаны - но это не значит что это так будет всегда.. я бы на вашем месте не рисковала - можно самой заболеть..
Эмма КляйнВ ответ на Вероника Лео
Вероника Лео
Много было разных ситуаций, когда я предсказывала и потом это сбывалось. Есть иногда контакт с умершими через сны. Лечила своего ребенка от испуга, сам анашла сайт и решилапопробовать молитвами и получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросайте заниматься этим, от лукавого это все, дар ваш, очень это душевредно, силой бесовской тоже исцелять можно.
Катерина БуВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Бросайте заниматься этим, от лукавого это все, дар ваш, очень это душевредно, силой бесовской тоже исцелять можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большего бреда и не сыскать.
Эмма КляйнВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Большего бреда и не сыскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем бред то? Или так, лишь бы че брякнуть?
Катерина БуВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
В чем бред то? Или так, лишь бы че брякнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том, что все это от Лукавого. какого Лукавого? Которого выдумали одни люди, чтобы управлять другими людьми?
Катерина БуВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
В чем бред то? Или так, лишь бы че брякнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Душа способна заглянуть в информационное поле пространства в промежутки, именуемые у нас прошлым и будущим или считать с человека какую-то информацию, это говорит лишь о том, что Дух более развит и менее подвержен контролю материального тела. Нет никаких "Демонов". Это просто существа другой формы, никто не даст тебе такие способности из собственной корысти. Это было бы мега тупо. Сами подумайте - будь ты Демоном, наделил бы ты какое-то другое существо возможностями, равными себе? И за каким х**ом вообще? Есть Духи слабые и не развитые, они контролируются сознанием материального тела от рождения и до смерти. А есть Духи сильнее, более прокачанные, сознание материального тела не способно блокировать их связь с Вселенной на 100%. Вот и все. И никакх Богов, которые тебя отшлепают после смерти, нет. И Демонов, за каким-то х скидывающих тебе суперспособности тоже нет.
Это все придумала церковь, чтобы управлять такими, как ты.)
Ольга ВасильеваВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Если Душа способна заглянуть в информационное поле пространства в промежутки, именуемые у нас прошлым и будущим или считать с человека какую-то информацию, это говорит лишь о том, что Дух более развит и менее подвержен контролю материального тела. Нет никаких "Демонов". Это просто существа другой формы, никто не даст тебе такие способности из собственной корысти. Это было бы мега тупо. Сами подумайте - будь ты Демоном, наделил бы ты какое-то другое существо возможностями, равными себе? И за каким х**ом вообще? Есть Духи слабые и не развитые, они контролируются сознанием материального тела от рождения и до смерти. А есть Духи сильнее, более прокачанные, сознание материального тела не способно блокировать их связь с Вселенной на 100%. Вот и все. И никакх Богов, которые тебя отшлепают после смерти, нет. И Демонов, за каким-то х скидывающих тебе суперспособности тоже нет.
Это все придумала церковь, чтобы управлять такими, как ты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво!))
Юлия Та самая
Укрепляйте себя. Энергетику и защиты можно наростить. Когда сама станете сильной, тогда и будите помогать.
Марина
Вы же слабый человек... чего развивать? Себя защищайте!
Марина Бондарева
Обратитесь к оккультистам. Они скажут обладаете Вы способностями действительно или это только кажется Вам. И научат всему необходимому.
Melodine ~
чей дар?
ми
защита и накопление энергий -первостепенно для практика , вы сгореть можете
вега
Без защиты сгорите. Не стоит вам в это вникать.
Вероника ЛеоВ ответ на вега
вега
Без защиты сгорите. Не стоит вам в это вникать.
СсылкаПожаловаться
Да, после очердной попытки, я просто отрубаюсь и сплю. Но меня тревожит, иногда мысли сами приходят и с возрастом сильнее. Избавиться тоже не могу и думаю, может быть, это я должна развивать на благо других?!
Новый ЭдемВ ответ на Вероника Лео
Вероника Лео
Да, после очердной попытки, я просто отрубаюсь и сплю. Но меня тревожит, иногда мысли сами приходят и с возрастом сильнее. Избавиться тоже не могу и думаю, может быть, это я должна развивать на благо других?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спите так как энергии не хватает. Нужно развивать свой энергопотенциал.
ЭлинаВ ответ на Вероника Лео
Вероника Лео
Да, после очердной попытки, я просто отрубаюсь и сплю. Но меня тревожит, иногда мысли сами приходят и с возрастом сильнее. Избавиться тоже не могу и думаю, может быть, это я должна развивать на благо других?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам надо найти источники пополнения энергии для начала. Дар без энергии- пустая трата сил. Источник энергии надо всю жизнь накапливать, как батарейку, в себе. У каждой ведьмы источники свои , либо их пополняют на специальных мероприятиях типа шабаш. Еще нужно научиться энергию не терять напрасно ( через переживания, сплетни, замужество, работа итп). Поиск дыр оттока и их закрытие приводит к стабильному ровному сильному потоку энергии. На этом потоке пользуешься даром во благо себе и другим. Имейте ввиду, что за пользование Даром как правило надо платить высшим силам. Платой может быть бездетность, отсутствие мужчин( так как женская энергия сильно улетает от них). Вспомните как выглядит классическая ведьма: бездетная одинокая красивая женщина, молодая внешне, страшная и старая внутренне.
Вероника ЛеоВ ответ на Элина
Элина
вам надо найти источники пополнения энергии для начала. Дар без энергии- пустая трата сил. Источник энергии надо всю жизнь накапливать, как батарейку, в себе. У каждой ведьмы источники свои , либо их пополняют на специальных мероприятиях типа шабаш. Еще нужно научиться энергию не терять напрасно ( через переживания, сплетни, замужество, работа итп). Поиск дыр оттока и их закрытие приводит к стабильному ровному сильному потоку энергии. На этом потоке пользуешься даром во благо себе и другим. Имейте ввиду, что за пользование Даром как правило надо платить высшим силам. Платой может быть бездетность, отсутствие мужчин( так как женская энергия сильно улетает от них). Вспомните как выглядит классическая ведьма: бездетная одинокая красивая женщина, молодая внешне, страшная и старая внутренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы правы в какой-то степени. У меня ен так много друзей. Ямаленькой девочкой редко улыбалась. И сейчас не притяговаю людей к себе, только поступками если и помощью. Но я не отношу себя к"ведьме". Каждая ведьма же училась от кого-то и научилась же не сама, как найти источник энергии. Что Вы скажите про семинары или уроки "колдунов". У меня в семье бабушка тоже лечила, но она давно умерла, когда мне 2 года было, поэтому учиться не у кого...
ЭлинаВ ответ на Вероника Лео
Вероника Лео
Да, Вы правы в какой-то степени. У меня ен так много друзей. Ямаленькой девочкой редко улыбалась. И сейчас не притяговаю людей к себе, только поступками если и помощью. Но я не отношу себя к"ведьме". Каждая ведьма же училась от кого-то и научилась же не сама, как найти источник энергии. Что Вы скажите про семинары или уроки "колдунов". У меня в семье бабушка тоже лечила, но она давно умерла, когда мне 2 года было, поэтому учиться не у кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ходите на семинары и уроки, возможно два сценария. Либо там вы встретите Учителя. Либо там вас другая ведьма в качестве своей батарейки будет использовать. В любом случае, что- то о себе поймете. А ведьма -это почетное звание. Его еще заслужить надо)
ЛенусяВ ответ на Элина
Элина
вам надо найти источники пополнения энергии для начала. Дар без энергии- пустая трата сил. Источник энергии надо всю жизнь накапливать, как батарейку, в себе. У каждой ведьмы источники свои , либо их пополняют на специальных мероприятиях типа шабаш. Еще нужно научиться энергию не терять напрасно ( через переживания, сплетни, замужество, работа итп). Поиск дыр оттока и их закрытие приводит к стабильному ровному сильному потоку энергии. На этом потоке пользуешься даром во благо себе и другим. Имейте ввиду, что за пользование Даром как правило надо платить высшим силам. Платой может быть бездетность, отсутствие мужчин( так как женская энергия сильно улетает от них). Вспомните как выглядит классическая ведьма: бездетная одинокая красивая женщина, молодая внешне, страшная и старая внутренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уж прямо все обладатели Дара одиноки?
ЭлинаВ ответ на Ленуся
Ленуся
Так уж прямо все обладатели Дара одиноки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно, у каждой обладательницы свой уникальный набор источников и утечек энергии. Главное чтоб в результате энергия копилась.
ЛенусяВ ответ на Элина
Элина
нет конечно, у каждой обладательницы свой уникальный набор источников и утечек энергии. Главное чтоб в результате энергия копилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элина спасибо. Тема эта актуальна для меня))
ЛенусяВ ответ на Элина
Элина
нет конечно, у каждой обладательницы свой уникальный набор источников и утечек энергии. Главное чтоб в результате энергия копилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне с Ведьмочками хорошо)))
Эмма КляйнВ ответ на Вероника Лео
Вероника Лео
Да, после очердной попытки, я просто отрубаюсь и сплю. Но меня тревожит, иногда мысли сами приходят и с возрастом сильнее. Избавиться тоже не могу и думаю, может быть, это я должна развивать на благо других?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развивать во вред себе и другим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем