Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развязка к теме "Вот такие бывают жены чужих мужей!"

Ну как и обещала всем отпишусь чем дело закончилось у нашей "побитой" женой.Описывать все очень долго я вкратце.Муж ее как оказывается гулял всегда от нее,и жена обо всем этом догадывалась, и вечно то по номеру телефона выслеживала и звонила,то решила видимо  так координально разобраться,чтобы якобы другим неповадно было...Мужу естественно не досталось,т.к. она на его шее висит(он очень обеспеченный человек) и терять его не хочет,дети общие есть- у них сын 9 лет ему вроде.Конечно, наша девочка позвонила ему после всего этого,высказала все,что думает на сей счет,сказала пойдет заявление писать...Приехал он домой устроил жене разнос полетов,за то,что его позорит и сама позорится,собрал какие-то  вещи и уехал,сказав,-Все разводиться будем,ты меня достала своим неадекватом!Ну заявление конечно просит забрать,говорит -жену жалко все-таки(они 12 лет вместе прожили,да и ребенок все-таки есть,а мать с судимостью или условкой так себе перспектива),а ее к себе жить зовет,говорит раз уж так все получилось,пусть и не очень хорошо,давай попробуем вместе быть теперь не прячась,а открыто,а дальше как получится..Ну вот как-то так...
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Снежана МуравьеваВ ответ на GLO
GLO
очень надеюсь,что так не будет((что даже если вместе не останутся он так не поступит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иначе бы не забирали заявление пока жена сама развод по добру по здорову не даст. Ну разве такая разведется без проблем?
Снежана Муравьева
А иначе бы не забирали заявление пока жена сама развод по добру по здорову не даст. Ну разве такая разведется без проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох я думаю то нервов она им еще попортит конечно здорово!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на GLO
GLO
очень надеюсь,что так не будет((что даже если вместе не останутся он так не поступит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ?
Елена
ну, теперь она ее, вообще, убьет!
Ирчик
Не верю
ни в начало истории, ни в продолжение...
Ирина В ответ на Ирчик
Ирчик
Не верю
ни в начало истории, ни в продолжение...
СсылкаПожаловаться
Я с таким сталкивалась. Там правда мордобоя не было, а жена просто явилась на работу любовнице и скандал закатила. Узнав про это муж собрал вещи и ушел. С женой развелся и женился на своей бывшей любовнице. Было это лет 10 назад, вроде бы все у них нормально, двоих детей родили
Зухра КунаккузинаВ ответ на Ирина
Ирина
Я с таким сталкивалась. Там правда мордобоя не было, а жена просто явилась на работу любовнице и скандал закатила. Узнав про это муж собрал вещи и ушел. С женой развелся и женился на своей бывшей любовнице. Было это лет 10 назад, вроде бы все у них нормально, двоих детей родили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже знаю такой случай
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ирина
Ирина
Я с таким сталкивалась. Там правда мордобоя не было, а жена просто явилась на работу любовнице и скандал закатила. Узнав про это муж собрал вещи и ушел. С женой развелся и женился на своей бывшей любовнице. Было это лет 10 назад, вроде бы все у них нормально, двоих детей родили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага стал верным и каждый вечер с семьей.. знаю историю мужик от жены ушел к любовнице - так она ему скандалы закатывала если сиденье пассажира в машине было подвинуто не так
Прасковья Из Подмосковья
ага стал верным и каждый вечер с семьей.. знаю историю мужик от жены ушел к любовнице - так она ему скандалы закатывала если сиденье пассажира в машине было подвинуто не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня заказчик есть один. Мужчине шестьдесят с небольшим. Как-то разговорились, он про себя рассказал: С первой женой 10 лет прожили, и чуть ли с первых дней от нее гулять не начал. А потом вторую свою встретил. Уже во втором браке внуки, так говорит, что даже мысли никогда не возникло, чтобы изменить ее. Сказал такую фразу: Для меня других просто не существует больше.
Так что и такое бывает. Не всегда так, если первой жене изменял, то и второй будет
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ирина
Ирина
У меня заказчик есть один. Мужчине шестьдесят с небольшим. Как-то разговорились, он про себя рассказал: С первой женой 10 лет прожили, и чуть ли с первых дней от нее гулять не начал. А потом вторую свою встретил. Уже во втором браке внуки, так говорит, что даже мысли никогда не возникло, чтобы изменить ее. Сказал такую фразу: Для меня других просто не существует больше.
Так что и такое бывает. Не всегда так, если первой жене изменял, то и второй будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно. помолодости - у мужчин высокая сексактивность + не боятся отказов. с возрастом уже желаний меньше да и мужчины боятся отказов от женщин. писюн не стоит вот и не существуют
Прасковья Из Подмосковья
смешно. помолодости - у мужчин высокая сексактивность + не боятся отказов. с возрастом уже желаний меньше да и мужчины боятся отказов от женщин. писюн не стоит вот и не существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну женился он во второй раз в лет 30 с небольшим, так что с этим делом проблем у него думаю , что не было. Да и сейчас он мужчина видный, спортивный, следит за собой, да и в материальном плане проблем нет. Так что дело в не боязне отказа, а просто в том, что встретил именно свою родную душу. Мы же в первый раз в брак лет в 20 вступаем, когда гормоны играют во всю, это потом уже озарение приходит, что рядом не тот (или не та), который тебе по жизни нужен.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ирина
Ирина
Ну женился он во второй раз в лет 30 с небольшим, так что с этим делом проблем у него думаю , что не было. Да и сейчас он мужчина видный, спортивный, следит за собой, да и в материальном плане проблем нет. Так что дело в не боязне отказа, а просто в том, что встретил именно свою родную душу. Мы же в первый раз в брак лет в 20 вступаем, когда гормоны играют во всю, это потом уже озарение приходит, что рядом не тот (или не та), который тебе по жизни нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смешно.. душа и тело разные вещи... прям там такая суперпупер и сперму ест и в ж о пу дает . мужики ведутся на полное обслуживание - подала - убрала, все по дому делает, а он лежит перед телевизор фаберже чешет. вот и все озарение
Aya Pon
Светлана Федюкова
Пусть купит бронежелет и каску...пришибет она ее
Зухра Кунаккузина
чот я в отместку идиотке жене пожелаю им счастья))
Meteora
Ой, прямо хеппи энд, вашу маму.... Пока он за очередной юбкой не ринется, тогда можно созваниваться с бывшей женой и бить морду новой коллективно!
GLOВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, прямо хеппи энд, вашу маму.... Пока он за очередной юбкой не ринется, тогда можно созваниваться с бывшей женой и бить морду новой коллективно!
СсылкаПожаловаться
Да нет никакого хэппи энда то пока...Просто пока это все разрешилось так,а как дальше будет время покажет!Я вот почему то не уверена ,что они вместе останутся,хотя..как знать...
Зухра Кунаккузина
ну может подруга будет умнее. а может он привык к экстриму,будет его не хватать и вернется к мегере
Зухра Кунаккузина
ну может подруга будет умнее. а может он привык к экстриму,будет его не хватать и вернется к мегере
СсылкаПожаловаться
наверно тут только время покажет!
Василиса
Логично, у меня тоже такой пример в жизни был, который я описывала, мужик бросил сожительницу, т.к. её идиотское поведение заманало. Хочешь денег - заткнись и молчи, живи и радуйся, заведи любовника, а не позорься сама и своего мужа - источник дохода, просто пользуйся им.
Звездафшоке
так еще ничего не кончилось. Все только начинается!!!! Ждем продолжение сериала.
Жена с дитем после развода канешно отхватит нехило. Это понятно. Какая из лябовницы жена ишшо предстоит узнать.
Мария
О, так все только начинается) хватит ли у мч пороху развестись, поживем - увидим))
Шо ты выкупилОсь?
Интересно как она будет себя вести,когда этот мужик и от нее загуляет:)
Шо ты выкупилОсь?
Интересно как она будет себя вести,когда этот мужик и от нее загуляет:)
СсылкаПожаловаться
Да не факт еще что они вместе то останутся
А загуляет так пошлет его далеко и надолго,себя вспомнит в этой истории и уж явно ро жу никому чистить не пойдет))
Шо ты выкупилОсь?
Интересно как она будет себя вести,когда этот мужик и от нее загуляет:)
СсылкаПожаловаться
я знаю мин 3 случая когда отпетые гуляки исправлялись во втором браке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем