Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развязка к теме "Вот такие бывают жены чужих мужей!"

Ну как и обещала всем отпишусь чем дело закончилось у нашей "побитой" женой.Описывать все очень долго я вкратце.Муж ее как оказывается гулял всегда от нее,и жена обо всем этом догадывалась, и вечно то по номеру телефона выслеживала и звонила,то решила видимо  так координально разобраться,чтобы якобы другим неповадно было...Мужу естественно не досталось,т.к. она на его шее висит(он очень обеспеченный человек) и терять его не хочет,дети общие есть- у них сын 9 лет ему вроде.Конечно, наша девочка позвонила ему после всего этого,высказала все,что думает на сей счет,сказала пойдет заявление писать...Приехал он домой устроил жене разнос полетов,за то,что его позорит и сама позорится,собрал какие-то  вещи и уехал,сказав,-Все разводиться будем,ты меня достала своим неадекватом!Ну заявление конечно просит забрать,говорит -жену жалко все-таки(они 12 лет вместе прожили,да и ребенок все-таки есть,а мать с судимостью или условкой так себе перспектива),а ее к себе жить зовет,говорит раз уж так все получилось,пусть и не очень хорошо,давай попробуем вместе быть теперь не прячась,а открыто,а дальше как получится..Ну вот как-то так...
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Наталья Леонова
Теперь эта "побитая женой" сама будет других любовниц колотить!
Татьяна С
жена однозначно дура... могла обобрать его как липку и пнуть под зад к любовнице...он бы там долго не задержался...и любовница бы осталась с носом, и мужик - у разбитого корыта)))
Зухра КунаккузинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
жена однозначно дура... могла обобрать его как липку и пнуть под зад к любовнице...он бы там долго не задержался...и любовница бы осталась с носом, и мужик - у разбитого корыта)))
СсылкаПожаловаться
а как обобрать?
Зухра Кунаккузина
а как обобрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как нас - наши политики)))
Зухра КунаккузинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
как нас - наши политики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.честно) вдруг пригодится. имущество приобретенное в браке делится пополам. алименты положены только на ребенка. чаще всего наша сестра ни с чем остается. этого небось жена и боялась
Зухра Кунаккузина
нет.честно) вдруг пригодится. имущество приобретенное в браке делится пополам. алименты положены только на ребенка. чаще всего наша сестра ни с чем остается. этого небось жена и боялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фильм "Клуб бывших жён" в помощь. и хороший юрист)))
Ольга

долго сочиняли? Чтобы мужик ушел к побитой девке, которую мордой по асфальту елозили? Бред. Но, если все таки ушел - то из жалости. Все равно к жене вернется. Потому как ооочень редко кто из женатиков женится на своих развлечениях. Знаете-почему?
Элементарно, мужики - не дураки. И прекрасно понимают, что если потенциальная "жена" без зазрения совести прыгнула в койку к нему-когда он был женатым,то рога со временем вырастут все равно.
Так всегда было: гуляют с одними, женятся на других.
Ольга

долго сочиняли? Чтобы мужик ушел к побитой девке, которую мордой по асфальту елозили? Бред. Но, если все таки ушел - то из жалости. Все равно к жене вернется. Потому как ооочень редко кто из женатиков женится на своих развлечениях. Знаете-почему?
Элементарно, мужики - не дураки. И прекрасно понимают, что если потенциальная "жена" без зазрения совести прыгнула в койку к нему-когда он был женатым,то рога со временем вырастут все равно.
Так всегда было: гуляют с одними, женятся на других.
СсылкаПожаловаться
Так и женщины- не дуры)) И она ведь прекрасно понимает,что он без зазрения совести будучи женатым прыгнул в койку к ней))Так что тут они квиты так сказать))Иллюзий не питает!время покажет
Ольга В ответ на GLO
GLO
Так и женщины- не дуры)) И она ведь прекрасно понимает,что он без зазрения совести будучи женатым прыгнул в койку к ней))Так что тут они квиты так сказать))Иллюзий не питает!время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самоуважения у вашей так называемой коллеги - ноль. Прыгать в койку к женатику, все равно что б/у трусы одевать. Мерзкая ситуация конечно. Покоя все равно им не будет.И вообще, по большему счету-на фига молодой девчонке престарелый старпер,женатый,да еще с прицепом???Она что у вас, мазохистка?
Ольга
Самоуважения у вашей так называемой коллеги - ноль. Прыгать в койку к женатику, все равно что б/у трусы одевать. Мерзкая ситуация конечно. Покоя все равно им не будет.И вообще, по большему счету-на фига молодой девчонке престарелый старпер,женатый,да еще с прицепом???Она что у вас, мазохистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он не престарелый))при чем тут мазохизм вообще не поняла,ну да ладно))И не факт ведь что они вместе останутся,время все расставит так,как нужно!Но и с такой неадекватной женой я тоже считаю это не жизнь!
Ольга В ответ на GLO
GLO
Ну он не престарелый))при чем тут мазохизм вообще не поняла,ну да ладно))И не факт ведь что они вместе останутся,время все расставит так,как нужно!Но и с такой неадекватной женой я тоже считаю это не жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он с ней жил - значит его всё устраивало. Чужая душа потемки знаете ли.
А подруга ваша-мазохистка. ЗАЧЕМ издеваться над своей жизнью, согревая постель дядькам семейным?! Вокруг предостаточно неженатых мужчин.
Ирина В ответ на Ольга
Ольга

долго сочиняли? Чтобы мужик ушел к побитой девке, которую мордой по асфальту елозили? Бред. Но, если все таки ушел - то из жалости. Все равно к жене вернется. Потому как ооочень редко кто из женатиков женится на своих развлечениях. Знаете-почему?
Элементарно, мужики - не дураки. И прекрасно понимают, что если потенциальная "жена" без зазрения совести прыгнула в койку к нему-когда он был женатым,то рога со временем вырастут все равно.
Так всегда было: гуляют с одними, женятся на других.
СсылкаПожаловаться
Да ерунду Вы пишите, Я в своей жизни столько женщин встречала, от которых мужья уходили и на своих бывших любовницах женились. И если любовница, то это совсем не значит, что она падшая женщина и плохая хозяйка. Бывает, что любовница во всем лучше жены оказывается.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ирина
Ирина
Да ерунду Вы пишите, Я в своей жизни столько женщин встречала, от которых мужья уходили и на своих бывших любовницах женились. И если любовница, то это совсем не значит, что она падшая женщина и плохая хозяйка. Бывает, что любовница во всем лучше жены оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом к жене ходили как к любовнице
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ирина
Ирина
Да ерунду Вы пишите, Я в своей жизни столько женщин встречала, от которых мужья уходили и на своих бывших любовницах женились. И если любовница, то это совсем не значит, что она падшая женщина и плохая хозяйка. Бывает, что любовница во всем лучше жены оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше в чем?
Ольга В ответ на Ирина
Ирина
Да ерунду Вы пишите, Я в своей жизни столько женщин встречала, от которых мужья уходили и на своих бывших любовницах женились. И если любовница, то это совсем не значит, что она падшая женщина и плохая хозяйка. Бывает, что любовница во всем лучше жены оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи кто твой друг - и я скажу кто ты...
Хвала Создателю, в моем кругу знакомых аморальных настолько, чтобы бросать жен и детей и жениться на гулящих девках-нет :)
Удачи.Внимательней при знакомствах и разборчивей в связях.
Ирина В ответ на Ольга
Ольга
Скажи кто твой друг - и я скажу кто ты...
Хвала Создателю, в моем кругу знакомых аморальных настолько, чтобы бросать жен и детей и жениться на гулящих девках-нет :)
Удачи.Внимательней при знакомствах и разборчивей в связях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда девица сперва в постель прыгает, чтобы забеременеть, а потом в ЗАГС тащит - она аморальная или как? У нас больше половины браков по так называемому "залету" происходят.
Да и на некоторых жен посмотришь и мысли возникают невольно: Бросит тебя муж, и чем скорее, тем для него лучше. (если что, то я не любовница, а жена с 25-летним стажем)
Зухра КунаккузинаВ ответ на Ольга
Ольга

долго сочиняли? Чтобы мужик ушел к побитой девке, которую мордой по асфальту елозили? Бред. Но, если все таки ушел - то из жалости. Все равно к жене вернется. Потому как ооочень редко кто из женатиков женится на своих развлечениях. Знаете-почему?
Элементарно, мужики - не дураки. И прекрасно понимают, что если потенциальная "жена" без зазрения совести прыгнула в койку к нему-когда он был женатым,то рога со временем вырастут все равно.
Так всегда было: гуляют с одними, женятся на других.
СсылкаПожаловаться
на невинных фиялках?))
Зухра Кунаккузина
мне бы вот только одна ситуация была бы обидна... например выходишь замуж за лейтенанта.. проходишь через все гарнизоны..и когда он становится генералом,а ты по его вине никто в плане профессии,появляется алчная красотка..ну и то не до драки
Мирандолина
Ключевой момент во всей истории, на мой взгляд:"Не подавай заявление в полицию. Моему ребенку не нужна мама с судимостью."
Все остальное только следствие желания мужчины не доводить дело до осуждения жены.
Зухра КунаккузинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ключевой момент во всей истории, на мой взгляд:"Не подавай заявление в полицию. Моему ребенку не нужна мама с судимостью."
Все остальное только следствие желания мужчины не доводить дело до осуждения жены.
СсылкаПожаловаться
ну что тут удивительного? и так уж позорно
Зухра Кунаккузина
ну что тут удивительного? и так уж позорно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если к ней вернется, то зачем ЕМУ жена с судимостью? ))
Зухра КунаккузинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну если к ней вернется, то зачем ЕМУ жена с судимостью? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если не вернется
Ольга УсановаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ключевой момент во всей истории, на мой взгляд:"Не подавай заявление в полицию. Моему ребенку не нужна мама с судимостью."
Все остальное только следствие желания мужчины не доводить дело до осуждения жены.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мужик на все готов, чтобы супругу отмазать. Кстати, синяки пройдут, можнои к жене вернться...
Жаба-Мордоед
Короче фигня получилась.
Жаба-Мордоед
А пожить предложил чтоб заяву забрала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем