Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развлечения для застолья для компании

Собираемся отметить мой ДР, в ресторане поселкового типа, НО просто сидеть есть-пить не хочется - что можно придумать для развлечения?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
bleskВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Тебя обидел мой коммен "это сколько ж надо выпить"?!?!Ну извини... Это шутка была... Видимо неудачная...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да забудь уже... думаю, я думаю иниче не придумаю, а тут еще и понять не могу как пользоваться тем, чем надо пользоваться. да и я шутки видимо воспринимаю,когда возле нее скобочки нарисованы ))) так что извини, что не поняла )
Нели ТигруняВ ответ на blesk
blesk
да забудь уже... думаю, я думаю иниче не придумаю, а тут еще и понять не могу как пользоваться тем, чем надо пользоваться. да и я шутки видимо воспринимаю,когда возле нее скобочки нарисованы ))) так что извини, что не поняла )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно... я скобочки забыла поставить..
bleskВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Точно... я скобочки забыла поставить..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да лан... ты их нигде не ставишь.
Нели ТигруняВ ответ на blesk
blesk
да лан... ты их нигде не ставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вчера поймала себя на том, что скобочками этими злоупотребляю. После каждого предложения ставлю. А сегодня чет нигде не ставлю...
bleskВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я вчера поймала себя на том, что скобочками этими злоупотребляю. После каждого предложения ставлю. А сегодня чет нигде не ставлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так ты их ставтолко тогда,когда действиельно улыбаешься или смеешься. у меня если губы не растянулись в улыбке, так и не ставлю ничего )
bleskВ ответ на Наталья
Наталья
Значит так, есть люди которым удается создать праздник, я хочу постараться, вы не ругайте, не выясняйте КАКОЙ РЕСТОРАН? БЕЗ ТАМАДЫ? и т.д. Например, была я на ДР, там был просто известная забава для народа, вопрос-ответ, которые раздаются в сумбурном порядке и часто ответ бывает очень смешным для этого вопроса, это весело, и без наворачивания кругов около берез.
СсылкаПожаловаться
а еще буквы на грудприкрепляли и должны были быстро, по команде составить слово. можно слово-пожелание.
bleskВ ответ на Наталья
Наталья
Значит так, есть люди которым удается создать праздник, я хочу постараться, вы не ругайте, не выясняйте КАКОЙ РЕСТОРАН? БЕЗ ТАМАДЫ? и т.д. Например, была я на ДР, там был просто известная забава для народа, вопрос-ответ, которые раздаются в сумбурном порядке и часто ответ бывает очень смешным для этого вопроса, это весело, и без наворачивания кругов около берез.
СсылкаПожаловаться
а вообще поищите в инете много чего найти можно
НатальяВ ответ на blesk
blesk
а вообще поищите в инете много чего найти можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. ищу, как без него - родимого. Спасибо!
Василиса Пупкина
Боюсь себе представить, что есть ресторан поселкового типа... Это в котором деревенские дискотеки проводят, что ли?? Тада ничего придумывать не нать - побольше алкоголя и будет так весело что мама не горюй!
черипайВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Боюсь себе представить, что есть ресторан поселкового типа... Это в котором деревенские дискотеки проводят, что ли?? Тада ничего придумывать не нать - побольше алкоголя и будет так весело что мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
кроссы и треники абибас нужны, а эта девушка гламурная
Василиса ПупкинаВ ответ на черипай
черипай
кроссы и треники абибас нужны, а эта девушка гламурная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ии, городския!
красаны и абибас - эт для па-ца-нов! дивченки на дискач гламурно одеваются на селе. и обязательно помада, ногти поярче и каблуки! а штаны в облипочку если тока)
белая пушистаяВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
ии, городския!
красаны и абибас - эт для па-ца-нов! дивченки на дискач гламурно одеваются на селе. и обязательно помада, ногти поярче и каблуки! а штаны в облипочку если тока)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лосины валенки и фуфайки...
Василиса ПупкинаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
лосины валенки и фуфайки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я смотрю, мы автору уже не только развлечения, но и прикид подобрали)))
белая пушистаяВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
я смотрю, мы автору уже не только развлечения, но и прикид подобрали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и декорации.. -трактор с прицепом))
НатальяВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
я смотрю, мы автору уже не только развлечения, но и прикид подобрали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все придумали, что не нужно
НатальяВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Боюсь себе представить, что есть ресторан поселкового типа... Это в котором деревенские дискотеки проводят, что ли?? Тада ничего придумывать не нать - побольше алкоголя и будет так весело что мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
Нет , это не деревенская дискотека, но и не шикарный ресторан столицы, не знаю с чем сравнить, но заведение приличное.
черипайВ ответ на Наталья
Наталья
Нет , это не деревенская дискотека, но и не шикарный ресторан столицы, не знаю с чем сравнить, но заведение приличное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже все сомневаются в этом...
НатальяВ ответ на черипай
черипай
уже все сомневаются в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем выяснять так дотошно что это за заведение, вопрос не в этом
Василиса ПупкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем выяснять так дотошно что это за заведение, вопрос не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо же понимать, что за контингент, какого рода праздник... Чтоб советы советовать
Василиса Пупкина
Так надо же понимать, что за контингент, какого рода праздник... Чтоб советы советовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я если что могу сельскую свадьбу сразу провести)))))никто очухаться не успеет)))))
Василиса ПупкинаВ ответ на 000 -
000 -
Я если что могу сельскую свадьбу сразу провести)))))никто очухаться не успеет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полезный человек, надумаю взамуж - обращусь)))) сельская свадьба рулит))))
Василиса Пупкина
полезный человек, надумаю взамуж - обращусь)))) сельская свадьба рулит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взамуж-это хорошо))помогу, чем смогу))))) Сельская свадьба-это вообще жееесть..на всю жизнь воспоминаний хватит
000 -В ответ на Наталья
Наталья
Нет , это не деревенская дискотека, но и не шикарный ресторан столицы, не знаю с чем сравнить, но заведение приличное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа..это в селе НАНАЙКЕ который?
000 -В ответ на 000 -
000 -
Ааа..это в селе НАНАЙКЕ который?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ничооо тааак)))
Василиса ПупкинаВ ответ на 000 -
000 -
Ааа..это в селе НАНАЙКЕ который?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааа, я точь в точь в таком же обедала, где-то на М5 в районе Мордовии)))) рэсторан)))
кстати, кормят там чаще всего вкусно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем