Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развлечения для застолья для компании

Собираемся отметить мой ДР, в ресторане поселкового типа, НО просто сидеть есть-пить не хочется - что можно придумать для развлечения?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Василиса ПупкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Как вообще так бедно с фантазией?
СсылкаПожаловаться
У Вас-то? Ну, не знаааю....Может, не развиваете ее просто... Для начала можно попробовать хоть что-то придумывать самой, не?
НатальяВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
У Вас-то? Ну, не знаааю....Может, не развиваете ее просто... Для начала можно попробовать хоть что-то придумывать самой, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придумала, чувствую сейчас полетят в меня помидоры! )) Но тем не менее предлагаю: все мы передвигаемся на дорогах, кто на чем, видим надписи на машинах, итак, надпись "я не пьяный" чем может заканчиваться? варианты смешные предлагают у кого мысль пошла. КАК это?
Василиса ПупкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Придумала, чувствую сейчас полетят в меня помидоры! )) Но тем не менее предлагаю: все мы передвигаемся на дорогах, кто на чем, видим надписи на машинах, итак, надпись "я не пьяный" чем может заканчиваться? варианты смешные предлагают у кого мысль пошла. КАК это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем понятно... Фразу продолжить нужно? Или как?
Вообще может быть неплохо, но игры, где нужно что-то сочинять, хорошо идут когда народ уже разогретый и поддал немного. В самом начале не пойдет - будут мяться, стесняться...
НатальяВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Не совсем понятно... Фразу продолжить нужно? Или как?
Вообще может быть неплохо, но игры, где нужно что-то сочинять, хорошо идут когда народ уже разогретый и поддал немного. В самом начале не пойдет - будут мяться, стесняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не для начала, это уже для выпивших
dintra leis
Добротная еда, чистый воздух,свежие цветы, белые скатерти, приятная для слуха музыка и такие же приятные лица вокруг тебя... Что ещё нужно для того, чтобы встретить старость? ))) А что касается скоромошества - только весь вид портят клоуны эти, и настроение тоже, хоть на сцене, хоть за столом. )
Василиса ПупкинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Добротная еда, чистый воздух,свежие цветы, белые скатерти, приятная для слуха музыка и такие же приятные лица вокруг тебя... Что ещё нужно для того, чтобы встретить старость? ))) А что касается скоромошества - только весь вид портят клоуны эти, и настроение тоже, хоть на сцене, хоть за столом. )
СсылкаПожаловаться
Минуточку: что значит встретить старость?? Ей же 30 исполняется!
А про клоунов зря Вы так... Мы с подружкой знатные клоуны на любой вечеринке, и все приятные лица довольны... Правда, мы для своих устраиваем развлечения, знаем, кому что понравится.
dintra leisВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Минуточку: что значит встретить старость?? Ей же 30 исполняется!
А про клоунов зря Вы так... Мы с подружкой знатные клоуны на любой вечеринке, и все приятные лица довольны... Правда, мы для своих устраиваем развлечения, знаем, кому что понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О старости я сказала с улыбкой. И о клоунах тоже, кому-то нравятся, а на меня нагоняют скуку ...в детстве я почему-то их очень боялась, все смеялись, а я начинала плакать. ) А сейчас, когда вижу их игры, мне обычно становится стыдно за них и совсем не смешно, особенно, когда они пытаются на сцене часами смешить людей дикими ужимками ...и надо смеяться, потому что смеются все... и ты чувствуешь себя потерянным и клонит в сон от безысходности. И жалость к тем, которые на сцене. )
Василиса ПупкинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
О старости я сказала с улыбкой. И о клоунах тоже, кому-то нравятся, а на меня нагоняют скуку ...в детстве я почему-то их очень боялась, все смеялись, а я начинала плакать. ) А сейчас, когда вижу их игры, мне обычно становится стыдно за них и совсем не смешно, особенно, когда они пытаются на сцене часами смешить людей дикими ужимками ...и надо смеяться, потому что смеются все... и ты чувствуешь себя потерянным и клонит в сон от безысходности. И жалость к тем, которые на сцене. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне почуму-то тоже их все время было жалко... Хотя умом понимала, что они за это деньги получают. Да еще и наверняка им это нравится...
dintra leisВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Мне почуму-то тоже их все время было жалко... Хотя умом понимала, что они за это деньги получают. Да еще и наверняка им это нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всю жизнь среди актёров провертелась... по-разному бывает. Бывает сил нет, а идти надо, и чувствуешь, что завтра снова надо, и надо через год, и через два года....и хочется в петлю головой. )
Василиса ПупкинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я всю жизнь среди актёров провертелась... по-разному бывает. Бывает сил нет, а идти надо, и чувствуешь, что завтра снова надо, и надо через год, и через два года....и хочется в петлю головой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в какой профессии не бывает такого момента?) Работа - штука такая, хочешь, не хочешь - а хотеть надо...
Ивушка
Навскидку. Две команды, человек по пять. Загадывается два слова по пять букв соответственно, на спины членам команды крепится по букве. По команде надо построиться спинами к зрителям так, чтобы на спинах читалось слово. Чья команда быстрее, тот и молодец. ))
ИвушкаВ ответ на Ивушка
Ивушка
Навскидку. Две команды, человек по пять. Загадывается два слова по пять букв соответственно, на спины членам команды крепится по букве. По команде надо построиться спинами к зрителям так, чтобы на спинах читалось слово. Чья команда быстрее, тот и молодец. ))
СсылкаПожаловаться
Естественно, ни слов, ни букв, члены команды не знают и не видят до начала конкурса.
НатальяВ ответ на Ивушка
Ивушка
Естественно, ни слов, ни букв, члены команды не знают и не видят до начала конкурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зрители помогают?
ИвушкаВ ответ на Наталья
Наталья
А зрители помогают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее - нет, а там - как пойдет)) Строят команды, крепят буквы....И по команде "начали!" под веселую музыку участники начинают заглядывать друг другу за спины, пытаться отгадать слово, построиться, перебегают в строю с места на место....небольшая такая забавная суматоха возникает, довольно весело бывает ))
НатальяВ ответ на Ивушка
Ивушка
По идее - нет, а там - как пойдет)) Строят команды, крепят буквы....И по команде "начали!" под веселую музыку участники начинают заглядывать друг другу за спины, пытаться отгадать слово, построиться, перебегают в строю с места на место....небольшая такая забавная суматоха возникает, довольно весело бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда весело) Спасибо ;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это уже кто то предлагал
Наталья Бузынина
Есть игра алкогольная с картами, не помню как называется. Каждый вытягивает карту по кругу. и выполняет задание. Мы играли на НГ, было весело.
Наталья БузынинаВ ответ на Наталья Бузынина
Наталья Бузынина
Есть игра алкогольная с картами, не помню как называется. Каждый вытягивает карту по кругу. и выполняет задание. Мы играли на НГ, было весело.
СсылкаПожаловаться
Можно, конечно, и сильно напиться, а можно оговорить в правилах, что наливать по чуть.Вообщем посмотрите алкогольные игры с картами в инете.
Shadow
Тамаду не желаете пригласить?
Ивушка
А вот еще вариант... Можно сделать крупный плакат с картинкой и закрыть изображение элементами пазла (как буквы в "Поле чудес", но необязательно одного размера и формы), и не очень мелкими, и в произвольном порядке открывать их. А зрители пытаются сообразить, что изображено. Но тут нужно немножко подумать, разбивая исходную картинку на элементы, чтобы получилось поинтереснее....Или такая вариация: Ищутся изображения с явным экшном, такие, чтобы можно было происходящее разделить на две части (вертикально или горизонтально). Изначально картинка закрыта. Потом половину открывают - и надо угадать, что на другой половине... Таких картинок можно найти аж до пяти штук и отгадывать - не успеет надоесть ))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем