Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развлечения во время болезни одного из супруга

как вы считаете, этично ли "весело проводить время" одному из супругов, если другой болеет или в силу каких то еще причин  не может свободно проводить время. Например, у женщины тяжелая беременность или мужчина сломал ногу и на костылях. Может, ли второй партнер вести обычную жизнь: выходные проводить с друзьями, на спорте, кататься на роликах и т.п?
Лада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
116171819
танчик
а я люблю, когда муж рядом. РРРЯЯЯДОМ! я сказала!
Барышня Русская
Может, ли второй партнер вести обычную жизнь: выходные проводить с друзьями, на спорте, кататься на роликах и т.п?

В пределах допустимого - почему бы и нет.
Сержио
Не знаю ребят как вы живёте, но у меня так, если заболел, то моя любимая рядышком со мною, и наоборот когда болеет она я тоже рядом. Нам приятнее проводить время друг с другом чем с кем бы то ни было) Всем добра)
ufalilu
Zavisit ot vazhnosti meropriyatiya. Na tanculki- konechno net
Юлия Фёдорова
одно из правил при вступлении в брак : "и в болезни и в здравии быть вместе", в этом есть определенный резон
Ирина Васильева
Если любимому человеку нужен постоянный уход, то конечно нужно его обеспечивать. И обязательство показывать любовь и заботу, проводить время в месте не меньше чем раньше, ведь больной человек нуждается у поддержке. Но если ваш уход 24 часа в сутки не требуется и вы проводите достаточно времени вместе и заботитесь, почему надо быть максимально грустным? От вашей кислой мины и недовольства жизнью у него нога быстрей срастется или у нее прекратится таксикоз? Вменяемый человек от вас никогда и не потребует чтоб вы из-за его болезни прекратили общаться с людьми или, скажем, заниматься в зале, если вы делали это всегда. Жто странно.
Totenkopf
А Вы бы хотели, чтобы Ваш муж заразился от Вас с дочерью энтеровирусом и тоже сел с Вами на больничном, вместо того, чтобы обеспечивать Вас возможностью спокойно заниматься ребёнком, без головной боли о хлебе насущном?
оксана щенина
Зачем тогда нужны жёны,мужья, если в сложный жизненный момент их нет рядом?В чём тогда смысл семьи?Если серьёзная инфекция лечиться в больнице,а не заражать близких.
Elenushka
Меня вообще не интересуют ваши взгляды на жизнь. И оценивать меня у вас нет права. Я вас не оценивала. Вы, видимо, только и умеете, что переходить на личность. Это не лечится. Это от скудоумия и незрелости личности. Если там вообще есть личность.))) Можете мне не писать. Я вам точно отвечать не буду. Вы слишком ничтожны.
Елена
Мой супруг когда я болею склонен ходить вокруг, жалеть меня и сюсюкать. Может даже на работу не выйти.Мне это не очень нравится. Когда он болеет - я живу в обычном ритме. Есть приготовила, сказала что когда принять из лекарств и на работу и тренировки. Может я его люблю меньше, чем он меня. Но на всякие гулянки мы отдельно не ходим. Ни здоровые ни больные.
Садыкова Светлана
спасибо!
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем