Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развлекательные передачи

А что вы думаете о бесчисленных передачах по телевизору, где одни нафталиновые артисты развлекают других? Одни пляшут, скачут и поют, а вторые ставят им какие-то оценки, потом наоборот. И все это на полном серьезе... В это время где-то шахты угольные взрываются... А они все пляшут...
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
In Style
Не смотрю! ТВ это зло! Либо негатив, либо тупость! Полезно практически нет!
Sto
Согласна. Крысы безнравственные.
МисскаВ ответ на Sto
Sto
Согласна. Крысы безнравственные.
СсылкаПожаловаться
мне не понятно вот что... что это за "созидательная" деятельность такая? и что они этими баллами своими созидают? работа у них такая, "важная" - всерьез рассуждать о неповоротливой Ирине Салтыковой и ставить ей... БАЛЛЫ!!!
АнютикВ ответ на Мисска
Мисска
мне не понятно вот что... что это за "созидательная" деятельность такая? и что они этими баллами своими созидают? работа у них такая, "важная" - всерьез рассуждать о неповоротливой Ирине Салтыковой и ставить ей... БАЛЛЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой мне так неприятно было, когда они такие необоснованно занижали баллы в прошлой программе. Вообще мое мнение, что в пожилом возрасте надо дома носки вязать или по Европе ездить, ну или с внуками заниматься. Я очень уважаю старость. Но..... у меня препод была по психопатологии и невропатологии и клинике, она была уже не в себе, лекции читать уже не могла экзамены принимала жуя бутерброды. Вообщем на старости надо отдыхать в окружении родственной заботы));
In StyleВ ответ на Мисска
Мисска
мне не понятно вот что... что это за "созидательная" деятельность такая? и что они этими баллами своими созидают? работа у них такая, "важная" - всерьез рассуждать о неповоротливой Ирине Салтыковой и ставить ей... БАЛЛЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такая работа-развлекать. Они шуты и клоуны. За деньги продались, ибо я не понимаю как Цискаридзе может всерьёз восхищаться этими нелепыми дрыганьями на паркете!
МисскаВ ответ на In Style
In Style
Это такая работа-развлекать. Они шуты и клоуны. За деньги продались, ибо я не понимаю как Цискаридзе может всерьёз восхищаться этими нелепыми дрыганьями на паркете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку. нелепые дрыганья и такие же нелепые эти баллы... взрослые люди, млин, на полном серьезе такой чушью занимаются. интересно, когда-нибудь будет общество чистых душой людей, которые будут любить свою планету, не гадить на ней и создавать только прекрасное, доброе, вечное?
In StyleВ ответ на Мисска
Мисска
в точку. нелепые дрыганья и такие же нелепые эти баллы... взрослые люди, млин, на полном серьезе такой чушью занимаются. интересно, когда-нибудь будет общество чистых душой людей, которые будут любить свою планету, не гадить на ней и создавать только прекрасное, доброе, вечное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Утопия Томаса Мора! Я тоже не понимаю, зачем это нужно Цискаридзе или Попову с Сигаловой! Они ведь замечательны в своём деле. Но, видимо, деньги решают все!
Саша ПетровВ ответ на Sto
Sto
Согласна. Крысы безнравственные.
СсылкаПожаловаться
да ты чё?? чем ты лучшее?
Саша Петров
да ты чё?? чем ты лучшее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем лучше!
Ирида Ирида
Нормально отношусь. Пусть стараются. Пляшут. Хотелось бы новых лиц побольше. А то все одни и те же
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на fwf wwwe
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ждешь ее что ли в кровати, с нетерпением?
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на fwf wwwe
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ща у нее секса нету
Саша ПетровВ ответ на Мисска
Мисска
ща у нее секса нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тобе с ей нету -и секесу нету?
МисскаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Нормально отношусь. Пусть стараются. Пляшут. Хотелось бы новых лиц побольше. А то все одни и те же
СсылкаПожаловаться
поэтому и написала про нафталин
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Мисска
поэтому и написала про нафталин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафталин не деть никуда, но хотя бы какие-то новые молодые лица не помешали бы. А то Агутин, Пелагея, Билан... Сколько можно эти рожи демонстрировать каждый выходной. От Пелагеи с её растянуть улыбками неестественными уже просто тошнит
Алексей
есть инет зачем телек нужен то
fwf wwwe
чую темку забанят
МисскаВ ответ на fwf wwwe
fwf wwwe
чую темку забанят
СсылкаПожаловаться
ахахаха)) за что?
fwf wwweВ ответ на Мисска
Мисска
ахахаха)) за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попрошу
МисскаВ ответ на fwf wwwe
fwf wwwe
попрошу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за твою не просила, кстати
Мюмзик
потому что народу нужно хлеба и зрелищ...а хлеб скоро закончится
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
потому что народу нужно хлеба и зрелищ...а хлеб скоро закончится
СсылкаПожаловаться
ты не народ,ты элита и ефтот хлеб -раздаёшь?
Viper
недаром телек называют зомбоящиком. есть инет - тв нафиг не надо, сам выбираешь что и когда смотреть и без тупой рекламы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем