Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развлеки меня, червяк.

Для тех, кто еще способен активно работать серым веществом, у кого оно еще есть, прошу абстрагироваться от моей персоны, прочитать тему и высказать свое мнение по существу вопроса. Для тех, кто не способен - идите лесом.
Я тот самый урод и червяк с сайта знакомств. А может быть, не тот, но подобный. Давайте я расскажу, как вы, принцессы, выглядите со стороны.Такие девушки составляют анкеты довольно стандартно. Десяток фото с надутыми губами или взглядом вдаль, в интересах перечислено что-то модное, в «кого я хочу найти» в ультимативной форме предлагается идти лесом всем нерусским, малолетним, старикам, инвалидам, извращенцам, не имеющим машины-квартиры, жадным, хмурым, глупым, некультурным, малограмотным, альфонсам, сидевшим или сидящим в тюрьме, женатым, ищущим любовницу, алкоголикам, наркоманам, фанатам ММО-игр и компьютерных игр вообще, толстым, низким, без мускулов, самовлюблённым эгоистам, без высшего образования, уродам, лысым, волосатым, неформалам… В пункте «о себе» сжато и в двух словах девушка называет себя «настоящей» женщиной. Между строк читается: «не то что остальные шлюхи с этого сайта» и «ты меня недостоин». Ещё обязательно стоит фраза, обращённая к этим самым уродам, извращенцам и далее по списку, о том, как она их всех терпеть не может, и не ответит ни за что и никогда. В остальном анкета стандартная, разве что раздел «сексуальные предпочтения» не заполнен либо заполнен неинформативно. Так, чтобы каждый понял, что секс она воспринимает как величайший акт самопожертвования ради самого достойнейшего из достойных и благороднейшего из благородных мужчин. А не тебя, быдла с сайта.
И вот смотрит на эту анкету мужчина. И что он видит, если отвлечься от частностей? Видит посыл в известном направлении. Даже если он не урод, извращенец и далее по списку. Может, посылают и не его, но читает-то он! Вам приятно читать почти базарную ругань, пусть даже и в чужой адрес? Вот и ему нет. Вы подойдёте к девушке, которая на глазах у вас отшила парня, подробно высказав ему за все его недостатки и обозвав уродом? Не думаю.
Девушка может возразить, что у неё куча достоинств, что она умная, воспитанная, заботливая и без комплексов в постели. Но, во-первых, откуда о них знать читающему анкету парню? Откуда, если ничего из этого не написано, зато смачно и без стеснения в выражениях вылито ведро помоев на всех, хоть чуть отличающихся от гибрида внешности Паттисона с кошельком Потанина? Во-вторых, все эти достоинства достанутся самому-самому. Если вообще достанутся — вдруг его на сайте не окажется? А остальным в ответ на письмо будет либо молчание, либо то самое ведро помоев. И не надо говорить: «Я не такая, я хорошим людям отвечаю хорошо». Плавали, знаем.
Поэтому нормальные мужчины таким женщинам не пишут. Или поначалу пишут, но потом, обсохнув от вылитого на них, перестают. А пишут те, кто анкеты не читает, кто работает весело и массово, отсылая всем подряд один и тот же текст. Одна из десяти ответит, одна из ста встретится, а больше одной встречи от неё ничего и не надо.
Другой вопрос — общение. Завязать интересную, умную и содержательную беседу с незнакомым человеком, который неизвестно чем дышит, не так уж и просто. А её нужно не просто завязать, а сначала пробиться сквозь «конкурентов», которые пишут и так, и эдак. У одного лесть и комплименты, другой излучает серьёзность и уверенность, третий — весельчак, каких поискать. И каждый день пишет десяток-другой новых. Слабо пробиться к скучающей девушке сквозь такой заслон и добиться беседы? На самом деле несложно. Сложно сделать беседу двусторонней. Девушки с такими анкетами отвечают односложно. «Да». «Да». «Ага». «Ясно». «Что ещё расскажешь?» Они привыкли, что их развлекают, ходят вокруг них на цыпочках и заглядывают в рот, что боятся быть отшитыми и получить: «Урод, не пиши мне больше!» Зачем о чём-то думать самим, если можно просто поглощать чужое внимание? Поэтому эти девушки и не уходят с сайта знакомств, а вовсе не потому, что надеются на случайно зашедшего принца. Принц им уже через неделю перестаёт быть нужным. Остаётся только лёгкий способ развлечься за счёт чужого внимания, а то и кошелька. Скучно? Заглянула на сайт, выбрала из толпы воздыхателей парочку самых лучших, поболтала с ними в привате. Тех, кто мало комплиментов говорил — в игнор, самого лучшего — на свидание в ресторан. Ну, не в «Шоколадницу» же? И не в парк — за кого он её принимает?! Разумеется, только в дорогое заведение и за его счёт. А потом — либо игнор, либо френдзона в зависимости от того, как сильно прогибается парень.
Есть и третья сторона: шаблонность мышления. Если парень некрасивый — значит, бедный; значит, быдло; значит, хам и альфонс. Если нет машины — значит, бедный; значит, некрасивый; значит, быдло; значит, хам и альфонс. Если… И так во всём. Раз нет машины, значит, не на что купить, зачем мне нищеброд? Если некрасивый — значит, не следит за собой; значит, опустился; значит, алкоголик и тунеядец. И безработный. Потому что кто на работу тунеядца и алкоголика возьмёт? А раз нет работы, то нет денег — значит, альфонс! И бомж!
Я не знаю, почему они следуют такой извращённой логике. Я не знаю, почему они считают, что парни должны им доказывать и заинтересовывать, а они — только выбирать. Но я знаю твёрдо: таким девушкам писать не стоит.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Леди Дю
абстрагировалась от текста
Марина СекачеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
абстрагировалась от текста
СсылкаПожаловаться
я с тобой
Марина Секачева
я с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и меня возьмите )
Леди ДюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семачки ф кармане
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
абстрагировалась от текста
СсылкаПожаловаться
Прям на сухую????
Эльжбета Пшебжебздень
Прям на сухую????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю сырости
Эльжбета Пшебжебздень
Масик хочет водочки?

Марина СекачеваВ ответ на Эльжбета Пшебжебздень
Эльжбета Пшебжебздень
Масик хочет водочки?

СсылкаПожаловаться
а я удо портвешок тяпнуло ))))))
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а я удо портвешок тяпнуло ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удо - условно-досрочно?
Марина СекачеваВ ответ на Эльжбета Пшебжебздень
Эльжбета Пшебжебздень
Удо - условно-досрочно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) досрочно, но совсем не условно
с удовольствием, во! )
Леди ДюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
)))))))) досрочно, но совсем не условно
с удовольствием, во! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я с ним сижу ))
LETО
Беатриса *В ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
кака сурьёзная девочка !
LETОВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
кака сурьёзная девочка !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её для кузмича всегда берегу )) для его умопомрочительных тем ))
Беатриса *В ответ на LETО
LETО
Я её для кузмича всегда берегу )) для его умопомрочительных тем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она приехала послушать или улепётывать сабралась ?)))))
LETОВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
она приехала послушать или улепётывать сабралась ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свататься к нему приехала ))
Беатриса *В ответ на LETО
LETО
Свататься к нему приехала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как мило и приданое взяла)))
маркиза де Помпадур
абстрагировалась от текста
Марина СекачеваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
абстрагировалась от текста
СсылкаПожаловаться
ыыыы...нас ужо 3!
маркиза де Помпадур В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ыыыы...нас ужо 3!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи..)))
Кобра СкармВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
абстрагировалась от текста
СсылкаПожаловаться
Напрочь?
маркиза де Помпадур В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Напрочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..)
черипай
не смогла абстрагироваться. вот такая я тупая. как вижу словосочетание "сайт знакомств", всё, шторка падает - все без исключения хамы. быдла . маньяки и шлюхи...
Кобра СкармВ ответ на черипай
черипай
не смогла абстрагироваться. вот такая я тупая. как вижу словосочетание "сайт знакомств", всё, шторка падает - все без исключения хамы. быдла . маньяки и шлюхи...
СсылкаПожаловаться
Забавное наверно место... ни разу не был.
черипайВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Забавное наверно место... ни разу не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. так что мы червяки глупые от некомпетентности...а вот сетевые волки все оказывается родом оттуда...но в целом наверное, если все-таки абстрагироваться, он и прав в чем-то - хотя фигу. все-равно - быдло. хамы, маньяки и шлюхи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем