Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод. Новые отношения. Радость и переживания

Мне 25, мужу 35. Прожили в браке 3,5 года. Родилась дочь, ей сейчас 2,5 года. Есть дочь от первого брака 8 лет. Интимная жизнь сразу не заладилась у мужа темперамент такой, секс для него дело последнее. Первый муж оказался наркоманом. Второй муж весь такой правильный, поэтому и влюбилась в полную противоположность первого. До меня у него было две женщины, но отношения с ними были не долгие и до брака и детей дело не дошло. В общем все проблемы начались с меня, мне не хватало интима (секс был 1-2 раза в месяц и всегда с первого раза по моей инициативе). Я думала, что все наладится, искала всяческие подходы к нему, но увы. Начались недопонимания и раздражения, а затем и скандалы. Он начал поднимать на меня руку, говорил иди ищи секс на стороне. В общем понимания не было ни с моей, ни с его стороны. Ему было все равно, он месяц мог со мной не разговаривать, хотя я пыталась с ним поговорить. В итоге я вышла на работу и за мной начал ухаживать мой коллега, у меня давно не было такого внимания с мужской стороны (на тот момент муж со мной не разговаривал 1,5 месяца). Я решила с ним еще раз поговорить, но увы. И я сказала тогда ему, что подаю на развод и хочу новых  отношений, он согласился.  И я ответила взаимностью другому, и оказалась на 7 небе от счастья. Ушла из дома с детьми к родителям. И вот тут я мужа не узнала. Он стоял на коленях, умолял вернуться плакал. (Где ты был раньше, когда я ползала возле твоих ног). К нему я не вернулась, подала на развод, мне кажется, что я не буду с ним счастлива как женщина. А тот мужчина тоже полюбил меня, пылинки с меня сдувает. А вот у меня стресс, я боюсь, я не знаю как жить дальше, с этим мне хорошо, но я не уверена в будущем, а муж строит козни, пытается отобрать дочь. Вдруг лучше для ребенка было бы сохранить брак? 
Полина Балахнина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
светлана майборода
для ребенка может и лучше....а для вас?
Полина БалахнинаВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
для ребенка может и лучше....а для вас?
СсылкаПожаловаться
А мне точно хуже было бы. У меня из-за мужа даже панические атаки были, он морально на меня очень давил.
Элла
Когда счастливы родители,счастливы и дети.
Лили - яВ ответ на Элла
Элла
Когда счастливы родители,счастливы и дети.
СсылкаПожаловаться



Полина БалахнинаВ ответ на Элла
Элла
Когда счастливы родители,счастливы и дети.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю!
Евгения
Не бойтесь, он не сможет отобрать у Вас ребенка. Вы не наркоманка, не пьяница, Вы работаете, есть где жить. Если проблема только в этом, то тут и думать нечего.
Только не спешите в следующий раз ребенка рожать. Кто вдруг опять не срастется
Татьяна Михеева
Ничего не изменится с его стороны- поползает ,поплачет и опять за свое,еще и" ветки "распускает,
С лысинкой родился, с лысинкой помрет, А себя надо любить, Дети вырастут и Вы можете остаться не при делах,
Соловей
Я всё не осилила, но...как же я иногда мечтаю о ружье....
Лили - я
Счастья вам в новых отношениях!
Полина БалахнинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Счастья вам в новых отношениях!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Margarita
Не живите ради детей.поставьте себя на первое место и останьтесь с тем.с кем счастлива.Дети будут тоже счастливы.А эти сопли на неделю.максимум на месяц.Я это прошла.Обещал.через месяц всё возвращается на круги своя.Очень жалею.что ради детей сохраняла семью.Станьте счастливой.но не торопитесь с третьим.Встречайтесь.Муж активизировался. как только увидел вас с другим и всё.Он не хочет сделать вас счастливой.это говорит в нём уязвленное самолюбие-его поменяли так быстро.сама попалась на эту удочку.как только около меня оказывался мужчина.так у нас в семье затишье.но через месяц успокаивался и пять по новой загул.пьянки. друганы.
Елена Манго
У второго уязвлено самолюбие. Он хочет не вернуть Вас, а разрушить Ваши новые счастливые отношения. Разве можно не разговаривать с любимой 1, 5 месяца?! Не вздумайте возвращаться. Живите и радуйтесь, купайтесь в любви-Вы это заслужили. Будете счастливы Вы-будет счастлив и ребёнок. Вы молодец, что не стали замыкаться, а встретили любимого. Не думайте о прошлом(оно ушло), думайте о будущем с тем, который сдувает пылинки.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
У второго уязвлено самолюбие. Он хочет не вернуть Вас, а разрушить Ваши новые счастливые отношения. Разве можно не разговаривать с любимой 1, 5 месяца?! Не вздумайте возвращаться. Живите и радуйтесь, купайтесь в любви-Вы это заслужили. Будете счастливы Вы-будет счастлив и ребёнок. Вы молодец, что не стали замыкаться, а встретили любимого. Не думайте о прошлом(оно ушло), думайте о будущем с тем, который сдувает пылинки.
СсылкаПожаловаться
Счастливые,пока нет общего хозяйства и быта,присутствия третьих лиц и всего того,что называется мелочами,которые разрушают отношения.Двое детей,которые знают,что они не родные дяде ,который теперь муж мамы,старшая привыкла к отчиму,а мама полюбила другого.Логика мамы нового возлюбленного,которая непременно будет петь сыну и всем об этом. Не выдержит она конкуренции со свекровью, тем паче с современной и с обилием молодых,бездетных,красивых девушек,женщин.Он что,враг себе?
Полина БалахнинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Счастливые,пока нет общего хозяйства и быта,присутствия третьих лиц и всего того,что называется мелочами,которые разрушают отношения.Двое детей,которые знают,что они не родные дяде ,который теперь муж мамы,старшая привыкла к отчиму,а мама полюбила другого.Логика мамы нового возлюбленного,которая непременно будет петь сыну и всем об этом. Не выдержит она конкуренции со свекровью, тем паче с современной и с обилием молодых,бездетных,красивых девушек,женщин.Он что,враг себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже этого боюсь, поэтому сейчас живу одна с детьми и уходить к нему не собираюсь, хотя он зовет. Не буду торопить события, главное, что мои дети больше не видят, как мой муж меня ни во что не ставит.
Елена ПетроваВ ответ на Полина Балахнина
Полина Балахнина
Да я тоже этого боюсь, поэтому сейчас живу одна с детьми и уходить к нему не собираюсь, хотя он зовет. Не буду торопить события, главное, что мои дети больше не видят, как мой муж меня ни во что не ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не торопите.К сожалению не всегда в жизни всё так,как должно быть.
Полина БалахнинаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
У второго уязвлено самолюбие. Он хочет не вернуть Вас, а разрушить Ваши новые счастливые отношения. Разве можно не разговаривать с любимой 1, 5 месяца?! Не вздумайте возвращаться. Живите и радуйтесь, купайтесь в любви-Вы это заслужили. Будете счастливы Вы-будет счастлив и ребёнок. Вы молодец, что не стали замыкаться, а встретили любимого. Не думайте о прошлом(оно ушло), думайте о будущем с тем, который сдувает пылинки.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что если бы вернулась, то ничего бы не изменилось в наших отношениях, а стало бы еще хуже. Я бы страдала из-за того, что знаю - с другим мне лучше, а он бы не простил никогда.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
разводись не задумываясь.только к новому мужчине присмотрись притрись
Елена ПетроваВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
разводись не задумываясь.только к новому мужчине присмотрись притрись
СсылкаПожаловаться
Не задумываясь) Зачем ей это? Двое детей и неизвестно ничего о жилищных условиях её возлюбленного.Возможно,он проживает с мамой на одной площади,говорить не лес валить,мама может не принять детей,создать условия,при которых будет ещё один возлюбленный и четвертый ребёнок,дети могут носить одинаковые имена,по отчествам их различать будут.
Елена ПетроваВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
разводись не задумываясь.только к новому мужчине присмотрись притрись
СсылкаПожаловаться
За вас пусть замуж выходит, не задумываясь.Готовы,не задумываясь,если женаты,расторгнуть брак и принять двоих детей,к одной из которых постоянно будет ходить её родной папа и настраивать дочь против мамы,отчима.Это может быть.Старшая дочь тоже настроится против и начнётся ад.
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
За вас пусть замуж выходит, не задумываясь.Готовы,не задумываясь,если женаты,расторгнуть брак и принять двоих детей,к одной из которых постоянно будет ходить её родной папа и настраивать дочь против мамы,отчима.Это может быть.Старшая дочь тоже настроится против и начнётся ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я занят.да и старенький для 25 летней.а ей что терпеть все унижения
Алёнка
На фига вы переживаете из за м...дака, который ни во что вас не ставил все 3,5 года? Мужику 35, жена на 10 лет моложе, чего ещё надо? Да он с вам слезать не должен был! Мутный тип, правильно сделали!!!
Полина БалахнинаВ ответ на Алёнка
Алёнка
На фига вы переживаете из за м...дака, который ни во что вас не ставил все 3,5 года? Мужику 35, жена на 10 лет моложе, чего ещё надо? Да он с вам слезать не должен был! Мутный тип, правильно сделали!!!
СсылкаПожаловаться
Он действительно оказался мутный, могу сказать точно, что я до сих пор его до конца не знаю. Ни разу так и не поговорили по душам, он всегда замолкает и уходит. Наверное считает, что я слишком молодая, хотя он в жизни мало с чем сталкивался.
Елена Петрова
Необходимость официально оформлять расторжение брака чем продиктована?Вы беременны от любимого мужчины? Вам не нужно расторгать брак,пусть это делает Ваш муж,это в его интересах,чтобы Ваш ребёнок,если он будет,не был зарегистрирован на его имя,раз он муж согласно документам.Вы замуж официально по третьему разу собираетесь завтра? Ваш возлюбленный в курсе Ваших планов стать его женой с Вашими детьми и ещё ему родить? Анекдот : "- Милый ,ты обещал на мне жениться.-Да мало ли что я на тебе обещал и обещаю". Живите отдельно,нужно будет оформите расторжение брака.
Полина БалахнинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Необходимость официально оформлять расторжение брака чем продиктована?Вы беременны от любимого мужчины? Вам не нужно расторгать брак,пусть это делает Ваш муж,это в его интересах,чтобы Ваш ребёнок,если он будет,не был зарегистрирован на его имя,раз он муж согласно документам.Вы замуж официально по третьему разу собираетесь завтра? Ваш возлюбленный в курсе Ваших планов стать его женой с Вашими детьми и ещё ему родить? Анекдот : "- Милый ,ты обещал на мне жениться.-Да мало ли что я на тебе обещал и обещаю". Живите отдельно,нужно будет оформите расторжение брака.
СсылкаПожаловаться
Нет я не беременна и не собираюсь замуж, я не хочу быть замужней женщиной которая спит с другим мужчиной
оксана бескоровайная
Уходите от мужа в любом случае!!! Плохо без вас стало..,не изменится он, даже и не думайте!!! Тут писали за детей, что старшая привыкла к отчиму - бред..,к чему привыкла..,к несчастной и постоянно раздражённой матери??? А то, что руку на вас поднял.., это как - правильно? И дети это видят!!! Поднял руку, это уже моральный урод! И поверьте, это повторится..Я полностью согласна с комментариями Маргариты-прислушайтесь..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем