Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2015, Главная форумов

Развод

Сегодня на форуме день разводов... тема ни о чем, так, поболтать за обеденной чашкой кофе)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Ни о чем? Тогда о чем болтать будем?)
СсылкаПожаловаться
Biruza
О погоде, например))
СсылкаПожаловаться
)) у нас лето началось. Наконец-то. Теперь и дитенышу нравится гулять на улице. Слушаем в парке птичек )))
СсылкаПожаловаться
)) у нас лето началось. Наконец-то. Теперь и дитенышу нравится гулять на улице. Слушаем в парке птичек )))
СсылкаПожаловаться
А нас штормовое прогнозируют((( а так хорошо всё начиналось...))
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
* у нас
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это где так?
СсылкаПожаловаться
Это где так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На юге всеми любимой У))
СсылкаПожаловаться
Biruza
На юге всеми любимой У))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ой. Скоро черешня будет?)
СсылкаПожаловаться
Ой. Скоро черешня будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже))
СсылкаПожаловаться
Biruza
Уже))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Блина... завидки берут! Как вспомню детство, когда мама меня к своим родителям на все лето отвозила. И с чего я начинала - так это на черешне сидела. Здоровущее дерево было!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я когда слышу "дитеныш" и в таком роде, вспоминаю сразу. У подружки мама работала в аптеке при роддоме, так рассказывала. Пришла как-то молодая мамаша и говорит "А что у вас есть, чтоб вытирать мордочку и жопку?" Гы-гы-гы..... Не в обиду, так просто
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я когда слышу "дитеныш" и в таком роде, вспоминаю сразу. У подружки мама работала в аптеке при роддоме, так рассказывала. Пришла как-то молодая мамаша и говорит "А что у вас есть, чтоб вытирать мордочку и жопку?" Гы-гы-гы..... Не в обиду, так просто
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так и не обижаюсь )))
У нас и дитеныш, и малышня, и мелочь, зайчик, умничка, и проч. )))
СсылкаПожаловаться
А еще довязываю себе комплектик - шапочка шарфик. Медленно дело идет, только когда мелочь спит.
СсылкаПожаловаться
А еще довязываю себе комплектик - шапочка шарфик. Медленно дело идет, только когда мелочь спит.
СсылкаПожаловаться
На очереди штанишки кофточка малышу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здорово! Всегда с большим уважения относилась к рукодельницам! У самой-то руки не оттуда для таких дел)
СсылкаПожаловаться
Biruza
Здорово! Всегда с большим уважения относилась к рукодельницам! У самой-то руки не оттуда для таких дел)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
* с уважением...))
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибки! А ишшо плюшки всякие люблю печь.
А ваши любимые занятия какие?)
СсылкаПожаловаться
Спасибки! А ишшо плюшки всякие люблю печь.
А ваши любимые занятия какие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На роликах и велосипеде люблю покататься)) в свободное от работы время( если такое случается)
СсылкаПожаловаться
Biruza
На роликах и велосипеде люблю покататься)) в свободное от работы время( если такое случается)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
)) а я не умею. И великов боюсь, как и всего на 2х колесах.
СсылкаПожаловаться
)) а я не умею. И великов боюсь, как и всего на 2х колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно боковые прицепить)))))
СсылкаПожаловаться
Biruza
Можно боковые прицепить)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
И палки в руки, как на лыжах )))
СсылкаПожаловаться
И палки в руки, как на лыжах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вариант! Я с детства катаюсь) сколько себя помню))
СсылкаПожаловаться
Марина
У нас 32 градуса. Поеду покупать сыну сандали, прошлогодние малы. Вчера закончили учебный год, был праздник для родителей и детей нашего класса на природе. Весело, но сожрали комары. Когда возвращались домой, попали в грозу. Было страшно, но красиво. Жаль фоток не наделала, была за рулем. Сегодня с утра осознала, что в семье наступили каникулы. Я даже в детстве так не радовалась.
СсылкаПожаловаться
Марина
У нас 32 градуса. Поеду покупать сыну сандали, прошлогодние малы. Вчера закончили учебный год, был праздник для родителей и детей нашего класса на природе. Весело, но сожрали комары. Когда возвращались домой, попали в грозу. Было страшно, но красиво. Жаль фоток не наделала, была за рулем. Сегодня с утра осознала, что в семье наступили каникулы. Я даже в детстве так не радовалась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
радуюсь за вашу радость. А у меня никакой радости от каникул. Во время учебы ребенок занят все время, а теперь будет сидеть один в четырех стенах за дурацким ноутом.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
радуюсь за вашу радость. А у меня никакой радости от каникул. Во время учебы ребенок занят все время, а теперь будет сидеть один в четырех стенах за дурацким ноутом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У нас лагерь в спортивной школе. Полноценные каникулы только в июле.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru