Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Сегодня на форуме день разводов... тема ни о чем, так, поболтать за обеденной чашкой кофе)
Ирчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Сама по Себе
Ни о чем? Тогда о чем болтать будем?)
Ирчик
О погоде, например))
Сама по Себе
)) у нас лето началось. Наконец-то. Теперь и дитенышу нравится гулять на улице. Слушаем в парке птичек )))
Сама по Себе
)) у нас лето началось. Наконец-то. Теперь и дитенышу нравится гулять на улице. Слушаем в парке птичек )))
СсылкаПожаловаться
А нас штормовое прогнозируют((( а так хорошо всё начиналось...))
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
А нас штормовое прогнозируют((( а так хорошо всё начиналось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* у нас
Сама по СебеВ ответ на Ирчик
Ирчик
А нас штормовое прогнозируют((( а так хорошо всё начиналось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где так?
Сама по Себе
Это где так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На юге всеми любимой У))
Сама по СебеВ ответ на Ирчик
Ирчик
На юге всеми любимой У))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой. Скоро черешня будет?)
Сама по Себе
Ой. Скоро черешня будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже))
Сама по СебеВ ответ на Ирчик
Ирчик
Уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блина... завидки берут! Как вспомню детство, когда мама меня к своим родителям на все лето отвозила. И с чего я начинала - так это на черешне сидела. Здоровущее дерево было!
Светлана)))В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) у нас лето началось. Наконец-то. Теперь и дитенышу нравится гулять на улице. Слушаем в парке птичек )))
СсылкаПожаловаться
Я когда слышу "дитеныш" и в таком роде, вспоминаю сразу. У подружки мама работала в аптеке при роддоме, так рассказывала. Пришла как-то молодая мамаша и говорит "А что у вас есть, чтоб вытирать мордочку и жопку?" Гы-гы-гы..... Не в обиду, так просто
Сама по СебеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я когда слышу "дитеныш" и в таком роде, вспоминаю сразу. У подружки мама работала в аптеке при роддоме, так рассказывала. Пришла как-то молодая мамаша и говорит "А что у вас есть, чтоб вытирать мордочку и жопку?" Гы-гы-гы..... Не в обиду, так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не обижаюсь )))
У нас и дитеныш, и малышня, и мелочь, зайчик, умничка, и проч. )))
Сама по Себе
А еще довязываю себе комплектик - шапочка шарфик. Медленно дело идет, только когда мелочь спит.
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А еще довязываю себе комплектик - шапочка шарфик. Медленно дело идет, только когда мелочь спит.
СсылкаПожаловаться
На очереди штанишки кофточка малышу.
Сама по Себе
А еще довязываю себе комплектик - шапочка шарфик. Медленно дело идет, только когда мелочь спит.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Всегда с большим уважения относилась к рукодельницам! У самой-то руки не оттуда для таких дел)
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
Здорово! Всегда с большим уважения относилась к рукодельницам! У самой-то руки не оттуда для таких дел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* с уважением...))
Сама по СебеВ ответ на Ирчик
Ирчик
Здорово! Всегда с большим уважения относилась к рукодельницам! У самой-то руки не оттуда для таких дел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки! А ишшо плюшки всякие люблю печь.
А ваши любимые занятия какие?)
Сама по Себе
Спасибки! А ишшо плюшки всякие люблю печь.
А ваши любимые занятия какие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На роликах и велосипеде люблю покататься)) в свободное от работы время( если такое случается)
Сама по СебеВ ответ на Ирчик
Ирчик
На роликах и велосипеде люблю покататься)) в свободное от работы время( если такое случается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) а я не умею. И великов боюсь, как и всего на 2х колесах.
Сама по Себе
)) а я не умею. И великов боюсь, как и всего на 2х колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно боковые прицепить)))))
Сама по СебеВ ответ на Ирчик
Ирчик
Можно боковые прицепить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И палки в руки, как на лыжах )))
Сама по Себе
И палки в руки, как на лыжах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вариант! Я с детства катаюсь) сколько себя помню))
Марина
У нас 32 градуса. Поеду покупать сыну сандали, прошлогодние малы. Вчера закончили учебный год, был праздник для родителей и детей нашего класса на природе. Весело, но сожрали комары. Когда возвращались домой, попали в грозу. Было страшно, но красиво. Жаль фоток не наделала, была за рулем. Сегодня с утра осознала, что в семье наступили каникулы. Я даже в детстве так не радовалась.
ГлюмдалькличВ ответ на Марина
Марина
У нас 32 градуса. Поеду покупать сыну сандали, прошлогодние малы. Вчера закончили учебный год, был праздник для родителей и детей нашего класса на природе. Весело, но сожрали комары. Когда возвращались домой, попали в грозу. Было страшно, но красиво. Жаль фоток не наделала, была за рулем. Сегодня с утра осознала, что в семье наступили каникулы. Я даже в детстве так не радовалась.
СсылкаПожаловаться
радуюсь за вашу радость. А у меня никакой радости от каникул. Во время учебы ребенок занят все время, а теперь будет сидеть один в четырех стенах за дурацким ноутом.
Глюмдальклич
радуюсь за вашу радость. А у меня никакой радости от каникул. Во время учебы ребенок занят все время, а теперь будет сидеть один в четырех стенах за дурацким ноутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас лагерь в спортивной школе. Полноценные каникулы только в июле.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем