Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод ?

Мужа не любила и не люблю. Уговорил как то, говорил, что его любви хватит на двоих и т.д.  Вначале было все идеально, кофе в постель, исполнение всех моих капризов. Я как то растаяла, привыкла, потом начали общий бизнес понемногу.. Но позже начались проблемы,сначала из за его ревности. Затем начались с его стороны постоянные придирки ко мне,недоверие вечно с его стороны.
      Начались скандалы,частые, потом дошло до драк и т.д.
       Я ужу пару раз уходила,он вернул, прости не могу без тебя жить и т.д.
         Но это ненадолго.. через время опять скандалы на пустом месте. Он хочет командовать надо мной, оказался каким то тираном...
         То оскорбляет, "дерется", то потом извиняется на коленях прощения просит, цветы дарит... Люблю говорит.... Прощаю, потом опять через время скандал... Что это такое с ним??? 
             Что делать бежать от него?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бу
Уходить без оглядки. Это не любовь
Самая счастливая
Мне Вас не жаль.Не люблю людей,"делающих одолжения".Не любите человека-нечего портить ему жизнь.Получили то,что заслужили.
Ника Валуев
сначала бизнес разделите, потом уходите.
Настена Тимошкина
А мне вот интересно стало...Он вам кофе в постель,капризы выполнял....А вы что сделали,чтобы полюбить?Или тупо выходили замуж даже не собираясь ничего давать в ответ человеку? Если так,то все понятно....Он просто увидел,что играет в одни ворота...Ему стало очень за себя обидно...Уходите..И чем скорее тем лучше....Мужчина женщину бить не должен...Но в данном случае мне вашего мужа жалко.
Алекс
Замуж не надо было выходить. С милым и рай в шалаше
Крокодил Нильский
С одной стороны - он знал, на что шел. Лелеял надежду, что со временем Вы его полюбите. Когда надежды не сбылись, решил на Вас же и оторваться. Если не хотите быть битой постоянно, уйдите. Легкие побои в начале постепенно перейдут в тяжелые увечья. А полиция на семейные разборки ездит крайне неохотно, потому что сегодня он для жены козел, а завтра опять белый кролик.
Элен
бедный М вы его так и не полюбили от суда все беды...отпустите его
Белоснежная снежинка
А сколько лет в браке?
Ангелина
Зачем разводиться. Поговорите за ужином...спокойно. Внушите ему уже наконец-то ,что он может полностью верить и доверять Вам. Можете надавить на жалость, сказав.что он отталкивает вас от себя подобным поведением и недоверием....А..,еще, Заведите любовника .
ЯэтоЯ
Если руки распускает, что ждать еще?! Оправданий быть никаких не должно.
Ирина
Да бегите автор,и побыстрее.
Анна Пикалова
А Вы ему скажите,что если будет сучить ручонками, то из "драчуна" перейдет в "дрочуны";)))))Ибо не будете Вы терпеть этого местроразливного Отелло рядом со своей персоной)))
Tatyana Ne Larina
Я ужу пару раз уходила,он вернул, прости не могу без тебя жить и т.д.

Но это ненадолго.. через время опять скандалы на пустом месте.
Он хочет командовать надо мной, оказался каким то тираном...

То оскорбляет, "дерется", то потом извиняется на
коленях прощения просит, цветы дарит... Люблю говорит.... Прощаю, потом
опять через время скандал... Что это такое с ним???
Я теперь не пойму, толи любит, толи мстит , но если любят,разве бьют
любимую женщину??? Вот за то, что он руки распускает, простить не
могу... А он говорит, что я его довожу до такого состояния, что меня
иногда нужно убить...
Дальше будет еще хуже.
Источником любви является женщина. Мужчина отвечает на любовь и делает все ради любви женщины.
Если женщина не любит мужчину, он несчастен. Его мужская самооценка падает. И свою боль он вымещает на любимой, но не любящей его женщине. Так как понимает, что она "пользуется" им не любя.
Нужно расстаться с нелюбимым мужчиной и дать ему позволить найти счастье с другой женщиной.
оксана бескоровайная
Что-то аж бесить уже начинает!!! Выбор за ней, много примеров и советов дано, а как поступить.., решать ей одной!!! Тут либо- да, живу в роли терпилы, и молча возмущаюсь, либо-твёрдое нет, собрала вещи и к родителям! Если бизнес общий и оформлен на двоих, либо в браке приобретён.., делите и валите!!! И зарубите себе на носу.., ударил один раз.. и это уже диагноз!!! И это не из книжек взято, а из прожитых лет...
Маша Осипова
Жизненный опыт, поднял руку один раз, обязательно поднимет и два....уходите, тем более это так легко сделать, не любя чел-ка)
Печенька
Это поведение ребенка, когда аргументировать не чем, вход идут руки, зубы и прочее....почему маленькие дети дерутся и кусаются-потому что не могут словами объяснить их требование, так и ваш, он думает что силой и страхом вас заставить себя полюбить. А так мне его жаль очень, ну любит он вас очень, аж болезненно и сделать с этим ничего не может, не у каждого хватит сил отказаться, вы сами виноваты что довели его до такого состояния. Теперь даже если вы уйдете, он вас будет преследовать от вас не отстанет, знаю таких, вон полно историй и кислоту выливают и дом поджигают-типа если не моя, то не доставайся ни кому. И вас жалко и его, что делать решайте сами, но если бежать, то бежать далеко от такого надо
Aliya Mashtakova
уходите и разводитесь, дальше хуже может быть, раз муж поднял руку на вас
Алина Дава
Уууу... у меня было дело.
Любит драться, оскорблять и с ума сходит - так это навсегда. Ни вы, ни какая другая девушка его от этого не отучат, о какой бы огромной любви речь ни шла.

Если вам эти страсти-мордасти, скандалы, битье посуды по жизни не нужны - бегите и СРОЧНО!!!
lina
Рукоприкладство однозначно недопустимо, но автор, по-моему, лукавит. Всё было норм., а потом ВДРУГ заревновал.
Ольга Самакина
А как же "стерпится-слюбится"?
Михаил Михаил
слабый мужик, самоутверждается он на вас
видимо по жизни одни пинки и подзатыльники получает от других
Катя Голыгина
Я вообще не понимаю, как можно выйти замуж за нелюбимого. Меня даже на конфетно-букетный период не хватает, начинает колбасить от раздражения.
Черничка Д
Зачем бежать - башку же еще не проломил! И так "красиво" на коленочках прощения выпрашивает!
Вы мазохистка!
КРАСКА
Если нет любви-зачем все это?
Лоркин
Развод конечно. Вы его развели, а взамен ничего не дали. Вот он и бесится. Мне его жаль - ему бы на психкойку, а вас изолировать от него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем