Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод ?

Мужа не любила и не люблю. Уговорил как то, говорил, что его любви хватит на двоих и т.д.  Вначале было все идеально, кофе в постель, исполнение всех моих капризов. Я как то растаяла, привыкла, потом начали общий бизнес понемногу.. Но позже начались проблемы,сначала из за его ревности. Затем начались с его стороны постоянные придирки ко мне,недоверие вечно с его стороны.
      Начались скандалы,частые, потом дошло до драк и т.д.
       Я ужу пару раз уходила,он вернул, прости не могу без тебя жить и т.д.
         Но это ненадолго.. через время опять скандалы на пустом месте. Он хочет командовать надо мной, оказался каким то тираном...
         То оскорбляет, "дерется", то потом извиняется на коленях прощения просит, цветы дарит... Люблю говорит.... Прощаю, потом опять через время скандал... Что это такое с ним??? 
             Что делать бежать от него?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё чё страсть у него, нужно было не поддаваться на ухаживания и предложения и не выходить по дурости замуж за нелюбимого человека из тщеславия и неуверенности в том, что тебя больше никто так не полюбит как он ухаха а теперь он понял, что ты его использовала, что любит только он, а ты его обманывала всё это время , поэтому может и прикончить по неосторожности ухаха так что "беги лола беги" ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё чё страсть у него, нужно было не поддаваться на ухаживания и предложения и не выходить по дурости замуж за нелюбимого человека из тщеславия и неуверенности в том, что тебя больше никто так не полюбит как он ухаха а теперь он понял, что ты его использовала, что любит только он, а ты его обманывала всё это время , поэтому может и прикончить по неосторожности ухаха так что "беги лола беги" ухахах
СсылкаПожаловаться
Я теперь не пойму, толи любит, толи мстит , но если любят,разве бьют любимую женщину??? Вот за то, что он руки распускает, простить не могу... А он говорит, что я его довожу до такого состояния, что меня иногда нужно убить...
Светлана ПановаВ ответ на Мари
Мари
Я теперь не пойму, толи любит, толи мстит , но если любят,разве бьют любимую женщину??? Вот за то, что он руки распускает, простить не могу... А он говорит, что я его довожу до такого состояния, что меня иногда нужно убить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько времени прошло от самого начала?
ОстапВ ответ на Мари
Мари
Я теперь не пойму, толи любит, толи мстит , но если любят,разве бьют любимую женщину??? Вот за то, что он руки распускает, простить не могу... А он говорит, что я его довожу до такого состояния, что меня иногда нужно убить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И любит, и простить не может.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё чё страсть у него, нужно было не поддаваться на ухаживания и предложения и не выходить по дурости замуж за нелюбимого человека из тщеславия и неуверенности в том, что тебя больше никто так не полюбит как он ухаха а теперь он понял, что ты его использовала, что любит только он, а ты его обманывала всё это время , поэтому может и прикончить по неосторожности ухаха так что "беги лола беги" ухахах
СсылкаПожаловаться
Прям ножищем, правду матку.

Жужа
Таки не можете любить его, так бегите.
Марина
Он обыкновенный домашний тиран. Повод для распускания рук он всегда придумает. Бегите, пока он вас не убил. И без любви больше замуж не выходите.
Space
разводитесь, на фига он вам? кровопийца... еще и дерется
Das Boot
Ну не любили Вы его, зачем же было обнадёживать согласием на замужество? Вот и пожинаете плоды своего труда(образно) Не мучайте больше его и себя. Время как деньги всегда можно потратить, но не возможно накопить. За всё в жизни приходится платить.
Татка
Подсознательно может и мстить за "нелюбовь", отсюда и недовольство и драки и пр...Был один знакомый, долго добивался будущей супруги. как только женился так и начал измываться над женой, " добился" гаденыш чего хотел и пжалста. Вывод один - тапки в руки и к маме!
оксана бескоровайная
Это вам вот такая "любовь на двоих"...Хоть бы он вас потом не преследовал, когда уйдёте! А вы уйдёте, вот только с какими ранами и травмами...тут только вам решать! Вы 2 раза возвращались к нему.., поймите с каждым разом будет только хуже, и период между ссорами и побоями, очень сократится.., то-есть, чаще будет применять "воспитательные" меры к вам, основанные на любви...Не тяните, и не верьте ни одному его слову.. Ведь вас жизнь наказала.. Сейчас она вам даёт шанс, изменить в своей жизни всё, не упустите его...
Лариса
мужики какие то пошли чуть што так на колени брык)
рита васина
как же я оказывается хорошо живу)))))))
оксана бескоровайнаяВ ответ на рита васина
рита васина
как же я оказывается хорошо живу)))))))
СсылкаПожаловаться
Да...Всё познаётся в сравнении..
оксана бескоровайная
Да...Всё познаётся в сравнении..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,да!!!!!!!!!!!
Настена ТимошкинаВ ответ на рита васина
рита васина
да,да!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж....почитаешь тут истории...И понимаешь,что у меня то все прекрасно))))))
рита васинаВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Да уж....почитаешь тут истории...И понимаешь,что у меня то все прекрасно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я за что?))))))
imy
Конечно, бежать. Закомплексованный, не уверенный в себе паренек.
оксана бескоровайнаяВ ответ на imy
imy
Конечно, бежать. Закомплексованный, не уверенный в себе паренек.
СсылкаПожаловаться
Самоутверждается, за счёт жены..
Julia
ой замучил, возвращает)) возвращает)))) тролль
dashakoshka63@mail.ru
Раз руку поднял, уже не остановится. Это и одного раза прощать нельзя. Развод, и думать нечего.
Лисичкин
Развод, вы же сами сказали, что его не любите, а вот его любви на двоих не хватило, когда он это понял, то все скатилось вниз, дальше только хуже будет.
Эйве
любит это значит хочет обладать и подчинить. Я предпочитаю договоренности.
Софи_
Думаю,он таким образом выражает свое бессилие:Вы не смогли и не захотели его полюбить. Уходите.Если он не раскаивается в рукоприкладстве,то так и будете жить.Можно было бы остаться,если б оба кардинально решили поменять свое поведение. А так...Он тоже Вас не любит.Любимых берегут,а не бьют.Это все страсти одолевают,а с ними нужно бороться,их бить нужно,а не жену.Ваш же муж себя как бы оправдывает,что это Вы виноваты,довели.Пусть выйдет на улицу и помашет кулаками перед лицом мужичиков,да тех,кто покрепче его будет,вот тогда и посмотрит.Один раз набьют ему харю,сразу поймет,каково это! Уходите!
Ирина
Бегите! Не разбирая дороги бегите!
У меня ситуация была один к одному, так потом жизнь не мила была. Ушла, год как одна. Так я жить наконец начала и дышать полной грудью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем