Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

как выжить после развода,если жизнь стала серой и бессмысленной
vanessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
vanessaВ ответ на Елена
Елена
Не вините себя. Кобель он и есть кобель. Что бы Вы не делали, он бы все равно загулял. Наверняка это было и раньше, покопайтесь в памяти. Поможет только время. Советы сделать прическу, маникюр и купить платьице не помогают. Ставьте перед собой большие цели. Машину водите? Если нет, выучиться на права и купить. У детей жилье есть? Заработать и помочь приобрести. Отвлекайтесь, не давайте тяжелым мыслям затянуть Вас в депрессию.
СсылкаПожаловаться
я все знаю-способы есть-средств как-то не хватает-сейчас вот на Superjob ищу работу получше-но у меня несколько мешающих обстоятельств-сын ушел в армию-уехать- значит-предать и детей и свои обязательства перед детьми.А мужчину нового не хочу-надо переждать-может-потом-но я скорее в монастырь уйду- альтруизм был всегда присущ мне.а вообще-всем огромное спасибо-мне несколько лучше-Господь помогает-даже в интернете всегда нахожу то,что сейчас,в данный момент мне нужно
ЕленаВ ответ на vanessa
vanessa
я все знаю-способы есть-средств как-то не хватает-сейчас вот на Superjob ищу работу получше-но у меня несколько мешающих обстоятельств-сын ушел в армию-уехать- значит-предать и детей и свои обязательства перед детьми.А мужчину нового не хочу-надо переждать-может-потом-но я скорее в монастырь уйду- альтруизм был всегда присущ мне.а вообще-всем огромное спасибо-мне несколько лучше-Господь помогает-даже в интернете всегда нахожу то,что сейчас,в данный момент мне нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого мужчину и не надо хотеть. Надо чтобы отболело. Я сама в январе развелась. БМ влюбился. В сторону мужчин даже смотреть не могу, воротит. 7 месяцев тяжелейшей депрессии. Только сейчас начинаю налаживать свою жизнь и учиться жить без него. Это пройдет, поверьте. Только нужно время зализать раны. В монастырь нам нельзя, у нас дети, а там внуки) Кто помогать будет? В церковь хожу, наплачусь, вроде отпускает. Отпуск провела дома, чему очень рада. В таком состоянии с трудом бы перенесла дорогу. Завела собачку, её веселая морда по утрам и прогулки помогают отвлекаться. Гоните от себя плохие мысли. Все у нас будет хорошо, а у них как заслужили
ЕленаВ ответ на vanessa
vanessa
я все знаю-способы есть-средств как-то не хватает-сейчас вот на Superjob ищу работу получше-но у меня несколько мешающих обстоятельств-сын ушел в армию-уехать- значит-предать и детей и свои обязательства перед детьми.А мужчину нового не хочу-надо переждать-может-потом-но я скорее в монастырь уйду- альтруизм был всегда присущ мне.а вообще-всем огромное спасибо-мне несколько лучше-Господь помогает-даже в интернете всегда нахожу то,что сейчас,в данный момент мне нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девчонки на форуме классные
Мне тоже сильно помогли советами)))
Миша Кармазин
А не поехать ли вам в путешествие? Новые впечатления, новые встречи...
Мечта поэта
99% что вернётся . У дяди сейчас возраст - бес в ребро . Вам советую не прощать и заняться собой . Абстрагируйтесь от ситуации и начинайте ЖИТЬ .
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
99% что вернётся . У дяди сейчас возраст - бес в ребро . Вам советую не прощать и заняться собой . Абстрагируйтесь от ситуации и начинайте ЖИТЬ .
СсылкаПожаловаться
Какой бес? Он же не по молодкам побежал, а через 25 лет вернулся, может быть, к первой любви. Здесь гораздо все серьезнее.
Мечта поэта В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Какой бес? Он же не по молодкам побежал, а через 25 лет вернулся, может быть, к первой любви. Здесь гораздо все серьезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничем не лучше , это из серии - в одну реку дважды ..... Прибежит , уверена .
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Ничем не лучше , это из серии - в одну реку дважды ..... Прибежит , уверена .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваня Урганд вернулся к однокласснице (первой любви) даже с двумя детьми от предыдущего брака. Такие мужчины не возвращаются обратно.
Мечта поэта В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ваня Урганд вернулся к однокласснице (первой любви) даже с двумя детьми от предыдущего брака. Такие мужчины не возвращаются обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю , что Ваня вернулся не через 25 лет .. Верно ? Оочень много воды утекло и разные возрастные категории .. и статус .. и материальные возможности .. Много факторов , поэтому я бы параллель с ним не проводила .
Elena IlyhinaВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Ничем не лучше , это из серии - в одну реку дважды ..... Прибежит , уверена .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какая река.....
Мечта поэта В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
смотря какая река.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь . Если Ваня - одна , а если этот лысый - другая ..
vanessaВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Соглашусь . Если Ваня - одна , а если этот лысый - другая ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто лысый-то?
Мечта поэта В ответ на vanessa
vanessa
а кто лысый-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык муж её . Зайдите к ней в ММ гляньте
Мечта поэта В ответ на vanessa
vanessa
а кто лысый-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
sorry , перепутала комментарии
У Вас на фото в ММ не муж ?
vanessaВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
sorry , перепутала комментарии
У Вас на фото в ММ не муж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы-не только чудо,но и прелесть.Будь у меня 2-3 таких подружек-никакие депрессии не страшны.А там-действительно-мой пока еще муж-но у меня шоры на глазах-и я его ни лысым,ни пожилым не вижу
Мечта поэта В ответ на vanessa
vanessa
Вы-не только чудо,но и прелесть.Будь у меня 2-3 таких подружек-никакие депрессии не страшны.А там-действительно-мой пока еще муж-но у меня шоры на глазах-и я его ни лысым,ни пожилым не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так как Ваш лазит по сайтам , значит однозначно он заходит и к Вам , не исключено , что из левой страницы . Мой Вам совет : уберите из ММ свои фото , у Вас там такие грустные глаза .. Срочно фотографируйтесь и выложите другие - на природе , в горах , или где - то на отдыхе , не важно , и желательно с каким - нибудь симпатиШным мужчиной и УЛЫБАЙТЕСЬ !!
vanessaВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Так как Ваш лазит по сайтам , значит однозначно он заходит и к Вам , не исключено , что из левой страницы . Мой Вам совет : уберите из ММ свои фото , у Вас там такие грустные глаза .. Срочно фотографируйтесь и выложите другие - на природе , в горах , или где - то на отдыхе , не важно , и желательно с каким - нибудь симпатиШным мужчиной и УЛЫБАЙТЕСЬ !!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в восторге от вас,я бы замуж для сына такую вот прелесть пожелала бы
Мечта поэта В ответ на vanessa
vanessa
Я в восторге от вас,я бы замуж для сына такую вот прелесть пожелала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо Вам )) Всё у Вас будет хорошо !!)
Мечта поэта В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Какой бес? Он же не по молодкам побежал, а через 25 лет вернулся, может быть, к первой любви. Здесь гораздо все серьезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но возраст у него сейчас всё равно - бес в ребро , вне зависимости к кому побежал .
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Но возраст у него сейчас всё равно - бес в ребро , вне зависимости к кому побежал .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли. Ему уже тестостерон по мозгам не бьет и поступки более осмысленные.
Возможно сыграл еще тот факт, что когда он уехал, а жена не поехала за ним, он понял, что и без нее он тоже может жить.. не скучая о ней.
И что самое неприятное, он еще может и сожалеть о проведенных с женой 25 годах жизни.

Жена всегда должна идти за мужем, а не впереди его. Иначе муж потеряет цель жизни.
Мы все крепки задним умом.
Мечта поэта В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вряд ли. Ему уже тестостерон по мозгам не бьет и поступки более осмысленные.
Возможно сыграл еще тот факт, что когда он уехал, а жена не поехала за ним, он понял, что и без нее он тоже может жить.. не скучая о ней.
И что самое неприятное, он еще может и сожалеть о проведенных с женой 25 годах жизни.

Жена всегда должна идти за мужем, а не впереди его. Иначе муж потеряет цель жизни.
Мы все крепки задним умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.."Мы все крепки задним умом " .. замечательные слова .
vanessaВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
99% что вернётся . У дяди сейчас возраст - бес в ребро . Вам советую не прощать и заняться собой . Абстрагируйтесь от ситуации и начинайте ЖИТЬ .
СсылкаПожаловаться
вы-действительно чудо
Мечта поэта В ответ на vanessa
vanessa
вы-действительно чудо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо )
Tatyana Ne Larina
Пришла к печальному выводу. Разводятся все.
Даже те, которые никогда не собирались разводиться. Даже через 30 лет.
А жить все равно нужно. Причем жить - хорошо!
Елена ВасильеваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Пришла к печальному выводу. Разводятся все.
Даже те, которые никогда не собирались разводиться. Даже через 30 лет.
А жить все равно нужно. Причем жить - хорошо!
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так. Не все разводятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем