Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

как выжить после развода,если жизнь стала серой и бессмысленной
vanessa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ирчик
Дети, работа
Наталия .
Смотря сколько вы были замужем и что было причиной развода. Не могли бы вы добавить больше информации в тему?
Ангелина
Развод- это начало жизни)))
Это же новая страница!
Почему не радуйтесь?
как так?!
Дети есть? Здоровье есть? работа? Отлично!
Добавьте желание жить для себя.
Отдыхайте.
знакомьтесь...развивайтесь

Жизнь не начинается с мужчины и не на нем заканчивается)))
ЕкатеринаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Развод- это начало жизни)))
Это же новая страница!
Почему не радуйтесь?
как так?!
Дети есть? Здоровье есть? работа? Отлично!
Добавьте желание жить для себя.
Отдыхайте.
знакомьтесь...развивайтесь

Жизнь не начинается с мужчины и не на нем заканчивается)))
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ангелина
Ангелина
Развод- это начало жизни)))
Это же новая страница!
Почему не радуйтесь?
как так?!
Дети есть? Здоровье есть? работа? Отлично!
Добавьте желание жить для себя.
Отдыхайте.
знакомьтесь...развивайтесь

Жизнь не начинается с мужчины и не на нем заканчивается)))
СсылкаПожаловаться


Elena IlyhinaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Развод- это начало жизни)))
Это же новая страница!
Почему не радуйтесь?
как так?!
Дети есть? Здоровье есть? работа? Отлично!
Добавьте желание жить для себя.
Отдыхайте.
знакомьтесь...развивайтесь

Жизнь не начинается с мужчины и не на нем заканчивается)))
СсылкаПожаловаться
хороший и нужный рецепт....и кстати вовремя....
vanessa
в этом году исполнилось бы 25.А причина-моя ревность и его ложь:нашел старую зазнобу по интернету-еще раньше меня была-старше его на 2 года-и стал проводить отпуски с ней
MELВ ответ на vanessa
vanessa
в этом году исполнилось бы 25.А причина-моя ревность и его ложь:нашел старую зазнобу по интернету-еще раньше меня была-старше его на 2 года-и стал проводить отпуски с ней
СсылкаПожаловаться
Да , предатель , тяжело будет пережить.
vanessa
жаль,что я добавила негатива...
MEL
Попейте антидепрессанты , это поможет. Нужно пойти на приём к психотерапевту за назначением. Как придёте в себя, найдёте себе другого мужа. Мать одна , мужей может быть десять.
vanessaВ ответ на MEL
MEL
Попейте антидепрессанты , это поможет. Нужно пойти на приём к психотерапевту за назначением. Как придёте в себя, найдёте себе другого мужа. Мать одна , мужей может быть десять.
СсылкаПожаловаться
антидепрессанты разве не вредны ?
Валерьевич В ответ на vanessa
vanessa
антидепрессанты разве не вредны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызывают привыкание скорей психологическое чем физическое
IrinaВ ответ на vanessa
vanessa
антидепрессанты разве не вредны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же не барбитураты говорят пить.
Обычные травы аптечные.
Состояние эмоционального выгорания - это нормально, после 25-ти лет.
До крайности не доводите. Все хорошо :) Через месяц-два это пройдет.
Ульяна
вам необходимо пережить эти чувства. развод непростое испытание. дети, подруги-друзья, море -солнце- вам нужна эмоциональная поддержка. счастья вам.
MyrВ ответ на Ульяна
Ульяна
вам необходимо пережить эти чувства. развод непростое испытание. дети, подруги-друзья, море -солнце- вам нужна эмоциональная поддержка. счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да. Солнце! Это именно то, что не дает депрессии прогрессировать. Срочно в теплые края, хотя бы на недельку.... К счастью (своему), не могу сказать, как развод перенести... в день развода, прям день в день, познакомилась с нынешним мужем))) так что, переживать не дал возможности).
Я
время и только время - все пройдет, подуспокоитесь!
а пока - работа, друзья, дети, внуки
vanessa
хуже всего то,что я стала не похожа сама на себя-неуверенной и плаксой,нытиком-вот даже сюда написала
УльянаВ ответ на vanessa
vanessa
хуже всего то,что я стала не похожа сама на себя-неуверенной и плаксой,нытиком-вот даже сюда написала
СсылкаПожаловаться
это пройдет. вам просто больно. очень больно. и выплакаться тоже необходимо. он подорвал вашу уверенность в себе. с чего у вас сейчас должна быть самоуверенность. вы живой человек, и сердце не камень, дайте себе самой время на поплакаться, пожалеть себя. это необходимо. подключайте подруг. вам необходимо окружить себя людьми которые будут вас поддерживать и не осуждать. я надеюсь у вас такие люди имеются. разрешите себе побыть хоть недолго слабой. я бы в церковь еще сходила и попросила бы помощи у небесной канцелярии.
Марина
Купите мольберт, кисти, краски и вперед...
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Купите мольберт, кисти, краски и вперед...
СсылкаПожаловаться
роликовые коньки еще можно
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
роликовые коньки еще можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень травмоопасно. Лучше велик. А еще лучше следить за турниром какой нибудь детской хоккейной команды. Вот где настоящий драйв.
vanessa
мне очень нравится мысль насчет рисования.а в церковь я ходила каждый день,помимо критических-и эти дни вырвали сразу меня из обоймы-с крестным советовалась,маму до инфаркта довела... Я распространяю негативную энергию,а я была вроде бы оптимисткой.И знаете,девушки,я себя очень виню.и это мне мешает больше всего-я сама разрушила свое семью-не понимала его,не делила его интересы,когда он уехал в деревню работать-не поехала за ним.Не повторяйте моих ошибок,цените любимых.
ЛоркинВ ответ на vanessa
vanessa
мне очень нравится мысль насчет рисования.а в церковь я ходила каждый день,помимо критических-и эти дни вырвали сразу меня из обоймы-с крестным советовалась,маму до инфаркта довела... Я распространяю негативную энергию,а я была вроде бы оптимисткой.И знаете,девушки,я себя очень виню.и это мне мешает больше всего-я сама разрушила свое семью-не понимала его,не делила его интересы,когда он уехал в деревню работать-не поехала за ним.Не повторяйте моих ошибок,цените любимых.
СсылкаПожаловаться
Очень глупо себя обвинять. Не надо - вашей вины тут нет. Вас элементарно не уважают и не ценят. А с мамой вы зря! Ох как зря!!!!
Софи_В ответ на vanessa
vanessa
мне очень нравится мысль насчет рисования.а в церковь я ходила каждый день,помимо критических-и эти дни вырвали сразу меня из обоймы-с крестным советовалась,маму до инфаркта довела... Я распространяю негативную энергию,а я была вроде бы оптимисткой.И знаете,девушки,я себя очень виню.и это мне мешает больше всего-я сама разрушила свое семью-не понимала его,не делила его интересы,когда он уехал в деревню работать-не поехала за ним.Не повторяйте моих ошибок,цените любимых.
СсылкаПожаловаться
Знаете,что Вы сейчас делаете?Тянете одеяло на себя! А это всегда чревато,всегда,даже если Вы испытываете жуткое чувство вины. Не бывает так,чтоб в браке только одна сторона была виноватой. Не Вы сама,а оба с мужем,каждый вложился в дело развала семьи.
Плачете Вы и распространяете негатив,потому что нет деятельности.Так у всех бывает(психологи говорят),Чтоб не плакать,нужно что-то делать,т.е. всегда чем-то занимать себя.Огородом,заготовками,уроками с ребенком,работой,вышиванием,рисованием и т.п. Любыми делами,не чуждыми Вам.
Плюс ко всему нужно вытаскивать себя из депрессии с помощью мелких нехитрых способов.Они кажутся ерундой,но здорово работают.Во-первых,это солнце.Часто бывать на солнце,а если его нет,в доме ставить яркие предметы рыжего и желтого цвета:вазы,цветы,гель для душа,шампунь,постельное белье,яблоки и груши в вазе. Во-вторых,прогулки.Берите телефон,звоните подругам,а сами прогуливайтесь и болтайте.С кем сколько сможете,но не меньше часа.Если совсем не с кем,включайте музыку и гуляйте под музыку. Третье.Ванна.Каждый вечер,а то и днем.Теплая,мягкая,с хорошим гелем. Обязательно.
Если есть деньги,спа-салон.
Вечером кино или женское ток-шоу по интернету и спать. Увидите,с мужем Вы так никогда досуг не проводили.
И обязательно исповедуйте свое уныние,обязательно.Не сразу,но отпустит.
Elena IlyhinaВ ответ на vanessa
vanessa
мне очень нравится мысль насчет рисования.а в церковь я ходила каждый день,помимо критических-и эти дни вырвали сразу меня из обоймы-с крестным советовалась,маму до инфаркта довела... Я распространяю негативную энергию,а я была вроде бы оптимисткой.И знаете,девушки,я себя очень виню.и это мне мешает больше всего-я сама разрушила свое семью-не понимала его,не делила его интересы,когда он уехал в деревню работать-не поехала за ним.Не повторяйте моих ошибок,цените любимых.
СсылкаПожаловаться
Вы правильно оценили свою ошибку.....может еще не поздно наладить отношения и перевоспитать саму себя.....дерзайте.....на ошибках учатся...но вовремя....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем