Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Вчера вечером встречался с приятелем, он рассказал одну тему...
Ввожу вас в курс дела - он женат официально, но с женой не живет уже года четыре, живет с другой женщиной, когда он стал с этой женщиной жить он предлагал развестись своей супруге на что она сказала типа - тебе это надо ? мне нет, меня и так всё устраивает и плюс не хочу на работе кучу анкет новых заполнять (она сотрудник мвд)
короче живут так 4 года и вот вчера она сама ему звонит и говорит что им надо сходить в мировой суд и написать заявление на развод (мировой потому что сын у них совершеннолетний и дележки имущества не намечается)
с сыном он общается часто, отношения у них хорошие про то что мать там замуж собралась от сына инфы не поступало
он ей сказал, что да пойдем разведемся а меня спрашивает - вот с чего она вдруг решила разводиться ?
как вы думаете с чего ?
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
дядя витяВ ответ на Элла
Элла
Михаил,ну какое тебе дело до чужой семьи,тараканов ещё гонять из за этого.И ещё,через мир.судей разводят и при несовершеннолетних детях и на алементы подают.
СсылкаПожаловаться
мне ровно такое же дело как и вам всем в любой теме про чужие семьи
или ты только про как пироги печь участвуешь...а обсуждение чужих семей для тебя видимо табу?
ЭллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
мне ровно такое же дело как и вам всем в любой теме про чужие семьи
или ты только про как пироги печь участвуешь...а обсуждение чужих семей для тебя видимо табу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужих да,а форумских милое дело.Пирожки кста люблю,сплетни не разношу.
Светлана)))
Ой да мало ли с чего. Может покупку какую крупную хочет сделать, и не хочет, чтоб это было совместно нажитое имущество.
Лагуна
А друг у вас любитель "на двух стульях" посидеть) иначе бы не загонялся так и не искал причин)))
татка***
Недвижимость будет покупать, зачем еще... а то будучи в браке муженек половину хаты оттяпает
Елена Щукина
Можете еще на кофейной гуще погадать))
Василиса
Замуж собралась или кредит брать или ипотеку или ещё что нибудь.
София Синюгина
Жилье покупает скорее всего, или другая крупная покупка. Не мешало же раньше, я не думаю, что она столько лет не заводила с мужиками отношения
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Жилье покупает скорее всего, или другая крупная покупка. Не мешало же раньше, я не думаю, что она столько лет не заводила с мужиками отношения
СсылкаПожаловаться
Умная ты больно
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Умная ты больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шибко надо говорить ))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Шибко надо говорить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не грамотная,слов таких незнаю
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я не грамотная,слов таких незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо подтянуть твой язык
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Надо подтянуть твой язык
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С языком то у меня как раз все хорошо:D,а с буквами проблемы)
Ольга
Он 4 года живет с другой женщиной.Это как я понимаю факт...Так какое ему дело почему она решила узаконить их раздельное проживание?Это ее и только ее личное дело.Тем более сыну уже 19.Она уже никому ничего не должна.Разве ,что своим родителям
Алена Алена
Ох, Михаил, Михаил... Во-первых, сотрудникам МВД не надо заполнять никаких новых анкет при разводе, если только она не меняет фамилию. Во-вторых, разводами занимается только Мировой судья, даже если несовершеннолетние дети и раздел имущества. А по существу, захотела развестить и разводится... мужчину встретила, наверняка, или крупное что-то покупать собралась... Запросто.
дядя витяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ох, Михаил, Михаил... Во-первых, сотрудникам МВД не надо заполнять никаких новых анкет при разводе, если только она не меняет фамилию. Во-вторых, разводами занимается только Мировой судья, даже если несовершеннолетние дети и раздел имущества. А по существу, захотела развестить и разводится... мужчину встретила, наверняка, или крупное что-то покупать собралась... Запросто.
СсылкаПожаловаться
ох, Алена Алена...фамилию может она девичью хочет взять, про мирового судью я тоже написал
несоответствий в своем посте вашим представлениям о прекрасном не увидел )))
Алена АленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ох, Алена Алена...фамилию может она девичью хочет взять, про мирового судью я тоже написал
несоответствий в своем посте вашим представлениям о прекрасном не увидел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я и не писала, что Вы разрушили моё представление о прекрасном)))).
С уважением Светлана
Ему какая разница чем занимается женщина, с которой он 4 года не живёт? Вариантов немного, либо крупная покупка, либо новый муж. Всё, пора двоеженства заканчивается )).
Белоснежная снежинка
Так странно,вместе не живут,а считаются семьей.Другие вместе десять лет и больше-сожители)))
каникулы бонифация
Беременность!) Пусть разводится быстрее, пока предлагают)
Марина
Замуж собралась или что нибудь прикупить крупногабаритное. С чего друг так озадачился? Вопрос.
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Замуж собралась или что нибудь прикупить крупногабаритное. С чего друг так озадачился? Вопрос.
СсылкаПожаловаться
ну интересно же...то ей не надо было то давай
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну интересно же...то ей не надо было то давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если просто интересно, то можно и спросить у виновницы.
Исабель Герреро
Другу надоело жить с новой пассией, решил вернуться, а жена - хлоп-и на развод подала. А друг теперь по потолку бегает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем