Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод - единственный выход?...

31 декабря ушла от мужа, 20 лет прожили вместе, бывало всякое - пьянки, не работал, скандалы и тд и тп. Не раз стоял вопрос о разводе, но дети маленькие были и мне хотелось чтобы они выросли в полной семье. Год назад у него завелась любовница, как выяснилось женщина всей его жизни. Но разводиться не хотел, говорит изза детей. Я поставила условие - прощу, но такое больше не повторится. Но доверие и спокойствие утрачено, все недостатки, с которыми миришься когда знаешь что это твой человек и плохого от него не ждешь, теперь очень сильно бросаются в глаза. При этом то это не так, то то не так, вроде должна что-то и непонятное поведение. в общем,  "хочешь - живи, не хочешь - не живи". Не хотела разводиться, но другого выхода нет. Или есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Ирина В ответ на олег устюжин
олег устюжин
Я бы тоже уже от такой ду..ры, которая ищет поддержки у незнакомых не всегда адекватных личностей! Что вы хотите? Сочувствия? Может вы такая мегера, себя запустили, дом запустили,мужа гнобили всю жизнь,что муж от вас к любовнице сбежал! А может и хорошая, мы не знаем
СсылкаПожаловаться
Умные мужчины на женских форумах не торчат:)))
MAKITA-2018В ответ на Ирина
Ирина
Умные мужчины на женских форумах не торчат:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где торчат,подскажите?)
Ирина В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а где торчат,подскажите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе вкалывают, деньги зарабатывают....
MAKITA-2018В ответ на Ирина
Ирина
На работе вкалывают, деньги зарабатывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шут их знает то)но из тех умных мужчин что знаю я,то я их слабо представляю строчащих на форумах))))но я ж не всех знаю то)
Ирина В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шут их знает то)но из тех умных мужчин что знаю я,то я их слабо представляю строчащих на форумах))))но я ж не всех знаю то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вот я тоже ни одного не знаю, который бы на форуме торчал
iren irenВ ответ на Ирина
Ирина
Но вот я тоже ни одного не знаю, который бы на форуме торчал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А этот после корпоратива 1 и 2. Некогда ему работать, баба домагивается
AскеллаВ ответ на Ирина
Ирина
Умные мужчины на женских форумах не торчат:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их видимо с мужского выкинули)
олег устюжинВ ответ на Ирина
Ирина
Умные мужчины на женских форумах не торчат:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не создаю тут темы, а в свой законный обед могу отвлечься от смет! А то одни цифры в мозгах! А дур тут 97,5 процентов
Ирина В ответ на олег устюжин
олег устюжин
Я не создаю тут темы, а в свой законный обед могу отвлечься от смет! А то одни цифры в мозгах! А дур тут 97,5 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж Вы такой умный здесь среди дур делаете?
олег устюжинВ ответ на Ирина
Ирина
Что ж Вы такой умный здесь среди дур делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угораю! Интереснее чем анекдоты! И горжусь своей женой в мыслях,что у нее нет таких проблем и тараканов в голове!
Ирина В ответ на олег устюжин
олег устюжин
Угораю! Интереснее чем анекдоты! И горжусь своей женой в мыслях,что у нее нет таких проблем и тараканов в голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне было бы стыдно, если бы мой муж сидел на женском форуме.....
АнонимВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Угораю! Интереснее чем анекдоты! И горжусь своей женой в мыслях,что у нее нет таких проблем и тараканов в голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда вашей жене просто повезло с вами раз у нее таких тараканов нет
НикаВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Я бы тоже уже от такой ду..ры, которая ищет поддержки у незнакомых не всегда адекватных личностей! Что вы хотите? Сочувствия? Может вы такая мегера, себя запустили, дом запустили,мужа гнобили всю жизнь,что муж от вас к любовнице сбежал! А может и хорошая, мы не знаем
СсылкаПожаловаться
а муж теперь нашел женщину всей жизни и с ней выпивает))). Жена сама не пьет и ему не давала)
Нева
а что вы прощать хотели? его встречи с "женщиной мечты"? Если человек встретил свое счастье, то не мешайте ему,пусть ест полной ложкой. Дети у вас взрослые, ухода и постоянного внимания уже не требуют, зачем цепляться за мужика? Если вы ушли показательно,чтобы ему что-то доказать,то ход ваш глупый. Ничего вы сейчас ему не докажете и не продемонстрируете кроме своей отчаянной попытки вернуть его в семью. Дайте парню почувствовать разницу и сами тем временем на себя внимание обратите. А вдруг вам понравится быть свободной женщиной?)
АнонимВ ответ на Нева
Нева
а что вы прощать хотели? его встречи с "женщиной мечты"? Если человек встретил свое счастье, то не мешайте ему,пусть ест полной ложкой. Дети у вас взрослые, ухода и постоянного внимания уже не требуют, зачем цепляться за мужика? Если вы ушли показательно,чтобы ему что-то доказать,то ход ваш глупый. Ничего вы сейчас ему не докажете и не продемонстрируете кроме своей отчаянной попытки вернуть его в семью. Дайте парню почувствовать разницу и сами тем временем на себя внимание обратите. А вдруг вам понравится быть свободной женщиной?)
СсылкаПожаловаться
Вот на это я надеюсь! Чтобы понравилось быть свободной!
ПеченькаВ ответ на Нева
Нева
а что вы прощать хотели? его встречи с "женщиной мечты"? Если человек встретил свое счастье, то не мешайте ему,пусть ест полной ложкой. Дети у вас взрослые, ухода и постоянного внимания уже не требуют, зачем цепляться за мужика? Если вы ушли показательно,чтобы ему что-то доказать,то ход ваш глупый. Ничего вы сейчас ему не докажете и не продемонстрируете кроме своей отчаянной попытки вернуть его в семью. Дайте парню почувствовать разницу и сами тем временем на себя внимание обратите. А вдруг вам понравится быть свободной женщиной?)
СсылкаПожаловаться
так он не уходит, шёл бы тогда к своей любови ненаглядной с сумкой в руке, а тут автор ушла-сглупила
квантег Света
Да,
УДАЧИ В НОВОЙ ЖИЗНИ
АнонимВ ответ на квантег Света
квантег Света
Да,
УДАЧИ В НОВОЙ ЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АЛЕНА***
интересно,а жирно ему не будет? что значит,квартиру сняла? пусть бы к женщине своей мечты и выметался!
Нева В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
интересно,а жирно ему не будет? что значит,квартиру сняла? пусть бы к женщине своей мечты и выметался!
СсылкаПожаловаться
есть такие индивиды, они вынуждают бежать из общей квартиры, ч(м)удаки редкостные. Я бы на месте этой дамы старшенького в квартире все-же оставила на случай попытки вселить женщину мечты в семейное гнездо
АЛЕНА***В ответ на Нева
Нева
есть такие индивиды, они вынуждают бежать из общей квартиры, ч(м)удаки редкостные. Я бы на месте этой дамы старшенького в квартире все-же оставила на случай попытки вселить женщину мечты в семейное гнездо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и вообще папеньке не мешало бы мозги прочистить
Аноним
Небольшой нюанс - работа далеко от дома, если не возить, добраться не смогу, сняла поближе.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Небольшой нюанс - работа далеко от дома, если не возить, добраться не смогу, сняла поближе.
СсылкаПожаловаться
Так продавайте квартиру, делите деньги и покупайте себе. Автор, вы не должны его оставлять в шоколаде, сами без угла. В общем, удачи вам, у вас все будет хорошо.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Так продавайте квартиру, делите деньги и покупайте себе. Автор, вы не должны его оставлять в шоколаде, сами без угла. В общем, удачи вам, у вас все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сделаю
MAKITA-2018
Пугачева тоже со сцены уходила дваццать раз)судя по вашим сомнениям и тому что этот топик вообще появилась-это ваша тема)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем