Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод - единственный выход?...

31 декабря ушла от мужа, 20 лет прожили вместе, бывало всякое - пьянки, не работал, скандалы и тд и тп. Не раз стоял вопрос о разводе, но дети маленькие были и мне хотелось чтобы они выросли в полной семье. Год назад у него завелась любовница, как выяснилось женщина всей его жизни. Но разводиться не хотел, говорит изза детей. Я поставила условие - прощу, но такое больше не повторится. Но доверие и спокойствие утрачено, все недостатки, с которыми миришься когда знаешь что это твой человек и плохого от него не ждешь, теперь очень сильно бросаются в глаза. При этом то это не так, то то не так, вроде должна что-то и непонятное поведение. в общем,  "хочешь - живи, не хочешь - не живи". Не хотела разводиться, но другого выхода нет. Или есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Сумерки Богов
это мы должны за Вас решить? Мадам, это ваша жизнь и такие важные решения должны принимать только Вы...откуда нам знать..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это мы должны за Вас решить? Мадам, это ваша жизнь и такие важные решения должны принимать только Вы...откуда нам знать..
СсылкаПожаловаться
Да я все решила, просто хотелось другой взгляд на проблему
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Да я все решила, просто хотелось другой взгляд на проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а какой тут может быть взгляд...решила, ушла, теперь вперёд к новой жизни...Не хотите новой, возвращайтесь к старой.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну а какой тут может быть взгляд...решила, ушла, теперь вперёд к новой жизни...Не хотите новой, возвращайтесь к старой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот привыкаю к новой жизни, держусь изо всех сил
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Вот привыкаю к новой жизни, держусь изо всех сил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи Вам)
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да я все решила, просто хотелось другой взгляд на проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой другой взгляд? Полгода назад разошлась с мужем после 21 года... Ушли чувства, понимание, при этом не было других женщин-мужчин. Дочь выросла, и я поняла, что фсё: топлива в локомотиве больше не осталось))) Идите вперёд как и задумали. Удачи и новой любви!
НоябрьВ ответ на РИЯ
РИЯ
Какой другой взгляд? Полгода назад разошлась с мужем после 21 года... Ушли чувства, понимание, при этом не было других женщин-мужчин. Дочь выросла, и я поняла, что фсё: топлива в локомотиве больше не осталось))) Идите вперёд как и задумали. Удачи и новой любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая вы молодец! все честно и ясно-ушли чувства...
Зухра Кунаккузина
давно пора было
Мисс Марпл
Живите и терпите ,такая ваша женская доля(пускаю слезу)
олег устюжин
Куда ушла то? Чемодан вокзал?
АнонимВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Куда ушла то? Чемодан вокзал?
СсылкаПожаловаться
Нет квартиру сняла
IVIе4ТаТеJIь
Москва слезам не верит
олег устюжин
31 декабря многих плющит не по детски
Meteora
Если там женщина всей его жизни, пусть к ней и валит! При чем здесь дети, никто у него детей не отнимет, если он их сам не забросит.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Если там женщина всей его жизни, пусть к ней и валит! При чем здесь дети, никто у него детей не отнимет, если он их сам не забросит.
СсылкаПожаловаться
По ходу уже забросил
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
По ходу уже забросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОгда вообще не понимаю, чего цепляться за брак, если тебе даже дети твои не интересны
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
ТОгда вообще не понимаю, чего цепляться за брак, если тебе даже дети твои не интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там тоже не все гладко видать
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну там тоже не все гладко видать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже его личные трудности! Вам такое г-но зачем надо?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Это уже его личные трудности! Вам такое г-но зачем надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же. Но перестраивать жизнь тяжело, не такой видела свою зрелость
Ирина В ответ на Meteora
Meteora
Это уже его личные трудности! Вам такое г-но зачем надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как зачем? А кормить его кто будет? Да и нервишки в пьяном угаре надо же кому-то помотать(((
MeteoraВ ответ на Ирина
Ирина
Как зачем? А кормить его кто будет? Да и нервишки в пьяном угаре надо же кому-то помотать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Маришка
Если найдете в себе силы простить,живите дальше, но не все это могут. У меня не получилось, все время думала о том что меня предали, злилась и в итоге все равно развелись.
Дмитрий П
Вы как Ельцин 31 декабря: "я устал, я ухожу"
Мисс МарплВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Вы как Ельцин 31 декабря: "я устал, я ухожу"
СсылкаПожаловаться
:D
Андрей ПоляковВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Вы как Ельцин 31 декабря: "я устал, я ухожу"
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем