Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Грудной ребенок
Что должен муж в таком случае,
Алименты на ребенка на жену и иногда по выходным забирать ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Всем Привет
а чё дитёныш грудной? тема с беремляной выдавилабы больше соплей..
Мюмзик
идите вы ...в сад (( так достать мужика, что на грудничка плюнул и ушёл..
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
идите вы ...в сад (( так достать мужика, что на грудничка плюнул и ушёл..
СсылкаПожаловаться
Сама выгнала
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Сама выгнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж зачем шли? или на аркане тащил? по залёту мужика охомутали?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
замуж зачем шли? или на аркане тащил? по залёту мужика охомутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по залету. Сам просил. Замуж шла ради печати в документе
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да по залету. Сам просил. Замуж шла ради печати в документе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не нойте, на адвоката денег нет? ваши проблемы, родили, кормите и воспитывайте, а должен он только алименты ребёнку и то ,если работает, а уж захочет его видеть или нет, только от него зависит и от того, насколько вы ему противны
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну и не нойте, на адвоката денег нет? ваши проблемы, родили, кормите и воспитывайте, а должен он только алименты ребёнку и то ,если работает, а уж захочет его видеть или нет, только от него зависит и от того, насколько вы ему противны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто ноет? Тут только Ваша агрессия. И не зря тема то для Вас больная.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
А кто ноет? Тут только Ваша агрессия. И не зря тема то для Вас больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я мужиков в стойло не ставила никогда, за алименты не унизилась бы ни за что на свете, а уж ныть на весь мир что должен или не должен отец моего ребёнка...так низко падать...фу...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я мужиков в стойло не ставила никогда, за алименты не унизилась бы ни за что на свете, а уж ныть на весь мир что должен или не должен отец моего ребёнка...так низко падать...фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как нагуляла где-то и молча отнесла дитя в мусорную яму своей жизни?
ирина лаврентьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я мужиков в стойло не ставила никогда, за алименты не унизилась бы ни за что на свете, а уж ныть на весь мир что должен или не должен отец моего ребёнка...так низко падать...фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мюмзик ,цыц!!
ирина лаврентьева
Мюмзик ,цыц!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
цыкнула? а теперь брысь под лавку
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
идите вы ...в сад (( так достать мужика, что на грудничка плюнул и ушёл..
СсылкаПожаловаться
А от вас почему сбежал?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А от вас почему сбежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу одиночество у вас и дитя вижу.
Марина
Алименты должен, а посещения по совести.
Маришка
Алименты на ребенка и на ваше содержание. Больше ничего не должен, если только по собственному желанию.
1
вы вообще не в здравом уме? ребенку 9 мес, а уже разводятся... на... рожали то??? и еще на выходные спихнуть захотела.... не возьмет и сама не заставишь.
Аноним
Сама не даю. Просит
Elena Pomorceva
ДОЛЖЕН только алименты и то если в суд подадите. А вы уверены, что это не гормоны, ребеночку очень папа нужен. Поверьте, я сама молодая мама и у нас сынишка просыпается в 8 утра, папу на работу проводить. Если просыпает и не застает его с утра, плачет(( А ему только 9 месяцев. Вы представьте, как маленькому без папы плохо....
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
ДОЛЖЕН только алименты и то если в суд подадите. А вы уверены, что это не гормоны, ребеночку очень папа нужен. Поверьте, я сама молодая мама и у нас сынишка просыпается в 8 утра, папу на работу проводить. Если просыпает и не застает его с утра, плачет(( А ему только 9 месяцев. Вы представьте, как маленькому без папы плохо....
СсылкаПожаловаться
Может и гормоны. Не люблю его больше а он не уважает. Хотя может за это и не люблю
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Может и гормоны. Не люблю его больше а он не уважает. Хотя может за это и не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно мне персонально подробности. Что случилось?
Chocolate*В ответ на Аноним
Аноним
Может и гормоны. Не люблю его больше а он не уважает. Хотя может за это и не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого,Автор.Разводятся и не с такими маленькими.Суть не в этом. Думайте о себе и ребенке. А мужчина-величина непостоянная.Увы(
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Ребенок в деньги какает а не в унитаз.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок в деньги какает а не в унитаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видео выставь в ютубе-бабла срубишь
Комментарий удален.Почему?
Да ты че, нашелся тут, жало навострил. Ну, давай попищим, да папашкам детей сдавать начнем, как же ж они иначе, без папы. Так ты ж снова вылезешь. Только не с фразой "какжежонибезмамы", а поливая женщин компостом, кукушки мол, одни кругом. Че, не так?
Развод не свадьба, хорошего мало. Дитё страдает, и ужаснее нет ничего. Тут только стараниями обоих родителей можно выехать из ситуации. Вниманием, и максимальным присутствием в жизни ребенка. В идеале. А на деле...глянь статистику. И задай вопрос тем горемужикам, как им живется без своих чад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем