Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 23:09, Главная форумов

развод

Прожили в браке 23 года. Было всякое . Были и раньше мысли о разводе. Но тут как-то все завертелось и муж решил подать на развод. С одной стороны я много раз думала , что  он меня достал и  хочу развестись.А тут сказал что идем подавать на развод и как -то взгрустнулось. 
давайте, девоньки, напишите, как хорошо жить одной ( дети живут отдельно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Эленка
А чего вдруг он решил подать на развод? Бабу помоложе нашёл?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А чего вдруг он решил подать на развод? Бабу помоложе нашёл?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
сейчас дома ночует, но мы не разговариваем
СсылкаПожаловаться
Аноним
сейчас дома ночует, но мы не разговариваем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на вопрос не ответили... Чего вдруг спустя 23 года муж решил подать на развод?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Вы на вопрос не ответили... Чего вдруг спустя 23 года муж решил подать на развод?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
последние годы жили как соседи. а тут я возмутилась что он мало дает денег на общие расходы
СсылкаПожаловаться
почему одной? разводитесь, потом найдете себе бодрого пенсионера (лучше импортного), который не будет выносить вам мозг
СсылкаПожаловаться
почему одной? разводитесь, потом найдете себе бодрого пенсионера (лучше импортного), который не будет выносить вам мозг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так не хочется с мужчиной постоянно жить. привыкать к чужим привычкам. меня смущает что он не хочет никому говорить
СсылкаПожаловаться
Аноним
так не хочется с мужчиной постоянно жить. привыкать к чужим привычкам. меня смущает что он не хочет никому говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблема. После развода тоже не могла представить как построить отношения, чтобы мужчина не раздражал. Возраст уже другой, по молодости это проще. А потом встретились с мужчиной, еще в студенчестве были знакомы, и оказался как родной, как будто всю жизнь вместе прожили. Но это скорее исключение. А со жмотом лучше заканчивать отношения. Представьте, сколько вы сэкономите денег и нервов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не живите, найдите любовника для встреч
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет. стал жадничать и перестал деньги давать на питание, я высказала , ну и пошло , а потом давай разведемся, сказала давно хочу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет. стал жадничать и перестал деньги давать на питание, я высказала , ну и пошло , а потом давай разведемся, сказала давно хочу.
СсылкаПожаловаться
Ну и поживите без него, порадуйтесь жизни. Всё равно обратно прибежит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну и поживите без него, порадуйтесь жизни. Всё равно обратно прибежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он решил , что 5000 руб в месяц это достаточно, для оплаты ЖКХ и покупки разносолов. я ему сказала , что вряд ли он найдет дуру, которая будет сама покупать продукты и готовить дл него
СсылкаПожаловаться
Аноним
он решил , что 5000 руб в месяц это достаточно, для оплаты ЖКХ и покупки разносолов. я ему сказала , что вряд ли он найдет дуру, которая будет сама покупать продукты и готовить дл него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели такие бывают? А раньше он нормальный был?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Неужели такие бывают? А раньше он нормальный был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше мы сдавали квартиру, я эти деньги тратила на нужды семьи - продукты и т.д. дочь вышла замуж, стала жить в этой квартире. естественно деньги лишние пропали, и надо скидывать на еду и ЖКХ. раньше давал 5 000 + еду покупал . а несколько месяцев назад перестал еду покупать. я естественно - где деньги. один раз в истерике убежал и ночевал на работе. тут мне претензию - ты деньги требуешь, ага попросила купить хлеб/булку на 100 руб.
СсылкаПожаловаться
Аноним
раньше мы сдавали квартиру, я эти деньги тратила на нужды семьи - продукты и т.д. дочь вышла замуж, стала жить в этой квартире. естественно деньги лишние пропали, и надо скидывать на еду и ЖКХ. раньше давал 5 000 + еду покупал . а несколько месяцев назад перестал еду покупать. я естественно - где деньги. один раз в истерике убежал и ночевал на работе. тут мне претензию - ты деньги требуешь, ага попросила купить хлеб/булку на 100 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у него норм.зарплата? Куда он её тратит, если себе же на еду жалко?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
А у него норм.зарплата? Куда он её тратит, если себе же на еду жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кредит на машину, себе на охоту - ружья и т.д. когда на дачу едет покупает себе продукты.
СсылкаПожаловаться
Аноним
кредит на машину, себе на охоту - ружья и т.д. когда на дачу едет покупает себе продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е.всё себе любимому. Хорошего в нём что-нибудь осталось?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
прожила в браке 21 год, развелась. Вот ОНА -СВОБОДА! Чё хочу, то и делаю
СсылкаПожаловаться
Эленка
Прочла ваш ответ и поняла, что ваш муж- истеричка. Если не даёт денег на питание, пусть сам себе теперь готовит, стирает, гладит и д р о ч и т. На кой ляд вам это?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Прочла ваш ответ и поняла, что ваш муж- истеричка. Если не даёт денег на питание, пусть сам себе теперь готовит, стирает, гладит и д р о ч и т. На кой ляд вам это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
так я объясняю - я не хочу покупать на свои деньги и готовить, я еще внуку покупаю разное. он думает если будет снимать жилье и жить отдельно будет дешевле
СсылкаПожаловаться
Ой, очень классно! Только нафига разводиться-то?! Пусть топает, куда хочет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В смысле: на какую мозоль ему штамп в паспорте давит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не знаю. очень хочет печать о разводе, но никому из родственников не говорить
СсылкаПожаловаться
Аноним
не знаю. очень хочет печать о разводе, но никому из родственников не говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это? Нееет, пусть все знают причину развода. Пусть знают, что не смог один жить(уверена, что попросится назад)
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Чего это? Нееет, пусть все знают причину развода. Пусть знают, что не смог один жить(уверена, что попросится назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да меня смущает - мне дать деньги - удавится из -за 100 руб, а тут прям квартиру решил снимать ,тем более купить квартиру не сможет , а с мамой своей жить не хочет, а мама может прожить и 10 лет и 15. уж не знаю какая дама его , жмота, пригреет. у него еще кредит на машину.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да меня смущает - мне дать деньги - удавится из -за 100 руб, а тут прям квартиру решил снимать ,тем более купить квартиру не сможет , а с мамой своей жить не хочет, а мама может прожить и 10 лет и 15. уж не знаю какая дама его , жмота, пригреет. у него еще кредит на машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может уже нашлась какая-нибудь? Хочет попробовать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru