Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод

Прожили в браке 23 года. Было всякое . Были и раньше мысли о разводе. Но тут как-то все завертелось и муж решил подать на развод. С одной стороны я много раз думала , что  он меня достал и  хочу развестись.А тут сказал что идем подавать на развод и как -то взгрустнулось. 
давайте, девоньки, напишите, как хорошо жить одной ( дети живут отдельно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Эленка
А чего вдруг он решил подать на развод? Бабу помоложе нашёл?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А чего вдруг он решил подать на развод? Бабу помоложе нашёл?
СсылкаПожаловаться
сейчас дома ночует, но мы не разговариваем
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас дома ночует, но мы не разговариваем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на вопрос не ответили... Чего вдруг спустя 23 года муж решил подать на развод?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Вы на вопрос не ответили... Чего вдруг спустя 23 года муж решил подать на развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последние годы жили как соседи. а тут я возмутилась что он мало дает денег на общие расходы
Ольга Корнеева
почему одной? разводитесь, потом найдете себе бодрого пенсионера (лучше импортного), который не будет выносить вам мозг
Ольга Корнеева
почему одной? разводитесь, потом найдете себе бодрого пенсионера (лучше импортного), который не будет выносить вам мозг
СсылкаПожаловаться
так не хочется с мужчиной постоянно жить. привыкать к чужим привычкам. меня смущает что он не хочет никому говорить
Кошка в тельняшкеВ ответ на Аноним
Аноним
так не хочется с мужчиной постоянно жить. привыкать к чужим привычкам. меня смущает что он не хочет никому говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблема. После развода тоже не могла представить как построить отношения, чтобы мужчина не раздражал. Возраст уже другой, по молодости это проще. А потом встретились с мужчиной, еще в студенчестве были знакомы, и оказался как родной, как будто всю жизнь вместе прожили. Но это скорее исключение. А со жмотом лучше заканчивать отношения. Представьте, сколько вы сэкономите денег и нервов.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
так не хочется с мужчиной постоянно жить. привыкать к чужим привычкам. меня смущает что он не хочет никому говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не живите, найдите любовника для встреч
Аноним
нет. стал жадничать и перестал деньги давать на питание, я высказала , ну и пошло , а потом давай разведемся, сказала давно хочу.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
нет. стал жадничать и перестал деньги давать на питание, я высказала , ну и пошло , а потом давай разведемся, сказала давно хочу.
СсылкаПожаловаться
Ну и поживите без него, порадуйтесь жизни. Всё равно обратно прибежит.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну и поживите без него, порадуйтесь жизни. Всё равно обратно прибежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он решил , что 5000 руб в месяц это достаточно, для оплаты ЖКХ и покупки разносолов. я ему сказала , что вряд ли он найдет дуру, которая будет сама покупать продукты и готовить дл него
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
он решил , что 5000 руб в месяц это достаточно, для оплаты ЖКХ и покупки разносолов. я ему сказала , что вряд ли он найдет дуру, которая будет сама покупать продукты и готовить дл него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели такие бывают? А раньше он нормальный был?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Неужели такие бывают? А раньше он нормальный был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше мы сдавали квартиру, я эти деньги тратила на нужды семьи - продукты и т.д. дочь вышла замуж, стала жить в этой квартире. естественно деньги лишние пропали, и надо скидывать на еду и ЖКХ. раньше давал 5 000 + еду покупал . а несколько месяцев назад перестал еду покупать. я естественно - где деньги. один раз в истерике убежал и ночевал на работе. тут мне претензию - ты деньги требуешь, ага попросила купить хлеб/булку на 100 руб.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
раньше мы сдавали квартиру, я эти деньги тратила на нужды семьи - продукты и т.д. дочь вышла замуж, стала жить в этой квартире. естественно деньги лишние пропали, и надо скидывать на еду и ЖКХ. раньше давал 5 000 + еду покупал . а несколько месяцев назад перестал еду покупать. я естественно - где деньги. один раз в истерике убежал и ночевал на работе. тут мне претензию - ты деньги требуешь, ага попросила купить хлеб/булку на 100 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у него норм.зарплата? Куда он её тратит, если себе же на еду жалко?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А у него норм.зарплата? Куда он её тратит, если себе же на еду жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кредит на машину, себе на охоту - ружья и т.д. когда на дачу едет покупает себе продукты.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
кредит на машину, себе на охоту - ружья и т.д. когда на дачу едет покупает себе продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е.всё себе любимому. Хорошего в нём что-нибудь осталось?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
нет. стал жадничать и перестал деньги давать на питание, я высказала , ну и пошло , а потом давай разведемся, сказала давно хочу.
СсылкаПожаловаться
прожила в браке 21 год, развелась. Вот ОНА -СВОБОДА! Чё хочу, то и делаю
Эленка
Прочла ваш ответ и поняла, что ваш муж- истеричка. Если не даёт денег на питание, пусть сам себе теперь готовит, стирает, гладит и д р о ч и т. На кой ляд вам это?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Прочла ваш ответ и поняла, что ваш муж- истеричка. Если не даёт денег на питание, пусть сам себе теперь готовит, стирает, гладит и д р о ч и т. На кой ляд вам это?
СсылкаПожаловаться
так я объясняю - я не хочу покупать на свои деньги и готовить, я еще внуку покупаю разное. он думает если будет снимать жилье и жить отдельно будет дешевле
Наталия Лукина
Ой, очень классно! Только нафига разводиться-то?! Пусть топает, куда хочет!
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ой, очень классно! Только нафига разводиться-то?! Пусть топает, куда хочет!
СсылкаПожаловаться
В смысле: на какую мозоль ему штамп в паспорте давит?
Наталия Лукина
Ой, очень классно! Только нафига разводиться-то?! Пусть топает, куда хочет!
СсылкаПожаловаться
не знаю. очень хочет печать о разводе, но никому из родственников не говорить
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
не знаю. очень хочет печать о разводе, но никому из родственников не говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это? Нееет, пусть все знают причину развода. Пусть знают, что не смог один жить(уверена, что попросится назад)
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Чего это? Нееет, пусть все знают причину развода. Пусть знают, что не смог один жить(уверена, что попросится назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да меня смущает - мне дать деньги - удавится из -за 100 руб, а тут прям квартиру решил снимать ,тем более купить квартиру не сможет , а с мамой своей жить не хочет, а мама может прожить и 10 лет и 15. уж не знаю какая дама его , жмота, пригреет. у него еще кредит на машину.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
да меня смущает - мне дать деньги - удавится из -за 100 руб, а тут прям квартиру решил снимать ,тем более купить квартиру не сможет , а с мамой своей жить не хочет, а мама может прожить и 10 лет и 15. уж не знаю какая дама его , жмота, пригреет. у него еще кредит на машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может уже нашлась какая-нибудь? Хочет попробовать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем