Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Высказала сегодня все мужу,все хватит с меня семь лет коту под хвост. Хочу спокойствия и гармонии,нервы на пределе...приперся снова с работы в 2.30 пьяный,приставать еще пытался...пустота,сумбур в душе.Понимаю,что больше ничего к нему не чувствую, реву,а он стоит и улыбается... уже раз собирала ему чемодан, а он опять же с улыбкой перешагнул его и все. Извините,высказаться некому...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
мила мила
какой он у вас славный) - " улыбкой перешагнул его и все"
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
какой он у вас славный) - " улыбкой перешагнул его и все"
СсылкаПожаловаться
Ага,еще может провякать мол,не боишься последствий?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Ага,еще может провякать мол,не боишься последствий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че за последствия то?
*Дама с закидонами*
а че за последствия то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну такойййй шикарный чилен с дивана уйдет!
*Дама с закидонами*В ответ на Черничка Д
Черничка Д
ну такойййй шикарный чилен с дивана уйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах ты боже мой, в спец.магазинах их на любой цвет и размер,и что самое хорошее нервы не мотают,помыл,в коробочку убрал и все)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,еще может провякать мол,не боишься последствий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ещё и угрожает?
Лана Лазурная
он ещё и угрожает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не признает своей вины,пришел под утро,даже не извинился,лезет со своими обьятьями и поцелуями,я не реагирую,а он еще типа в ответ обижается,и уходит еще на одну ночь...
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Не признает своей вины,пришел под утро,даже не извинился,лезет со своими обьятьями и поцелуями,я не реагирую,а он еще типа в ответ обижается,и уходит еще на одну ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он в первую то ночь чего натворил? просто пьяный пришел?или с помадой на рубашке?
*Дама с закидонами*
так он в первую то ночь чего натворил? просто пьяный пришел?или с помадой на рубашке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не трезвый приходит,редко но метко.допустим,говорит через пол часа буду дома,приходит через 6,я вся на нервах
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Не трезвый приходит,редко но метко.допустим,говорит через пол часа буду дома,приходит через 6,я вся на нервах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же знаете,мужское"буду через полчаса",это то же что и женское " я уже выхожу"...тем более редко, да все жены отпускают мужей выпить с ребятами,потрындеть ,обсудить футбол
*Дама с закидонами*
вы же знаете,мужское"буду через полчаса",это то же что и женское " я уже выхожу"...тем более редко, да все жены отпускают мужей выпить с ребятами,потрындеть ,обсудить футбол
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отпускаю,причем когда он идет открыто его друзья еще мне названивают,чтобы я с ним пошла
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,еще может провякать мол,не боишься последствий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по всему-боитесь)
НеБом ВыШе
ну ... развод так развод !!!
Аленушка
он из алкашей ?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
он из алкашей ?
СсылкаПожаловаться
Он из врунов
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он из врунов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не из врунов, а из манипуляторов. Он манипулирует вами, если опять поведётесь, то всё повторится снова.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Он не из врунов, а из манипуляторов. Он манипулирует вами, если опять поведётесь, то всё повторится снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что посоветуете?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Все разговоры начинайте на "холодную" голову. Изложите свою позицию без эмоций. Нет реакции - тогда ваше действие. Если будете кричать и выносить мозг- увидите только ухмылку-улыбку и опять типа "последствий не боишься".
2. Если скажете о разводе в такой беседе - пойдите напишите заявление, принесите ему зарегистрированную копию этого заявления. Заявление на развод-это ещё не развод, но вы покажете серьёзность своих намерений.
3. Если квартира ваша, соберите вещи, поменяйте замок, вещи за дверь. Или, если идёт на контакт в разговорах, предложите какое-то время пожить отдельно, остыть, собраться с мыслями и т.п.
4. Никто, кроме вас, не знает вашего мужа здесь, советов можно давать много. Погуглите в инете, как разговаривать с манипуляторами в таких случаях.
ZaraZa
В сад алкоголика.
Night Fury
Квартира чья?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Квартира чья?
СсылкаПожаловаться
Квартира его родителей 70%,мои добавили 30%,но это сейчас не важно...мне есть куда пойти,я не плохо зарабатываю
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира его родителей 70%,мои добавили 30%,но это сейчас не важно...мне есть куда пойти,я не плохо зарабатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, была бы ваша полностью, можно было бы чемодан на лестничную клетку выставить, чтоб меньше улыбался)
Irina
Измените.
Пулей убежит)))
Елена Старкова
Выставите чемодан за дверь, поменяйте замки. Пускай там стоит и улыбается. Без алкаша в доме как то получше будет
Nataly
уже раз собирала ему чемодан


что за игрища? чемодан собирают 1 раз и навсегда, а не регулярно.
понятно,что он ржет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем