Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод.

Здравствуйте форумчане! Ситуация такая, мы с мужем в большой ссоре , он подал на развод, назначили досудебное заседание, он мне все нервы истрепал разговорами о разводе, сам сомневается стоит ли, но заявление подал, хотел все меня изменить, чтоб делала как ему надо и его родителям, не получается, я уже и не против развода, так вот на досудебное идти не хочу, скажите что это за заседание и можно ли не ходить? Чтоб не получать лишний стресс(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Василиса
можно, только дату заседания перенесут.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
можно, только дату заседания перенесут.
СсылкаПожаловаться
сходите, скажите, что согласны на развод и всё, быстрее сходите - быстрее отделаетесь от мужа.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Василиса
Василиса
сходите, скажите, что согласны на развод и всё, быстрее сходите - быстрее отделаетесь от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, все ! Она вместе с судьей должна будет выслушать все причины развода - какая она плохая. Из уст любимого когда-то человека. А потом выслушивать уговоры судьи. Тяжело это
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ага, все ! Она вместе с судьей должна будет выслушать все причины развода - какая она плохая. Из уст любимого когда-то человека. А потом выслушивать уговоры судьи. Тяжело это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, перестаньте, никто меня не спрашивал, спросили - оба согласны и все. Ничего тяжелого - избавилась от мужи и все.
Наталья АлександровнаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ага, все ! Она вместе с судьей должна будет выслушать все причины развода - какая она плохая. Из уст любимого когда-то человека. А потом выслушивать уговоры судьи. Тяжело это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас никого ни о чем не спрашивают. Фильмов советских насмотрелись?
Инна Суханова
Если все решено, то зачем растягивать неприятные моменты, хоть и не хочется, но лучше это сделать сразу, быстрее в себя придете.
Иванова
в принципе, их могу развести и без ее участия.
Аноним
Думаю лучше пусть без моего участия..
Аноним
Если так можно конечно..
Аноним
У нас ребенку 1,5 года надеюсь этот факт не помешает нас быстро развести..?!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
У нас ребенку 1,5 года надеюсь этот факт не помешает нас быстро развести..?!
СсылкаПожаловаться
Меня с четырьмя без меня развели. Первая повестка в апреле, вторая в июне, третья и извещение о разводе - в августе. Никаких беспокойств )
Наталья АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас ребенку 1,5 года надеюсь этот факт не помешает нас быстро развести..?!
СсылкаПожаловаться
Если бы меньше года ребенку, то не развели бы. А в Вашем случае разведут.
Анастасия
Нотариально пишите согласие на развод, отправляете в суд. и "Вуаля"
милованова
А ссора из за чего?обычно мужики тянут с официальным штампом...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А ссора из за чего?обычно мужики тянут с официальным штампом...
СсылкаПожаловаться
Он и не хочет, ездит с разговорами, надоел, мне хочет больно сделать.. думает это выход, глупый
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он и не хочет, ездит с разговорами, надоел, мне хочет больно сделать.. думает это выход, глупый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите официальное заявление, что согласны на расторжение брака в ваше отсутствие. Дальше пусть сам бегает.
Аноним
На заседании надо что то рассказывать? Или как это происходит,? Как оно проходит?
Наталья АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
На заседании надо что то рассказывать? Или как это происходит,? Как оно проходит?
СсылкаПожаловаться
Спросят только, не передумали ли развестись и все.
Аноним
Его родителей говорит не приняла не интегрировалась в его семью..
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Его родителей говорит не приняла не интегрировалась в его семью..
СсылкаПожаловаться
боже мой, горе то какое.... а он в вашу семью как вьехал?
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
боже мой, горе то какое.... а он в вашу семью как вьехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще никак, этого никто и не требовал, это я должна быть его родителям дочкой и ребенка своего отдавать почаще, я с этим не согласна была в итоге ушла от него, это долгая история(( печальная
Митрафан
Ну ты мужика достала,что он сам на развод подал,то есть он тебе дает шанс ,а ты уперлась ,ну ну ловите принцеждалки вашего полку прибыло

Аноним
Я сама ушла и на развод сказала чтоб подал, ему первому это принципиально, чтоб не я подала
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама ушла и на развод сказала чтоб подал, ему первому это принципиально, чтоб не я подала
СсылкаПожаловаться
Ну и глупость сделали. Если бы вы подали то развели после третьего заседания, а если он то после третьего разведут. И чего вы добились своей принципиальностью?
Приветик, пукни в пакетик
Лучше сходить, а то все решится без Вас и он Вас в итоге без копейки оставит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем