Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора разводиться...

всем добрый вечер! вот сижу и думаю - надо разводиться с мужем! его вклад в нашу семейную жизнь - это только его зарплата...остальные проблемы решаю я. хозяйство и дети тоже на мне.. а он пришел с работы - и за комп!почти все что происходит дома проходит мимо него, даже не спросит с кем я по тел. болтала...
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья
если зарплата поллимона,то подумайте
Ивановна
В топку его и тапок в придачу
Carry
Такая ситуация в большинстве семей. Вы не одна такая.
In Style
А зп то нормальная?
Кира Ф.
Разводитесь и закрывайте тему.
Этвард Рой.
Разводитесь.другие мужчины другие. Чесслово.
ПроСТО Я
надо жить в частном секторе...работы будет выше крыши,некогда будет комп насиловать.
Dietrich
А с кем, это ты по телефону болтала...ааа!? ))))
IvolgaВ ответ на Dietrich
Dietrich
А с кем, это ты по телефону болтала...ааа!? ))))
СсылкаПожаловаться
увы,не с тобой красавчик...
soley .
но детям то он нужен..
Ivolga
вот и предлагаю перебраться в частный дом - так он не хочет! а к детям бы приходил - куда денется!
капелька
Разводиться можно только если совершенно невыносимо жить с этим мужчиной и Вы готовы всю оставшуюся жизнь прожить без мужчины.
Максим
За то у него в танках-золотой знак Снайпер..Вали, не мешай,скоро-платина.
Anna AvonarThiS
перекусите провод, пусть посуетится...
одуванчик
Ну а че, деньги отдал и не мешает.
Ivolga
в этом - то и весь его гонор - я детям нужен. я деньги приношу!
одуванчикВ ответ на Ivolga
Ivolga
в этом - то и весь его гонор - я детям нужен. я деньги приношу!
СсылкаПожаловаться
Сломайте ненароком комп, ну проводок какой нибудь вытащите, чтоб сами потом его могли сделать, чтоб хоть вечер один туда не лез.
Ivolga
да с компом - бесполезно.. он из-за него только и подсуетится..
Бет Мидлер
если накипело и не помогает - развод.
только ведь это его не изменит, если вы решитесь использовать это, как средство манипуляции
юрист
Почитай книгу - женщины с планеты Венера, мужчины с планеты Марс. Примерно такое название, французского писателя. Там все по полочкам объяснено. Мужику иногда хочется побыть одному в "пещере", особенно, если он устал после охоты на "мамонта" - просто не трогать его. Женщины и мужчины разные как те планеты. Большинство ссор из-за непонимания биологическо-физической разности друг друга
Василиса
Ну, разводитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем