Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод....

Здравствуйте милые девочки!Это опять я-Ира Мальдебар.Извините,если кому надоела,просто я боюсь сойти с ума.В моей ситуации никто мне не поможет,да и сама я себе не могу помочь.Договорилась я вчера встретиться с мужем около ЗАГСа,чтобы подать заявление на развод.Он не пришёл и телефон у него был выключен.Подождав его ,я поехала к мировым судьям и там уже написала заявление.Весь день я звонила ему,но абонент был не доступен.Друзья тоже не знали где он.Только вечером он взял трубку и как не странно был очень вежлив со мной,но где то вдалеке были слышны пьяные женские голоса.Сказал,что так ему жить лучше-без меня.И тут я перед ним унизилась,спросив -неужели не любит?Он ответил-Ириша ,я тебя очень люблю,но жить мы с тобой не будем,я уже всё решил,сказал,что у него никого нет.Конечно я не поверила,но для него это уже неважно.Развод у нас 23 апреля.Девочки,я знаю,что нельзя так,но ничего с собой поделать не могу-земля уходит из под ног.Неужели это конец?Или есть надежда?Таким решительным он не был никогда.
Нескромное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Элька
В этом тоже есть плюс, есть масса свобрдного времени, тогда займитесь пока собой. Вы должны выглядеть на +500.
Самое главное глаза, они должны быть не опухшими от слез и затравленными, а сиять и искриться. Знаю, это в вашей ситуации сложно. Вот и займитесь этим.
Нескромное СолнцеВ ответ на Элька
Элька
В этом тоже есть плюс, есть масса свобрдного времени, тогда займитесь пока собой. Вы должны выглядеть на +500.
Самое главное глаза, они должны быть не опухшими от слез и затравленными, а сиять и искриться. Знаю, это в вашей ситуации сложно. Вот и займитесь этим.
СсылкаПожаловаться
У моего ещё одного друга,кстати с мужем общего ,есть солярий.Вот он мне и говорит-иди красивей,скоро весна.Вот я и дорвалась на халяву-2 дня по 10 минут и вся красная,всё болит,наверно облезу.Это наверно всё потому,чтобы я дома сидела и чтобы личной жизни у меня не было
Нескромное Солнце
У моего ещё одного друга,кстати с мужем общего ,есть солярий.Вот он мне и говорит-иди красивей,скоро весна.Вот я и дорвалась на халяву-2 дня по 10 минут и вся красная,всё болит,наверно облезу.Это наверно всё потому,чтобы я дома сидела и чтобы личной жизни у меня не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, краснота пройдет. У нас на работе одна девчонка так несколоко дней с пунцовым лицом ходила, не облезла. А насчет весны - это он правильно сказал. А еще и лето скоро, пляжный сезон. Так что дел-то невпроворот, времени мало осталось.
Нескромное СолнцеВ ответ на Элька
Элька
Ничего, краснота пройдет. У нас на работе одна девчонка так несколоко дней с пунцовым лицом ходила, не облезла. А насчет весны - это он правильно сказал. А еще и лето скоро, пляжный сезон. Так что дел-то невпроворот, времени мало осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так поправилась за полгода и думала,что уже и не похудею и вот те на-стресс,как по заказу.Плохая конечно диета,зато вешу 57 при росте 169,можно конечно ещё кг 3.Так что во все шмотки влезаю,только было бы настроение их надевать.
Элька
Так, отлично пункт похудание пропускаем. Работаем над настроением. Помните про глаза (выше)?
Вспомните КАКОЙ он вас полюбил. Ну не такой же, плачущей, депрессивной...Я так поняла, у вас очень много друзей. Это здорово. Общайтесь больше.
Нескромное СолнцеВ ответ на Элька
Элька
Так, отлично пункт похудание пропускаем. Работаем над настроением. Помните про глаза (выше)?
Вспомните КАКОЙ он вас полюбил. Ну не такой же, плачущей, депрессивной...Я так поняла, у вас очень много друзей. Это здорово. Общайтесь больше.
СсылкаПожаловаться
Вы правы,я вспомнила-я была свободна,красивая,весёлая и так стыдно,но не очень скромная,наверно потому,что серьёзных отношений не искала-решила отдохнуть от брака.Не знаю о чём,но он мне звонил каждый вечер и мы болтали по 3-4 часа.Я влюбилась,как в 16 лет,а через неделю мы уже жили вместе.Хоть бы у меня сохранились приятные воспоминания о том,что мы всё таки были счастливы,пусть недолго,но зато была страсть,которая с моей стороны наверно перешла в любовь
Элька
Вот! Вернитесь к себе. Свободная, красивая, весёлая и не очень скромная.
И не надо вот это трагическое "хоть бы". Не "хоть бы", а "хочу". И прошедшее время рано употреблять.
Нескромное СолнцеВ ответ на Элька
Элька
Вот! Вернитесь к себе. Свободная, красивая, весёлая и не очень скромная.
И не надо вот это трагическое "хоть бы". Не "хоть бы", а "хочу". И прошедшее время рано употреблять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам,если честно,я вроде успокоилась,не знаю конечно,что завтра будет.Приступы истерики у меня каждый день по утрам.
Нескромное Солнце
Спасибо вам,если честно,я вроде успокоилась,не знаю конечно,что завтра будет.Приступы истерики у меня каждый день по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте я вам что-нибудь и утром напишу.
Кстати, видела фото ваше и вашей дочери. Вы очень похожи. Вы никогда не пробовали прическу как у нее?
Нескромное СолнцеВ ответ на Элька
Элька
А давайте я вам что-нибудь и утром напишу.
Кстати, видела фото ваше и вашей дочери. Вы очень похожи. Вы никогда не пробовали прическу как у нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё волосы мягкие и прямые,а у меня жёсткие и густые,да если чуть отрастут,то кудрявые,так вот сейчас оч короткие,но вроде ничего.А правда пишите мне.
Нескромное Солнце
У неё волосы мягкие и прямые,а у меня жёсткие и густые,да если чуть отрастут,то кудрявые,так вот сейчас оч короткие,но вроде ничего.А правда пишите мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Тогда до завтра. Во сколько истерика начинается?)))
Нескромное СолнцеВ ответ на Элька
Элька
Ок. Тогда до завтра. Во сколько истерика начинается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Ура-вроде истерики нет,пью пустырник,но душа ещё плачет
Нескромное Солнце
Привет,Ура-вроде истерики нет,пью пустырник,но душа ещё плачет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Ава прежняя появилась. Мне кажется, что плакать смысла нет. У нас тааакое солнце светит, а на земле кругом мины...
Нескромное СолнцеВ ответ на Элька
Элька
Привет! Ава прежняя появилась. Мне кажется, что плакать смысла нет. У нас тааакое солнце светит, а на земле кругом мины...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каролина,я не поняла-у меня ава прежняя?Откель взялась
Нескромное Солнце
Каролина,я не поняла-у меня ава прежняя?Откель взялась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, не та, первая, а где в шляпке, на берегу канала
Капричче
Ирочка, писала про себя....но мне кажется, Вы тоже поймете...
Оказалось, что любить - это больно!
Оказалось, что терять - это страшно...
Говорю себе: "Забудь! и довольно!",
Только в мыслях всё какая-то каша...

В голове, как-будто ласточка в сети,
Бьется: всё... ушел... ушел... не вернется....
Почему же солнце всё светит?!
Почему ручей не заткнется?!

Ну же, звезды! Упадите на землю!
Пусть весь мир в клочки, мне не жалко!
Только звезды светят дальше степенно...
Жизнь себе идет, ни шатко ни валко.

Миру наплевать на смятую душу,
Мир такой как был, потерь не заметил.
Но не потому, что он равнодушен!
Просто сколько их. таких вот, на свете...

Вы главное не разочаровывайтесь в этой жизни.
Нескромное СолнцеВ ответ на Капричче
Капричче
Ирочка, писала про себя....но мне кажется, Вы тоже поймете...
Оказалось, что любить - это больно!
Оказалось, что терять - это страшно...
Говорю себе: "Забудь! и довольно!",
Только в мыслях всё какая-то каша...

В голове, как-будто ласточка в сети,
Бьется: всё... ушел... ушел... не вернется....
Почему же солнце всё светит?!
Почему ручей не заткнется?!

Ну же, звезды! Упадите на землю!
Пусть весь мир в клочки, мне не жалко!
Только звезды светят дальше степенно...
Жизнь себе идет, ни шатко ни валко.

Миру наплевать на смятую душу,
Мир такой как был, потерь не заметил.
Но не потому, что он равнодушен!
Просто сколько их. таких вот, на свете...

Вы главное не разочаровывайтесь в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,какие красивые стихи-душевные.Мне повезло наверно,что это случилось весной,у нас всё тает и солнце светит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем