Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

свекровь не хочет чтобы я жила в ее доме. а муж не хочет уйти жить отдельно со мной . у меня есть 1-я квартира . что делать . как его убедить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Виктория Л
и сразу развод?
ИвановаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
и сразу развод?
СсылкаПожаловаться
видимо да, раз муж прячется за мамкину пину
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
... муж прячется за мамку *псину...)
Виктория ЛВ ответ на Иванова
Иванова
видимо да, раз муж прячется за мамкину пину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет мне кажется, это еще не повод)
МартинВ ответ на Иванова
Иванова
видимо да, раз муж прячется за мамкину пину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Иванова,муж просто не видит,что жена старается для семьи,а из за пилотки жизнь менять не хочет,то есть шиамп в пачпорте не делает из невесты хорошую жену,а тупость не позволяет принять свекровь ,вот и кладут дуры жизнь на борьбу,а в результате одиночество
ИвановаВ ответ на Мартин
Мартин
Нет Иванова,муж просто не видит,что жена старается для семьи,а из за пилотки жизнь менять не хочет,то есть шиамп в пачпорте не делает из невесты хорошую жену,а тупость не позволяет принять свекровь ,вот и кладут дуры жизнь на борьбу,а в результате одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по мне, так муж просто переложил всю ответственность на свою мамочку. Мне думается потому, что ему пофигу. Он не заинтересован в отношениях с этой женщиной.
ИвановаВ ответ на Мартин
Мартин
Нет Иванова,муж просто не видит,что жена старается для семьи,а из за пилотки жизнь менять не хочет,то есть шиамп в пачпорте не делает из невесты хорошую жену,а тупость не позволяет принять свекровь ,вот и кладут дуры жизнь на борьбу,а в результате одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, в принципе, пересекается с тем, что вы написали))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?

капелька
гостевой брак
Просто Мария
что ж за тряпка половая он у Вас....Вы уж меня простите..
Если его не колышет, что его любимую женщину его мать не хочет принимать и видеть в своем доме, то..
ТвОринка Маринка
А муж ваш вообще что хочет?
ГАЛИС
Считаю что каждый должен делать то что хочет! Свекровь хочет что бы вы ушли, уйдите,муж хочет остаться у мамы, пусть остается у мамы.
И всем будет хорошо!
найдете нового, который к маме так крепко не привязан! ))))
Комментарий удален.Почему?
ТвОринка МаринкаВ ответ на Ula
Комментарий удален.Почему?
Разве она? Сгинула сИстра на просторах интернета...
ТвОринка Маринка
Разве она? Сгинула сИстра на просторах интернета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлой ее теме писали сегодня что то подобное))
Ирэн
Домик благоустроенный всяко лучше однушки, мальчик выбрал лучшее для себя.
РусьнябышекВ ответ на Ирэн
Ирэн
Домик благоустроенный всяко лучше однушки, мальчик выбрал лучшее для себя.
СсылкаПожаловаться
А нахрена вообще женится было? Жил бы с мамой в благоустроенном домике и дальше. А теперь не знает куда жену поселить. Придется ему видно будку для нее соорудить во дворе.
Машка
может его мама лучше готовит?))) чем он объясняет свое нежелание?
ДиНочка
Оно вам надо (убеждать)?позор, сынка-корзинка от мамки все оторваться не может...Наслаждайтесь свободой!Пусть мальчик с мамкой живет, раз хочет, для чего его насиловать, не пойму....
Аноним
одиночество не выношу. плохо мне без него
Жужа
Тех первых двух контрагентов хоть что-то связывает. Непонятно, какая у Вас роль в попытке создать тройственный союз.
РусьнябышекВ ответ на Жужа
Жужа
Тех первых двух контрагентов хоть что-то связывает. Непонятно, какая у Вас роль в попытке создать тройственный союз.
СсылкаПожаловаться
Ну как бы это до свадьбы она была никто и звать никак. А сейчас законная супруга.
ЖужаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну как бы это до свадьбы она была никто и звать никак. А сейчас законная супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё так, только в её ситуации нет никаких плюсов от официального брака. Непонятно, зачем вообще он женился, если хочет быть только с мамой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем