Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод.

Муж ушел собрав все вещи не объясняя причин. Пыталась узнать что случилось,молчал не шел на разговор,приходил виделся с ребенком,только через полтора месяца добилась причины ухода. Заявил что я не работаю( с работой есть не которые трудности и.к. нет опыта),еда однообразная(хотя сам экономит на продуктах).я ему объясняю что готовлю и стого что есть и что работу найти тяжело без опыта. Он как не слышит тыкает моими минусами,не замечая что сам не идеален.(Врет и скрывает сколько зарабатывает,экономит на семье, больше проводит время с друзьями) В итоге и не отпускает меня и не держит. Прошу его чтоб определился хочет он быть со мной или нет. Но с ответом он нетторопиться. Вот и не знаю как быть. Ждать когда он примет решение или самой обрывать всё и подавать на развод. Может кто был в похожей ситуации.
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
УльянаВ ответ на Иванова
Иванова
и чем все закончилось??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все закончилось. выслушивать помои в свой адрес не намерена ни от кого.
Lady O
Терпеть не могу мужиков, которые экономят на семье и скрывают свои доходы! Мутненький какой-то он у Вас... Видимо, так было изначально...?
Василиса
Вам надо - вы и определяйтесь. подавайте на развод, алименты если есть дети.
kalink@-malink@
Какой интересный мужчина!... Пока он определяется примите Вы окончательное решение, нужен ли Вам такой муж?
НатальяВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Какой интересный мужчина!... Пока он определяется примите Вы окончательное решение, нужен ли Вам такой муж?
СсылкаПожаловаться
Ей нужен хоть какой-то. Она же не работает, кто ее кормить будет7
kalink@-malink@В ответ на Наталья
Наталья
Ей нужен хоть какой-то. Она же не работает, кто ее кормить будет7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда ее решение очевидно! Пускай мужик решает! Ему тоже, может, надоела спиногрызка на шее и проще алименты на ребенка платить, чем ее содержать! Интересно послушать версию мужика))
СветланаВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
А, ну тогда ее решение очевидно! Пускай мужик решает! Ему тоже, может, надоела спиногрызка на шее и проще алименты на ребенка платить, чем ее содержать! Интересно послушать версию мужика))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
версия мужика по-моему еще очевиднее, чем версия автора))))
Маришка
Есть у мужиков такой принцып: Сам не ам и другому не дам. Вроде ушел а иногда появляется и дает надежду. Такая ситуация может длиться годами, а подадите на развод скажет что вы виноваты он же просил время подумать. Так что решать вам, можете конечно подождать немного но сильно не затягивайте, это вечно сидеть и ждать. А он уже вполне возможно с другой будет к тому времени.
Лана Лазурная
Вот в чём тут могут быть сомнения, а?
hgfhdhg
Он скрывает за этим всем какую-то истинную причину своего поведения, которую пока не решился вам назвать. Я думаю, лучше сейчас порвать эти отношения и не тратить свою жизнь на такого человека. Как я поняла детей нет и любви бешеной тоже.
Mar FaВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Он скрывает за этим всем какую-то истинную причину своего поведения, которую пока не решился вам назвать. Я думаю, лучше сейчас порвать эти отношения и не тратить свою жизнь на такого человека. Как я поняла детей нет и любви бешеной тоже.
СсылкаПожаловаться
" приходил виделся с ребенком"
Есть ребенок. А козлота на продуктах экономит, от семьи ныкает ((
hgfhdhgВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
" приходил виделся с ребенком"
Есть ребенок. А козлота на продуктах экономит, от семьи ныкает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоните его все равно
Клавдия ПлаксинаВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Он скрывает за этим всем какую-то истинную причину своего поведения, которую пока не решился вам назвать. Я думаю, лучше сейчас порвать эти отношения и не тратить свою жизнь на такого человека. Как я поняла детей нет и любви бешеной тоже.
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала. Чаще всего мотивы поступков у непорядочных людей весьма приземленные и касаются денег и собственности.
Первое, что пришло в голову - мужик ожидает в ближайшее время приподняться по деньгам и хочет ими пользоваться в одиночку. Но поскольку все зыбко и может сорваться, он не хочет терять связи с квартирой, в которой живет плохой повар.
Елена Прекрасная
Сейчас он живет у мамы,помогает ей. Она меня не любит, думаю что настраивает его против меня.
Мысленно я готова к тому чтоб расстаться окончательно,но вот ка начать жить заново не знаю,как объяснить сыну и родственникам почему так случилось.
ИвановаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Сейчас он живет у мамы,помогает ей. Она меня не любит, думаю что настраивает его против меня.
Мысленно я готова к тому чтоб расстаться окончательно,но вот ка начать жить заново не знаю,как объяснить сыну и родственникам почему так случилось.
СсылкаПожаловаться
как есть так и объясните: папа наш денег в дом не носил, до сыта не кормил, потом, в один прекрасный день собрал чемодан и съе******ся
милованова В ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Сейчас он живет у мамы,помогает ей. Она меня не любит, думаю что настраивает его против меня.
Мысленно я готова к тому чтоб расстаться окончательно,но вот ка начать жить заново не знаю,как объяснить сыну и родственникам почему так случилось.
СсылкаПожаловаться
А зачем что то обьяснять- разошлись и всесколько вам лет?
МарияВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Сейчас он живет у мамы,помогает ей. Она меня не любит, думаю что настраивает его против меня.
Мысленно я готова к тому чтоб расстаться окончательно,но вот ка начать жить заново не знаю,как объяснить сыну и родственникам почему так случилось.
СсылкаПожаловаться
Вы обалдели что ли родственникам обьяснять????
Ирина ИринаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Сейчас он живет у мамы,помогает ей. Она меня не любит, думаю что настраивает его против меня.
Мысленно я готова к тому чтоб расстаться окончательно,но вот ка начать жить заново не знаю,как объяснить сыну и родственникам почему так случилось.
СсылкаПожаловаться
НЕ обольщайтесь - даже если мама его настраивает против вас - любил бы - не слушал маму.
Дело не в маме, дело в нем самом: жлоб и к.зел.
Решайте сами - ждать и даровать прощение человеку, который вытирает о вас ноги, или начать жить самостоятельно.
И не оправдывайте себя тем, что не знаете, что сказать ребенку и родным - просто вы хотите, чтобы он вернулся, и любил вас. А этого НЕ БУДЕТ. Он не изменится.
Так изменитесь сами!!!
"Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней"
Вы ещё молоды, и вполне сможете найти и новую любовь, и новый брак. И уж работу - тем более!!!
МаринасанВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Сейчас он живет у мамы,помогает ей. Она меня не любит, думаю что настраивает его против меня.
Мысленно я готова к тому чтоб расстаться окончательно,но вот ка начать жить заново не знаю,как объяснить сыну и родственникам почему так случилось.
СсылкаПожаловаться
сыну сколько? Если мальчик уже большой, то пусть ему муж объясняет, а родственникам ничего объяснять не надо. Ищите работу,хоть какую для начала.
Оксана ЛыковаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Сейчас он живет у мамы,помогает ей. Она меня не любит, думаю что настраивает его против меня.
Мысленно я готова к тому чтоб расстаться окончательно,но вот ка начать жить заново не знаю,как объяснить сыну и родственникам почему так случилось.
СсылкаПожаловаться
Тем более тут и думать не о чем. Развод, алименты и девичья фамилия!
Комментарий удален.Почему?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Виктория ххх
Комментарий удален.Почему?
Если бы точно знать что есть другая. Было бы легче. А так гадать...
Виктория хххВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Если бы точно знать что есть другая. Было бы легче. А так гадать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если придет разводиться, то точно есть
ИвановаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
если придет разводиться, то точно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже 100% есть. Мужик "в никуда" не уйдет.
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
да уже 100% есть. Мужик "в никуда" не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но в любовнице своей он не уверен, поэтому не торопится разводиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем