Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод.

Муж ушел собрав все вещи не объясняя причин. Пыталась узнать что случилось,молчал не шел на разговор,приходил виделся с ребенком,только через полтора месяца добилась причины ухода. Заявил что я не работаю( с работой есть не которые трудности и.к. нет опыта),еда однообразная(хотя сам экономит на продуктах).я ему объясняю что готовлю и стого что есть и что работу найти тяжело без опыта. Он как не слышит тыкает моими минусами,не замечая что сам не идеален.(Врет и скрывает сколько зарабатывает,экономит на семье, больше проводит время с друзьями) В итоге и не отпускает меня и не держит. Прошу его чтоб определился хочет он быть со мной или нет. Но с ответом он нетторопиться. Вот и не знаю как быть. Ждать когда он примет решение или самой обрывать всё и подавать на развод. Может кто был в похожей ситуации.
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Невеста Джокера
Так вроде если вещи собрал - считай определился.
Рэм ⓇВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Так вроде если вещи собрал - считай определился.
СсылкаПожаловаться
Он да. Она нет )
Невеста ДжокераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он да. Она нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы ей с работой определиться
Рэм ⓇВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
лучше бы ей с работой определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успеет ещё.
Иванова
запасной аэродром из вас сделал. Тут думать нечего. Уходя - пусть уходит.
Anna AvonarThiS
такие пошатушки могут длиться очень долго, дайте ему определенный срок, пусть решает, и точка. или сами уже решите, нужна Вам такая жизнь?
Meine-Kleine
когда человека любят, из-за ЕДЫ от него не уходят! делать выводы только вам и принимать решение только вам
Павел ЗеленцовВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
когда человека любят, из-за ЕДЫ от него не уходят! делать выводы только вам и принимать решение только вам
СсылкаПожаловаться
Во-во. Мы, помнится, месяцев восемь на пустых макаронах сидели, и никто как-то никуда не уходил...
Саманта Пирус
Не хочу вас пугать... Но у вашего мужа, скорее всего есть другая женщина.
Комментарий удален.Почему?
Перчинка В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Подавайте на алименты и срочно, чтобы не унижаться за его подачки, а потом видно будет, даже если вернётся, то алименты не снимайте, пусть платит!.....
Перчинка В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я извиняюсь, не туды ушло, это автору....
Елена
закройте за ним дверь и живите спокойно!
чудак он, раз обеспечить семью не может.
Мария
Пообещайте, что подаете на развод и ребенок останется с ним. Быстро прибежит обратно
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Мария
Мария
Пообещайте, что подаете на развод и ребенок останется с ним. Быстро прибежит обратно
СсылкаПожаловаться
супер
а то он еще тот жмот, а жена еще и деньги ему жены срочно нужны
SeisВ ответ на Мария
Мария
Пообещайте, что подаете на развод и ребенок останется с ним. Быстро прибежит обратно
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так считаю! Устроились! Нам на выхи детей, им на 5 дней в неделю! По-другому относится начнут!
Катя
да не держит он вас, ушел же...
я ему объясняю что готовлю и стого что есть

я плачу... рабочий стол залит слезами...
NameВ ответ на Катя
Катя
да не держит он вас, ушел же...
я ему объясняю что готовлю и стого что есть

я плачу... рабочий стол залит слезами...
СсылкаПожаловаться
ихний,евоный, тама..
RRВ ответ на Name
Name
ихний,евоный, тама..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еёшный)
NameВ ответ на RR
RR
Еёшный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тута ...у ней.. здеся
s
Разводитесь, он не слышит Вас и видимо и не хочет слышать, а может и не способен услышать. Вы просто чужие друг другу люди.
Ирина
А Вы-то чего хотите? Если сохранить семью - то подняпрягитесь и услышьте его.
Если не знаете, что делать и не хотите ничего делать - спустите на тормоза - само куда-нибудь выплывет, а нервы дороже.
Иявамрада
он пока будет "определятся" покуралесит вволю
а вы пока он будет "определятся" слезы лить, маразмом страдать да годы терять
подумайте
про гордость вспомните
Ульяна
Была в похожей ситуации, только не зависела финансово, сказала раз в чем-то не устраиваю - скатертью дорожка.
ИвановаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Была в похожей ситуации, только не зависела финансово, сказала раз в чем-то не устраиваю - скатертью дорожка.
СсылкаПожаловаться
и чем все закончилось??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем