Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Хочу развестись. У нас есть ребенок, 4 месяца, но муж не хочет отдавать ребенка после развода т.к. у меня нет жилья, живем на съемном. Есть вариант мне уехать к матери. Опять же не нравится ему такой вариант. Муж соглашается только после моего отказа от ребенка. Я думаю это чисто запугать, мол тогда никуда не денусь. Но мне надоело, я хочу работать, денег не хватает, и с ребенком даже элементарно не сидит. Может все-таки оставить, пусть сам воспитывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Маша
А раньше чем думали выходя замуж? Ведь не пятой точкой.а умом.)))
Алиса Меллер
Как можно оставить 4-месячного грудничка??? Наработаетесь еще, но пока поставьте хотя бы малыша на ноги. Если уж вы его родили.
Аноним
Некоторые показывают себя исключительно после ЗАГСа)
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые показывают себя исключительно после ЗАГСа)
СсылкаПожаловаться
Это если из серии "мы два месяца вместе, у нас всё серьезно".
Holdfény Éjfél
Оставьте, вернет максимум через неделю: заму`дохается, да и ни одной бабе он с прицепом нужен не будет
Татьяна Донскова В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Оставьте, вернет максимум через неделю: заму`дохается, да и ни одной бабе он с прицепом нужен не будет
СсылкаПожаловаться
на работу с ним походит , грудью покормит
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Оставьте, вернет максимум через неделю: заму`дохается, да и ни одной бабе он с прицепом нужен не будет
СсылкаПожаловаться
Уже есть одна, этакая разведенка с 2 детьми))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Уже есть одна, этакая разведенка с 2 детьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думают прежде чем нарожать, вот и колупаются потом. На многочисленные вопросы почему не рожаю, отвечаю что мне проблемы не нужны
Аноним
Я предложила переехать его маме, конечно страшно, женщина под 150 кг, но и жить с постоянными долгами не хочу. А работу менять он не особо старается
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Я предложила переехать его маме, конечно страшно, женщина под 150 кг, но и жить с постоянными долгами не хочу. А работу менять он не особо старается
СсылкаПожаловаться
а че страшно то? задавит вас?
Татьяна Донскова
а че страшно то? задавит вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, выронит еще
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Ух, выронит еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа
Honney Pot
вы зачем рожали? чтобы бросить грудного ребенка?
Аноним
Я видимо одна из тех, кому запудрили мозги "щастьяматеринства" и зайки-лужайки
Алиса МеллерВ ответ на Аноним
Аноним
Я видимо одна из тех, кому запудрили мозги "щастьяматеринства" и зайки-лужайки
СсылкаПожаловаться
Но ребенок-то не виноват! Почему он теперь должен страдать?
АнонимВ ответ на Алиса Меллер
Алиса Меллер
Но ребенок-то не виноват! Почему он теперь должен страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, без пап детей лучше растить, я с сестренкой именно так и росли, и мужик дома- для меня довольно неудобно
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Считаю, без пап детей лучше растить, я с сестренкой именно так и росли, и мужик дома- для меня довольно неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и выросло то,что выросло
Алиса МеллерВ ответ на Аноним
Аноним
Считаю, без пап детей лучше растить, я с сестренкой именно так и росли, и мужик дома- для меня довольно неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без папы - возможно. Особенно если папа дебошир, алкаш, тиран и т.п. Но здесь речь идет о том, чтобы ребенок в 4 месяца остался без матери!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Считаю, без пап детей лучше растить, я с сестренкой именно так и росли, и мужик дома- для меня довольно неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы и выросли без папы. потому и не умеете строить нормальную семью. своему ребенку того же хотите. фу на вас.
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я видимо одна из тех, кому запудрили мозги "щастьяматеринства" и зайки-лужайки
СсылкаПожаловаться
Если разведетесь и ребенок останется с вами, как работать будете? Это только частичная занятость, и то если работодателю лояльный.
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Если разведетесь и ребенок останется с вами, как работать будете? Это только частичная занятость, и то если работодателю лояльный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет нет, мы с матерью до замужества работали поочередно 2 на 2, у меня сестренка маленькая. Может снова так же работать
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет, мы с матерью до замужества работали поочередно 2 на 2, у меня сестренка маленькая. Может снова так же работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею в виду, что ребенок маленький и ему мама нужна, особенно ее грудь. Вам удачи!
Яночка
Квартира в которой вы живёте- съёмная, значит у мужа своего жилья нет. И как он вам ребёнка не отдаст, если его условия ничем не лучше ваших? При прочих равных ребёнка с мамой оставят, так что не слушайте, разводитесь, подавайте на алименты.
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
Квартира в которой вы живёте- съёмная, значит у мужа своего жилья нет. И как он вам ребёнка не отдаст, если его условия ничем не лучше ваших? При прочих равных ребёнка с мамой оставят, так что не слушайте, разводитесь, подавайте на алименты.
СсылкаПожаловаться
у него есть часть дома, моя мать сейчас вступает в наследство и готова отдать мне весь дом. то есть условия у меня лучше будут
Inna.
Еще одна история счастливой семейной жизни....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем