Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод?

Девушки, всем привет! Сейчас успокоилась немного, пишу, чтобы выговорится и чтобы поддержали. Мне не с кем об этом поговорить. С мужем часто возникают конфликтные ситуации, из-за квартирного вопроса и его мамы (тема стара как мир). Он её не спешит решать, хотя у него есть возможности и он обещал. Сейчас я на 22й нед. Сегодня при очередной попытке поговорить об этом, он сорвался, стал истерить (он вообще нервный и признает это "да, я нервный!", причём так героически, с вызовом), начал кричать на меня, выгонять из квартиры (с фразой если что-то не нравится, уматывай!), заплакала, стала ему тоже в ответ что-то говорить. И он ударил меня, в спину и оттолкнул. Не сильно конечно, но для меня женщины, ощутимо. я в шоке. Видно, что он хотел бы сильнее, но сдержался. Ушел на работу. Я поплакала ещё, потом доченька начала толкаться и это меня привело в чувства. Успокоилась, полежала. Внутри никаких эмоций кроме опустошения, досады. За что нам такое... Мне то есть куда ехать, и работа есть-не пропаду. Но жутко не хочется, чтобы знали родственники. Но не об этом. Я все чаще думаю о разводе. Понимаю, что меняться он не хочет, больше слушает и потакает своей маме. О малыше и обо мне не думает..сейчас мысль только развод, не знаю, не могу дать себе отчёт, адекватно мыслить тоже не могу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
*Дама с закидонами*
еще полежи
Meteora
А что, есть какие-то другие варианты?
Natali Fomenko
еще одна, которая начала думать после свадьбы.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
еще одна, которая начала думать после свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Да, ладно, что после свадьбы. после зачатия думать начала!
Наталья Дубровская
Ну, если вы из-за каждой семейной ссоры будете разводиться - на вас мужей не хватит
Ну да, есть такие мужчины, которых надо пинать, возможно, ваш из таких.А если он принципиально не собирается обеспечивать жильем вас и ребенка - это другой вопрос)
Natali FomenkoВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Ну, если вы из-за каждой семейной ссоры будете разводиться - на вас мужей не хватит
Ну да, есть такие мужчины, которых надо пинать, возможно, ваш из таких.А если он принципиально не собирается обеспечивать жильем вас и ребенка - это другой вопрос)
СсылкаПожаловаться
а вас не смущает, что он ее ударил?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вас не смущает, что он ее ударил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ударил? Сама пишет - не сильно оттолкнул, даже легких телесных не наблюдается. Мне тут судить сложно - сами от таких психов беременеют
Natali FomenkoВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Ударил? Сама пишет - не сильно оттолкнул, даже легких телесных не наблюдается. Мне тут судить сложно - сами от таких психов беременеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну, лиха беда начало. Насчет - "сами от таких психов беременеет" - полностью согласна. Думают тем же местом, каким рожают.
НикитишнаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Ударил? Сама пишет - не сильно оттолкнул, даже легких телесных не наблюдается. Мне тут судить сложно - сами от таких психов беременеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ничё что она на 22-ой неделе??????И ребёнка может потерять??????И он зная это поднимает руку на беременную?????Его за это в цугундер надо засадить и надолго
Наталья Дубровская
Ну, если вы из-за каждой семейной ссоры будете разводиться - на вас мужей не хватит
Ну да, есть такие мужчины, которых надо пинать, возможно, ваш из таких.А если он принципиально не собирается обеспечивать жильем вас и ребенка - это другой вопрос)
СсылкаПожаловаться
Не фига себе каждая семейная ссора! Он ударил и толкнул беременную женщину!
Ирина В ответ на Meteora
Meteora
Не фига себе каждая семейная ссора! Он ударил и толкнул беременную женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,видимо, для Натальи Дубровской это мелочь, на которую не стоит обращать внимания((
НикитишнаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну ,видимо, для Натальи Дубровской это мелочь, на которую не стоит обращать внимания((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и что она с пузом будет пятый уголо искать-вроде как нормально...
ВИШНЯ
ну че те сказать.... не повезло те.... умтывай и разводись....
Василиса
а почему решать вопросы квартирные должен только муж и при чем тут его мама?
вячеслав васильевВ ответ на Василиса
Василиса
а почему решать вопросы квартирные должен только муж и при чем тут его мама?
СсылкаПожаловаться
Да, бестолковостью кого угодно можно до белого каления довести. И опять христоматийные грабли: муж должен думать только о жене а она о нем думать не намерена. Он вообще пожизненно теперь ей должен - брюхо на лицо. Главное - забеременеть, а там все решиться. Интересно, что скажут про подобную ситуацию матери мужчин, когда их сыновьям предлагают забыть про матерей и все движимое и недвижимое бросить к ногам нового идола, потому,что она беременная.
ВасилисаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Да, бестолковостью кого угодно можно до белого каления довести. И опять христоматийные грабли: муж должен думать только о жене а она о нем думать не намерена. Он вообще пожизненно теперь ей должен - брюхо на лицо. Главное - забеременеть, а там все решиться. Интересно, что скажут про подобную ситуацию матери мужчин, когда их сыновьям предлагают забыть про матерей и все движимое и недвижимое бросить к ногам нового идола, потому,что она беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз она прЫнцесса, то пусть едет в свое королевство и дам приказы раздает))) если будет кому)))
НикитишнаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Да, бестолковостью кого угодно можно до белого каления довести. И опять христоматийные грабли: муж должен думать только о жене а она о нем думать не намерена. Он вообще пожизненно теперь ей должен - брюхо на лицо. Главное - забеременеть, а там все решиться. Интересно, что скажут про подобную ситуацию матери мужчин, когда их сыновьям предлагают забыть про матерей и все движимое и недвижимое бросить к ногам нового идола, потому,что она беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже свою беремнную жену колошматили????
Евгения -В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Да, бестолковостью кого угодно можно до белого каления довести. И опять христоматийные грабли: муж должен думать только о жене а она о нем думать не намерена. Он вообще пожизненно теперь ей должен - брюхо на лицо. Главное - забеременеть, а там все решиться. Интересно, что скажут про подобную ситуацию матери мужчин, когда их сыновьям предлагают забыть про матерей и все движимое и недвижимое бросить к ногам нового идола, потому,что она беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнать такую лахудру к ...бене-матери. Но тут немного другое:он просто не хочет решать то, что обещал. А мать никто не предлагает забыть. Может он ей обещал купить квартиру, а не эту менять или продавать, выставив мать
ЗвездафшокеВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Да, бестолковостью кого угодно можно до белого каления довести. И опять христоматийные грабли: муж должен думать только о жене а она о нем думать не намерена. Он вообще пожизненно теперь ей должен - брюхо на лицо. Главное - забеременеть, а там все решиться. Интересно, что скажут про подобную ситуацию матери мужчин, когда их сыновьям предлагают забыть про матерей и все движимое и недвижимое бросить к ногам нового идола, потому,что она беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, на ком сынуля женится, но я уже сейчас ее ненавижу. Но буду делать все, чтоб они жили долго и счастливо. Я не собираюсь их пачками запоминать
АННА АНИНА
Может вы его достали с квартирным вопросом ?
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Может вы его достали с квартирным вопросом ?
СсылкаПожаловаться
и мамой?
Elena Luk'yanova
Он ударил беременную женщину. У Вас остаётся надежда на счастливую совместную жизнь?
Жужа
Ешь витаминки и пей успокоительный травки
Honney Pot
вы когда замуж за него выходили, не знали про его маму и пр его квартирные дела?
вышли? он решил что вас все устраивает. и теперь он искренне не понимает что вдруг стало не так? вы же знали на что шли. с его точки зрения вы дура какая то, извините.
Язваещёта
пинка ему под задницу... козёл он... а у тебя доченька толкается, вот этому и радуйся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем