Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод.

меня бросил муж с 2 мя  детьми . оставил просто сказал что не хочет с нами жить и ему надоело тратить на нас деньги он себе ничего не может из за нас купить. больно. горько. страшно мне . квартиры нет снимаем за 20000. а моя зп 26000.как жить дальше не сломаться? не унижаться не бегать за ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Оксана Берлин
Держитесь. ...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Для начала поменять квартиру на меньшую, чтобы денег меньше платить.
Подать на алименты в твердой сумме.
Найти подработки, как бы сложно не было
Это я
А зачем вы его довели. Теперь выкручивайтесь
Этвард Рой.
Не страшно. Муж .как автобус.будет другой.
Sveta FВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не страшно. Муж .как автобус.будет другой.
СсылкаПожаловаться
Страшно! Когда по тебе проезжают...
Комментарий удален.Почему?
Deizyre DВ ответ на Anna
О, кстати вариант!
Светлана)))В ответ на Anna
А он прям так и взял
Баба Яга в молодости
Алименты через суд. И обратитесь в центр кризисной реабилитации для женщин - там есть бесплатные юристы.
Julia
Никогда не поверю, что это случилось вдруг..
Мary Tigr
оставь ему детей и плати алименты в размере сколько там выходит. Пусть наслаждается свободой. Думаю он решит жить семьей дальше )) через 2-3 месяца))
Mar Fa
Алименты и искать доп. заработок.
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Алименты и искать доп. заработок.
СсылкаПожаловаться
И да, ищите съем дешевле.
Алексей
чем вы думали то
съёмное жильё и сразу дети
логично было бы сначала
квартира
потом карьера и денежные накопления
затем дети
ЭленкаВ ответ на Алексей
Алексей
чем вы думали то
логично было бы сначала
квартира
затем дети
СсылкаПожаловаться
Хорошая схема- чистая теория, дядя! Рожать когда? В 40 лет? Это мужик в 50 может заиметь ребёнка от молодухи, а у женщины фертильный возраст. Вы, мужики всегда об этом забываете. У вас всегда не вовремя и не к месту.
Elena PomorcevaВ ответ на Эленка
Эленка
Хорошая схема- чистая теория, дядя! Рожать когда? В 40 лет? Это мужик в 50 может заиметь ребёнка от молодухи, а у женщины фертильный возраст. Вы, мужики всегда об этом забываете. У вас всегда не вовремя и не к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно да,но могли бы и на одном остановиться.
Alex ZВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1......
АлексейВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тётя схема западная
обратите свой взор на запад
конечно чем выше возраст тем
больше риск всяких осложнений но надо думать головой иногда
кому она лучше сделает если дети изначально бомжи будут в этой жизни
потешить своё эго я же матерью стала
без денег и без жилья
Светлана)))В ответ на Алексей
Алексей
чем вы думали то
логично было бы сначала
квартира
затем дети
СсылкаПожаловаться
Ну да, годам к 50-ти
АлексейВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну да, годам к 50-ти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас у неё ситуация лучше что ли
или дети так лишь бы были
Светлана)))В ответ на Алексей
Алексей
а сейчас у неё ситуация лучше что ли
или дети так лишь бы были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да врет она. Тролль это, успокойтесь
КВ ответ на Алексей
Алексей
чем вы думали то
логично было бы сначала
квартира
затем дети
СсылкаПожаловаться
нуу.. чем бабы думают. когда без расчету замуж выходят...только по расчету, с брачным контрактом,и за обеспеченного.
НАТАЛЬЯ СОПУТНЯК
1)Какие-то подработки - будет меньше времени на депрессии и возможность доп. заработка. У меня была угроза потерять работу - я нажаловалась предыдущей работодательнице с которой хорошие отношения,что нужна работа, она мне подкинула пару клиентов.
2)Алименты
3)Жилье подешевле (я после развода переехала с одной однокомнатной в другую - условия чуть лучше, но хозяину плачу чуть меньше чем на прежней)
4)Подключите родителе или ближ. родственников которые смогут посидеть с детьми или взять на выходные - это даст вам время для работы, для себя.
5) Ищите нового мужчину - вам будет легче выживать, туже кварту снимать легче где 2 работающих человека в семье чем одна мать с двумя детьми.
как-то так....
Brabus BrabusВ ответ на НАТАЛЬЯ СОПУТНЯК
НАТАЛЬЯ СОПУТНЯК
1)Какие-то подработки - будет меньше времени на депрессии и возможность доп. заработка. У меня была угроза потерять работу - я нажаловалась предыдущей работодательнице с которой хорошие отношения,что нужна работа, она мне подкинула пару клиентов.
2)Алименты
3)Жилье подешевле (я после развода переехала с одной однокомнатной в другую - условия чуть лучше, но хозяину плачу чуть меньше чем на прежней)
4)Подключите родителе или ближ. родственников которые смогут посидеть с детьми или взять на выходные - это даст вам время для работы, для себя.
5) Ищите нового мужчину - вам будет легче выживать, туже кварту снимать легче где 2 работающих человека в семье чем одна мать с двумя детьми.
как-то так....
СсылкаПожаловаться
Да уж, прям очередь из желающих содержать тетку не первой свежести с двумя детьми и фин.проблемами
НАТАЛЬЯ СОПУТНЯКВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Да уж, прям очередь из желающих содержать тетку не первой свежести с двумя детьми и фин.проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно такая же очередь как связываться с мужиком не первой свежести который всю жизнь будет отдавать 1/2 заработка на алименты и часто видеть бывшую жену и детей на горизонте, которая никуда не денется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем