Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Разведут ли меня с беременной женой,если ребёнок не от меня?
Виктор Крейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Кира Ф.
А что это вдруг не от вас?
Виктор КрейнВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А что это вдруг не от вас?
СсылкаПожаловаться
Есть такая уверенность.
Яна ЯнаВ ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
Есть такая уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После рождения ребенка вы вправе подать на ДНК тест,те установление отцовства.До исполнения ребенком 1,5 лет суд имеет право не разводить.
Виктор КрейнВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
После рождения ребенка вы вправе подать на ДНК тест,те установление отцовства.До исполнения ребенком 1,5 лет суд имеет право не разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В случае даже если он мне никто? У меня есть справка, что я бесплоден.
Виктор Крейн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ребенок ,рожденный в вашем браке и не доказано что никто.Официально он-ваш родной ребенок.
Яна Яна
Он ребенок ,рожденный в вашем браке и не доказано что никто.Официально он-ваш родной ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бесплоден в принципе!
Виктор Крейн
Я бесплоден в принципе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесплодным может лишь человек без члена и яичек.В остальном случае нет гарантии ,что ребенок не ваш.
Яна Яна
Бесплодным может лишь человек без члена и яичек.В остальном случае нет гарантии ,что ребенок не ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А результаты анализов?
Виктор Крейн
А результаты анализов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пфффф....На тот момент у вас может быть была аспермия.А на момент зачатия родился сперматозоид,отличившийся шустростью.А уж с простатитом вообще 90% мужчин отцы.
Яна Яна
Пфффф....На тот момент у вас может быть была аспермия.А на момент зачатия родился сперматозоид,отличившийся шустростью.А уж с простатитом вообще 90% мужчин отцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня нежизнеспособны они. И я год назад ещё и подстраховался.
Виктор Крейн
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нежизнеспособность не приговор.На тот момент они могли быть нежизнеспособны,а сейчас очень даже.А подстраховкой может быть лишь перевязка канатиков или кастрация.В этом случае ребенок не ваш.
Яна Яна
Нежизнеспособность не приговор.На тот момент они могли быть нежизнеспособны,а сейчас очень даже.А подстраховкой может быть лишь перевязка канатиков или кастрация.В этом случае ребенок не ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я стерилизовался как раз. Перевязка. Я могу заниматься,но детей точно не будет.
Виктор Крейн
Я стерилизовался как раз. Перевязка. Я могу заниматься,но детей точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну,тогда с рогами придется оспаривать отцовство.
Любушка СтрижоваВ ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пипиську узлом завязали?Мммм.Выше написали,если только без письки и яиц.
Виктор КрейнВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Пипиську узлом завязали?Мммм.Выше написали,если только без письки и яиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Это другое.
Red LynxВ ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
А результаты анализов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, у меня на работе был парень, справка у него была ( жаль не психическая) что типа тоже бесплоден. Куча анализов и т.д. , встречался с девочкой несколько лет, детей не было. Разбежались. Познакомился с другой девчонкой и...буквально через месяц она раз-и беременна. Он в отказ. Как так! Я не способен! Врачи подтверждают! Ты ш.ха! Козёл безрогий. Родила она-подала на ДНК. Вся его родня синела от злости. Итог-ОН отец ребёнка! Потом он сам повторно подал на ДНК-всё подтвердилось. Теперь порог её квартиры обивает, ибо теперь врачи сказали-благодари Бога, второго шанса может и не быть. Так что...может не рубите с плеча-то??
Виктор КрейнВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Знаете, у меня на работе был парень, справка у него была ( жаль не психическая) что типа тоже бесплоден. Куча анализов и т.д. , встречался с девочкой несколько лет, детей не было. Разбежались. Познакомился с другой девчонкой и...буквально через месяц она раз-и беременна. Он в отказ. Как так! Я не способен! Врачи подтверждают! Ты ш.ха! Козёл безрогий. Родила она-подала на ДНК. Вся его родня синела от злости. Итог-ОН отец ребёнка! Потом он сам повторно подал на ДНК-всё подтвердилось. Теперь порог её квартиры обивает, ибо теперь врачи сказали-благодари Бога, второго шанса может и не быть. Так что...может не рубите с плеча-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же то, что я подстраховался?
Red LynxВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как маленький. Трубы бабы перевязывают и залетают. Фиг знает как получается.
Светлана КолесникВ ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
А результаты анализов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
результат анализов может быть ошибочным..
ЛагунаВ ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разведут, даже если ребёнок ваш) но не через ЗАГС, а через суд...рассматривается в течении 30 дней...госпошлина 400 рублей))) но...беременная супруга в случае, если будет доказано, что ребёнок ваш, может потребовать через тот же суд материальную компенсацию, в размере суммы, которая тратилась во время беременности на лекарственные препараты и мед.услуги ...ну и прочее)
Red LynxВ ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
Есть такая уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы её совсем не любите? Зачем женились? А если опустить историю с беременностью-любите её? Хотя бы-любили? Или так-на раз? А вдруг правда это-ваш ребёнок? Жалеть же будете. Женщины оч мстительны-докажет на ДНК что вы-отец, алименты слупит, а к ребёнку-не подпустит. Что тогда? Бросить всегда успеете. Ну уйдите просто, помогайте деньгами пока не родит, а потом разберётесь. Просто можно ТАКИХ дров наломать-всю жизнь локти грызть будете. Я бы, например-не простила такого мужчине....
Red Lynx
А вы её совсем не любите? Зачем женились? А если опустить историю с беременностью-любите её? Хотя бы-любили? Или так-на раз? А вдруг правда это-ваш ребёнок? Жалеть же будете. Женщины оч мстительны-докажет на ДНК что вы-отец, алименты слупит, а к ребёнку-не подпустит. Что тогда? Бросить всегда успеете. Ну уйдите просто, помогайте деньгами пока не родит, а потом разберётесь. Просто можно ТАКИХ дров наломать-всю жизнь локти грызть будете. Я бы, например-не простила такого мужчине....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё и не любил. Развала меня в своё время. У неё от первого брака ребёнку 8 лет. А сейчас-да я сам докажу,что не мой это ребёнок. И мстить за 5 лет своей жизни буду я.
Red Lynx
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё и не любил. Развала меня в своё время. У неё от первого брака ребёнку 8 лет. А сейчас-да я сам докажу,что не мой это ребёнок. И мстить за 5 лет своей жизни буду я.
Night FuryВ ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"И мстить за 5 лет своей жизни буду я" - совсем того? Она вас под дулом пистолета в постель загоняла? Я поражаюсь с таких мужиков....
полное отсутствие мозга, вам наверно не там перевязали....
Виктор КрейнВ ответ на Night Fury
Night Fury
"И мстить за 5 лет своей жизни буду я" - совсем того? Она вас под дулом пистолета в постель загоняла? Я поражаюсь с таких мужиков....
полное отсутствие мозга, вам наверно не там перевязали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ней эти 5 лет были адом. И,да, я не по своей воле женился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем