Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод.

Я такая не смелая, как быть? Один единственный муж и много лет. Зарплаты нормальной почти никогда не было. А теперь весь больной, вообщем-то по большей части из-за своей лени. Какой-то замкнутый круг. И его жаль и себя...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Lady O
и?
Негламурная Chicken
Не надо жалеть ни себя, ни его.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
смелость города берет.
а тут для чего смелость нужна?
Звездафшоке
нам тоже тебя жаль...что дальше делать бум?
Наталия Лукина
Жалость... она хороша к животным, к детям, к инвалидам не по своей вине. А жалость к себе-она только разрушает...
АнгелинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Жалость... она хороша к животным, к детям, к инвалидам не по своей вине. А жалость к себе-она только разрушает...
СсылкаПожаловаться
+1

Larry Stylinson
А чем он болен из-за своей лени?
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А чем он болен из-за своей лени?
СсылкаПожаловаться
Много чего... полнота, спина, сердце.
Дарина
Я дожалелась.. Пока БМ совсем на шею сел и ноги свесил.. Что бы оштукатурить стену в нашем доме ( он сам строитель) начал с меня денег требовать... а то у него заработок маловат...
Так что автор бегите ... он не пропадет
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Я дожалелась.. Пока БМ совсем на шею сел и ноги свесил.. Что бы оштукатурить стену в нашем доме ( он сам строитель) начал с меня денег требовать... а то у него заработок маловат...
Так что автор бегите ... он не пропадет
СсылкаПожаловаться
Вы смелая, а я все боюсь обидеть...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Дарина
Дарина
Я дожалелась.. Пока БМ совсем на шею сел и ноги свесил.. Что бы оштукатурить стену в нашем доме ( он сам строитель) начал с меня денег требовать... а то у него заработок маловат...
Так что автор бегите ... он не пропадет
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая Ангелина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , вот так..
Даже с роддома не забирал.. У него видете ли сдача объекта была..
Да любой работодатель отпустит ради такого , на пару часов..
Хорошо , у меня мама , тетка , дед и брат при памяти..
Дарина
Я тоже боялась..
А потом просто собрала вещи в легковушку с прицепом и уехала с двумя детьми из своего дома..
Он жестко мне отмстил ( оставил голые стены ., в полном смысле этого слова и долги по комуналке за пол года ) , только я не жалею.. Пусть ему на здоровье будет..
Жаль только , что столько времени зря потратила.. на свою жалость и доброту..
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Я тоже боялась..
А потом просто собрала вещи в легковушку с прицепом и уехала с двумя детьми из своего дома..
Он жестко мне отмстил ( оставил голые стены ., в полном смысле этого слова и долги по комуналке за пол года ) , только я не жалею.. Пусть ему на здоровье будет..
Жаль только , что столько времени зря потратила.. на свою жалость и доброту..
СсылкаПожаловаться
Он сильно сейчас от меня зависит, не могу сейчас. Никак и сил мало... Спасибо Вам большое, я осмелею обязательно.
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сильно сейчас от меня зависит, не могу сейчас. Никак и сил мало... Спасибо Вам большое, я осмелею обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он от Вас зависит , потому , что Вы ему разрешили так жить и посадили себе на шею..
Есть такая категория людей. Ему комфортно и так .. лежа на диване..
Зашевелится как миленький , когда сам останется.. Куда денется и лень и лишний вес..
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Он от Вас зависит , потому , что Вы ему разрешили так жить и посадили себе на шею..
Есть такая категория людей. Ему комфортно и так .. лежа на диване..
Зашевелится как миленький , когда сам останется.. Куда денется и лень и лишний вес..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ведь от своего ушли когда молодые были?
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ведь от своего ушли когда молодые были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я от бывшего вообще беременной, без работы, жилья и денег ушла. ничуть не жалею. сейчас у меня есть всё. сделала вывод, что терпеть непонятно ради чего не стоит вообще. а до Вас это никак не дойдёт...
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я от бывшего вообще беременной, без работы, жилья и денег ушла. ничуть не жалею. сейчас у меня есть всё. сделала вывод, что терпеть непонятно ради чего не стоит вообще. а до Вас это никак не дойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До меня это давно дошло. Много всяких но...
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
До меня это давно дошло. Много всяких но...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто Вас еще не допело...
Когда допечет совсем.. сбежите с одними , извините , трусами в пакете и жалеть не будете
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Просто Вас еще не допело...
Когда допечет совсем.. сбежите с одними , извините , трусами в пакете и жалеть не будете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А допекло давно ...
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ведь от своего ушли когда молодые были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было 38.. Прожила 16 лет..
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Мне было 38.. Прожила 16 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прожила 31 и лет мне 53...
Юлия
Не жалеть нужно, а шевелиться....
Аноним
надо(((
Василиса
Так жуйте сопли и дальше)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем