Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Мне 42. Прожили с мужем в браке 20 лет. Он бывший военный, сейчас работает охранником, все его интересы- телевизор и холодильник, ни к чему не стремится, ему ничего больше не надо. Жили с ним трудно, но я старалась для семьи и терпела, воспитывали двоих детей, я не разводилась. Потом стали с ним ругаться, так жить невозможно, вечно его толкала вперёд, он не интересен как личность, говорить с ним не о чем, только бытовуха. Дети выросли, старшая дочь закончила вуз, работает, младшая студентка вуза. И вот я знакомлюсь с мужчиной, через два месяца он предлагает мне гражданский брак, я развожусь с мужем, поскольку последние 5 лет брака -это сплошное терпение, жизнь не в радость, секса с мужем давно нет, он для меня не привлекателен как мужчина. Тут происходит самое интересное. Этот мужчина, который предлагал совместную жизнь, передумал и передложил просто встречаться. Так провстречались полгода, встречались два раза в месяц. Постепенно этот мужчина стал отдаляться, и я понимаю, что связь с ним уже потеряна. Но и к мужу возвращаться тоже не хочу, привыкла жить без мужа, живу с детьми. Тем не менее брак разрушен и отношений нет.
J J
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Наталья Фоменко
Он просто был катализатором того, на что Вы не решались. Так было надо.
ТрямТрям
печально, простите, а может проблема не в муже а в вас? вы никогда об этом не думали?(не хочу обидеть, просто мысли в слух)
ТрямТрям
печально, простите, а может проблема не в муже а в вас? вы никогда об этом не думали?(не хочу обидеть, просто мысли в слух)
СсылкаПожаловаться
Какая, например?
ТрямТрямВ ответ на J J
J J
Какая, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не интересная, не сексуальная, пустышка! глупая..........конфетка без начинки.....
ТрямТрям
не интересная, не сексуальная, пустышка! глупая..........конфетка без начинки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он не интересен, я сексуальная, иначе бы другой на меня не позарился. Мне всегда было тесно в этом браке. К тому же я сама покупаю себе вещи на свои деньги, а муж требует у меня отчета, как будто я не сама их заработала, во прикол!
ТрямТрямВ ответ на J J
J J
Это он не интересен, я сексуальная, иначе бы другой на меня не позарился. Мне всегда было тесно в этом браке. К тому же я сама покупаю себе вещи на свои деньги, а муж требует у меня отчета, как будто я не сама их заработала, во прикол!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы спросили? я ответила))))))
мария петрова
старалась ради семьи.. ради себя старалась. тебе нужен был муж и дети. хотела показухи вот и терпела. у мужа ты и твои дети давно в печенках. не строй из себя бедную обиженную.
мария петрова
старалась ради семьи.. ради себя старалась. тебе нужен был муж и дети. хотела показухи вот и терпела. у мужа ты и твои дети давно в печенках. не строй из себя бедную обиженную.
СсылкаПожаловаться
Если бы я была в печенках, он бы ушёл. У меня в доме всегда порядок и еда на столе, и в постели я не бревно, за собой слежу и выгляжу моложе, другие мужчины даже внимание обращают. Зарабатываю сама нормально. Это он как сыр в масле
J JВ ответ на J J
J J
Если бы я была в печенках, он бы ушёл. У меня в доме всегда порядок и еда на столе, и в постели я не бревно, за собой слежу и выгляжу моложе, другие мужчины даже внимание обращают. Зарабатываю сама нормально. Это он как сыр в масле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же дети не только мои, но и его!
Sergey Sergey
Бывших военных не бывает, это образ жизни
maarja liit
в 42 еще вполне можно найти интересного мужчину, присмотреться, вдруг получится? зачем муж Вам если с ним тухляк по жизни, ни радости ни корыстя
Жаба-Мордоед
и че?
Ольга ТТ
И что? В чем вопрос? Обычная история.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем