Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Мне 42. Прожили с мужем в браке 20 лет. Он бывший военный, сейчас работает охранником, все его интересы- телевизор и холодильник, ни к чему не стремится, ему ничего больше не надо. Жили с ним трудно, но я старалась для семьи и терпела, воспитывали двоих детей, я не разводилась. Потом стали с ним ругаться, так жить невозможно, вечно его толкала вперёд, он не интересен как личность, говорить с ним не о чем, только бытовуха. Дети выросли, старшая дочь закончила вуз, работает, младшая студентка вуза. И вот я знакомлюсь с мужчиной, через два месяца он предлагает мне гражданский брак, я развожусь с мужем, поскольку последние 5 лет брака -это сплошное терпение, жизнь не в радость, секса с мужем давно нет, он для меня не привлекателен как мужчина. Тут происходит самое интересное. Этот мужчина, который предлагал совместную жизнь, передумал и передложил просто встречаться. Так провстречались полгода, встречались два раза в месяц. Постепенно этот мужчина стал отдаляться, и я понимаю, что связь с ним уже потеряна. Но и к мужу возвращаться тоже не хочу, привыкла жить без мужа, живу с детьми. Тем не менее брак разрушен и отношений нет.
J J
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена
Их и не было...
Пупкин-Табуреткин
и в чем прикол?
Ey S
Мдя...дрова нарублены, осталось разложить их грамотно..
Лариса
недавно тут тема была про службу, про защитников отечества и тех кто не хочет служить, обижу я кого то или нет, но, военные и тем более простые охранники просто люди ограниченны умом, не интересные они
Почти нормальнаяВ ответ на Лариса
Лариса
недавно тут тема была про службу, про защитников отечества и тех кто не хочет служить, обижу я кого то или нет, но, военные и тем более простые охранники просто люди ограниченны умом, не интересные они
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли.. военные - все разные
Почти нормальная
с чего вы взяли.. военные - все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что военные тупари? Или вы не мне?
Почти нормальнаяВ ответ на Ey S
Ey S
А кто сказал, что военные тупари? Или вы не мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вам)
Почти нормальная
с чего вы взяли.. военные - все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальных к сожалению не встречала, алкаши в основном, тупые, ленивые, женятся исключительно на училках и врачах(боже, где у них то глаза бывают?)
ВивиВ ответ на Лариса
Лариса
нормальных к сожалению не встречала, алкаши в основном, тупые, ленивые, женятся исключительно на училках и врачах(боже, где у них то глаза бывают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо Вам попадаются такие. Из окружения родителей большенство после выхода на пенсию, устраивались в не смежные по деятельности организации, многие после 40 лет еще и на кв и дачи заработали. Плюс Пенсии по 30. Супруг отслужив 10 лет, параллельно получил второе высшее строительное и вполне успешно работаеттв этой сфере.
ЛарисаВ ответ на Виви
Виви
Видимо Вам попадаются такие. Из окружения родителей большенство после выхода на пенсию, устраивались в не смежные по деятельности организации, многие после 40 лет еще и на кв и дачи заработали. Плюс Пенсии по 30. Супруг отслужив 10 лет, параллельно получил второе высшее строительное и вполне успешно работаеттв этой сфере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за всех не скажу, пенсия такая в москве? не много встречала военных, но встречала, есть родственник, главный мчсник города был, сейчас на пенсию вышел, поговорить и правда с ним не о чем
ВивиВ ответ на Лариса
Лариса
за всех не скажу, пенсия такая в москве? не много встречала военных, но встречала, есть родственник, главный мчсник города был, сейчас на пенсию вышел, поговорить и правда с ним не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, в регионе. Зависит от выслуги и звания.
ВивиВ ответ на Лариса
Лариса
за всех не скажу, пенсия такая в москве? не много встречала военных, но встречала, есть родственник, главный мчсник города был, сейчас на пенсию вышел, поговорить и правда с ним не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну многие реально ничего не хотят, поивыкли, что за них решают. Но я считаю жена должна направлять мужа на "подвиги".
ЛарисаВ ответ на Виви
Виви
Ну многие реально ничего не хотят, поивыкли, что за них решают. Но я считаю жена должна направлять мужа на "подвиги".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на сколько я знаю у него пенсия в регионе 16 тысяч, всю жизнь проработал там, а жена, хоть и моя двоюродная сестра, нахалка, он устроил её на хорошую работу, в связи со связями, той всё мало теперь, то не так и это не так, задолбала она его конечно, он хоть и выпивает, но всё в дом, свой сервис имеет
Почти нормальная
А что муж настаивает чтобы вы вернулись?
Почти нормальная
А что муж настаивает чтобы вы вернулись?
СсылкаПожаловаться
Он не против, но активных действий с его стороны никаких. Опять-таки я должна его на себя положить). А у меня к нему никаких эмоций, чтобы его на себя класть
Почти нормальнаяВ ответ на J J
J J
Он не против, но активных действий с его стороны никаких. Опять-таки я должна его на себя положить). А у меня к нему никаких эмоций, чтобы его на себя класть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и оставьте пока всё как есть..
elika
И чё? Ищите дальше!)) Вся жизнь - поиск!
Роза Фахразиевна
все будет хорошо - давнишний фильм - пересмотрите
Nikoletta Bragansa
Зато сколько свободного времени !!! Новых возможностей !! Все равно Ваша жизнь стала лучше!
Маришка
Ну и живите дальше, может еще и встретите кого.
Бет Мидлер
а было, что разрушать?))) странная вы.
мазохистка))
Бет Мидлер
а было, что разрушать?))) странная вы.
мазохистка))
СсылкаПожаловаться
В чем мазохистка? Не было причины для развода. Куда мне дергаться было раньше с двумя маленькими детьми? Чужие дети нужны кому-то? На что их содержать?
Бет МидлерВ ответ на J J
J J
В чем мазохистка? Не было причины для развода. Куда мне дергаться было раньше с двумя маленькими детьми? Чужие дети нужны кому-то? На что их содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами сказали, что мужу ничего не надо было)) как ребенок вот такой мамаши, я никогда не поверю, что она сохраняла семью ради меня)) не надо ля-ля. Вам самим страшно, вот вы и писаете кипятком от боязни перемен
Мадам Наталия
И.....?????
Мадам НаталияВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
И.....?????
СсылкаПожаловаться
Что...???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем