Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

В семейной жизни более 10 лет. Отношения прекрасные, всю жизнь старалась поддержать его, вместе развивали наш бизнес. Родила ему двух сыновей, после дочку. Счастью нашему его не было предела. Тысячи слов, о том какая я молодец. Путешествовали куда захочу я, внимание, завтраки в постель носил, тренировались вместе.
А вчера он сообщил, что подал на развод.
Внутри все оборвалось. Пока я рыдала, пыталась выяснить ситуацию, он собирал вещи и поцеловал дочку.
Сегодня муж пригласил в кафе - обсудить моменты : сыновей он хочет оставить мне; дочку забрать себе; оставляет мне квартиру и машины, часть бизнеса.
Но, что он после сделал просто убило меня - муж привел ту, которая разрушила семью. Тварь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
115161718
Тамара Иванова
Подтверждение того, что нельзя быть уверенным в чём либо, ни-ког-да!И когда говорю молодым женщинам, каждая при любом раскладе должна быть самодостаточной, работать, твёрдо стоять на ногах, реализовываться, развиваться, ведь мы никто не знаем, что может быть уже через минуту, час,у мужа вспыхнули чувства,он не смог справиться, и это старая история и, к сожалению, весьма распрастранённая, и всё, для тех, кто много лет купался в (счастье) не работать, не думать о завтрашнем дне, ничего из себя не представлять для окружающих....-катастрофа и крушение...Не упускайте время, никогда нельзя быть зависимым, тем более от любимого, сегодня он с вами, завтра вилку делить будет, или не делить, но по миру пустить -запросто!
ЛС
В кафе привел? тварь...аппетит испортил.
Tehnotronic
Опять брехня! Студенты литинститута оттачивают мастерство здесь?
Надежда Иванова
Но все когда нибудь кончается.....
Djinni
Почему это она тварь? =)
Ирина Кольцова
Не понимаю я мужиков, вот таких мужиков. Ведь когда поймет, что есть в этом мире настоящее, может быть уже поздно. Да и дети "спасибо" не скажут.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем