Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

В семейной жизни более 10 лет. Отношения прекрасные, всю жизнь старалась поддержать его, вместе развивали наш бизнес. Родила ему двух сыновей, после дочку. Счастью нашему его не было предела. Тысячи слов, о том какая я молодец. Путешествовали куда захочу я, внимание, завтраки в постель носил, тренировались вместе.
А вчера он сообщил, что подал на развод.
Внутри все оборвалось. Пока я рыдала, пыталась выяснить ситуацию, он собирал вещи и поцеловал дочку.
Сегодня муж пригласил в кафе - обсудить моменты : сыновей он хочет оставить мне; дочку забрать себе; оставляет мне квартиру и машины, часть бизнеса.
Но, что он после сделал просто убило меня - муж привел ту, которая разрушила семью. Тварь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Елена ЧиркуноваВ ответ на Елена Чиркунова
Елена Чиркунова
Есть выбор. Если дочь несовершеннолетняя и ей есть 10 лет, то Судля будет учитывать её мнение, с кем она хочет остаться из родителей, как и сыновей спросят, если им тоже есть уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суд*
Елена Чиркунова
Есть выбор. Если дочь несовершеннолетняя и ей есть 10 лет, то Судля будет учитывать её мнение, с кем она хочет остаться из родителей, как и сыновей спросят, если им тоже есть уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, нажаловалась случайно. Извините)
Елена Чиркунова
Есть выбор. Если дочь несовершеннолетняя и ей есть 10 лет, то Судля будет учитывать её мнение, с кем она хочет остаться из родителей, как и сыновей спросят, если им тоже есть уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если дочь младшая, после сыновей, и в браке они 10 лет, то врядли девочке есть 10 лет.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не отдала. Сколько лет девочке?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Ребенок не котенок,что бы его отдавать. Есть суд,кому присудят место проживания ребенка,с тем и будет жить постоянно. Второй родитель так же волен свободно общаться с ребенком.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть, не отдавать и все. Он ее не будет воспитывать на ш..ху новую повесит, а той это надо? НЕТ! Не будет у нее материнской любви....И что это за выбор такой, почему сыновей не хочет...ш..ха новая нашептала....девочку легче в рог скрутить....Не отдавайте ему никого....До чего же некоторые мужики м..зи, еще и с собой подстилку привел. Хочет дочь сам пусть рожает!
Елена В ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Вы что руки опускаете?! Выбросьте этих людей из головы, сразу! Не пережевывайте ситуацию! Умер ваш муж, а тот Дядя , прототип вашего мужа и чужой вам человек!!! Думайте только о себе и детях! И почаще мальчишек к папе отправляйте! Пусть общаются! А то девочку им подавай)) с дочерью мама родная время проводить будет! А не чужая тётя..
ирина павленкоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор всегда есть. Я бы никогда не поделила детей.Это чудовищно.Успокойтесь , наймите адвоката и пусть он играет по вашим правилам.Он уходит от вас , он гулял, он виноват в этой ситуации , а не вы. Но для этого надо иметь очень сильный характер.А вы видно зависимая женщина от него.Как вы проглядели , что он встречается с другой ? Неужели не было звоночков ? Не поверю в это.Вы наверно растворились в нем и думали , что муж не уйдет , имея 3 детей.? уходят и бросают и с 5 детьми. Вам сил и возьмите хорошего адвоката и судитесь с ним, если надо будет. Такие мужчины бояться только уверенных, сильных,независимых женщин.Сопливых,зависимых они презирают и вытирают ноги о них. Возьмите себя в кулак и добейтесь своих условий хладнокровно и жестко.Не падайте духом у вас есть дети -это самое главное. И не давайте ему развод.Там будет видно, как будет. Тяните время. Оно работает на вас. А там или падишах умрет или ишак сдохнет.
Туся ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не отдавайте!!!! Чужая тетя никогда не сможет полюбить ребенка так, как родная мать. Конечно с тем условием, что родная мать нормальный человек, а не алкоголичка или еще кто с ненормальной психикой. Раздел имущества пополам, как совместно нажитое, детей себе. От папы алименты на троих детей. Т.к. по вине отца развалилась семья, суд скорее всего будет на вашей стороне. Будет тяжело одной с тремя детьми, но девочку ни в коем случае чужой тетке не отдавайте. Вспомните сказки. Там всегда бедных падчериц мачехи мучают. В жизни обычно почти всегда все так же.
Nina Blaunt
То есть Вы не во всем его поддерживаете, а только когда это Вам выгодно?
Малина
куда привел не пойму?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Малина
Малина
куда привел не пойму?
СсылкаПожаловаться
Да! Квартиру ей, вроде, оставил?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Малина
Малина
куда привел не пойму?
СсылкаПожаловаться
куда привел не пойму?

Тролль слегка запутался в фантазиях
наталья...
Мощный сюжет,можно поподробней...
ТаисиЯ .В ответ на наталья...
наталья...
Мощный сюжет,можно поподробней...
СсылкаПожаловаться
щАс...автор даст подробности...я допишу))
black opium
муж привел ту, которая разрушила семью.


а она то тут причем ??
Диана ПересветоваВ ответ на black opium
black opium
муж привел ту, которая разрушила семью.


а она то тут причем ??
СсылкаПожаловаться
Ну должен же кто-то быть виноватым. У анонимного автора виновата тварь.
КатеринаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Ну должен же кто-то быть виноватым. У анонимного автора виновата тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она и правда тварь. Лезть в семью, где трое детей... да, тварь)
Диана ПересветоваВ ответ на Катерина
Катерина
Так она и правда тварь. Лезть в семью, где трое детей... да, тварь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы легко людей в тварей превращаете. Я воздерживаюсь от оценок любого участника этой истории. Тема не про оценки.
Диана Пересветова
Как вы легко людей в тварей превращаете. Я воздерживаюсь от оценок любого участника этой истории. Тема не про оценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто она, если встречалась с женатым мужиком с тремя детьми?
Диана ПересветоваВ ответ на rita rita
rita rita
А кто она, если встречалась с женатым мужиком с тремя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой же человек как вы, или я.
Диана Пересветова
Такой же человек как вы, или я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я буду знать, что мужчина женат, я ни за что не буду с ним встречаться. Для меня это табу. А если деваха знает, что мужчина женат и ложится с ним в постель, она просто шлюшка, которой все равно, к кому в постель запрыгнуть.
Диана ПересветоваВ ответ на rita rita
rita rita
Если я буду знать, что мужчина женат, я ни за что не буду с ним встречаться. Для меня это табу. А если деваха знает, что мужчина женат и ложится с ним в постель, она просто шлюшка, которой все равно, к кому в постель запрыгнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Припечатали шлюшкой)) Вам полегчало?
Светлана Т.В ответ на Катерина
Катерина
Так она и правда тварь. Лезть в семью, где трое детей... да, тварь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неизвестно еще знала ли та девушка, что человек женат. Подруга познакомилась с мужчиной. Стали встречаться. Встречи были частыми. Спрашивала у него женат ли он. Естественно сказал, что нет. Через месяц звонит женщина и сообщает. что она его жена. Оказалось, что пока она была в роддоме, муж решил погулять. Так что не зная всей ситуации, не стоит оскорблять человека. Они сами во всем разберутся. Если бы муж ее очень сильно любил, то не ходил бы на сторону. Невозможно разрушить семью, где живет сильная любовь.
Нина ТимофееваВ ответ на Светлана Т.
Светлана Т.
Неизвестно еще знала ли та девушка, что человек женат. Подруга познакомилась с мужчиной. Стали встречаться. Встречи были частыми. Спрашивала у него женат ли он. Естественно сказал, что нет. Через месяц звонит женщина и сообщает. что она его жена. Оказалось, что пока она была в роддоме, муж решил погулять. Так что не зная всей ситуации, не стоит оскорблять человека. Они сами во всем разберутся. Если бы муж ее очень сильно любил, то не ходил бы на сторону. Невозможно разрушить семью, где живет сильная любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и наоборот. Когда жене звонит любовница (не знает, что та жена) и говорит, что ОНА (любовница) жена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем