Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

А какие причины для развода у вас, девочки? Если не секрет... И как пооом состояние, не убивались, как справлялись? Разрешали потом встречаться и видеться с ребенком? Анонимно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ЭнДжойR
Анонимно? не к нам
❤✿Камелия К✿❤
А какую пользу дадут вам ответы на ваши вопросы ? К чему вам сей соцопрос?
НБояркинВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
А какую пользу дадут вам ответы на ваши вопросы ? К чему вам сей соцопрос?
СсылкаПожаловаться
Сравнивает, все ли у анонима плохо, пора ли разводиться и хочет знать заранее, будет ли потом жалеть. Как будто тут одни мозги на всех форумчан
❤✿Камелия К✿❤В ответ на НБояркин
НБояркин
Сравнивает, все ли у анонима плохо, пора ли разводиться и хочет знать заранее, будет ли потом жалеть. Как будто тут одни мозги на всех форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Шаурма Чебурековна
Достало
федор достоевскийВ ответ на Шаурма Чебурековна
Шаурма Чебурековна
Достало
СсылкаПожаловаться
Так разводись раз достало
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
Так разводись раз достало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как достало, так разбегались, ничего страшного
Солька
Причина для развода у меня одна-невозможность и не желание жить с этим человеком под одной крышей...
Василиса
Не стало ни радости, ни пользы - поэтому и развелась, надо было раньше. Не запрещала видеться, сам перестал к ребенку ходить.
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
Не стало ни радости, ни пользы - поэтому и развелась, надо было раньше. Не запрещала видеться, сам перестал к ребенку ходить.
СсылкаПожаловаться
а как ребенок -тянулся к общению?мой смотрю раньше тянулся а ща и сам уже не особо хочет к папашке (11))
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а как ребенок -тянулся к общению?мой смотрю раньше тянулся а ща и сам уже не особо хочет к папашке (11))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала да, потом уже нет, когда бывший стал бухать по-черному.
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
Сначала да, потом уже нет, когда бывший стал бухать по-черному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас вообще никакого общения я так понимаю
ВасилисаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
щас вообще никакого общения я так понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно уже, даже не знаем - жив ли ещё биологический донор))
Катя
ну вот если бы не аноним написал, может быть и ответила бы по теме, а так...
Кисонька-мурысенька
слишком долго описывать. разошлись месяца 2 назад. пока не убиваюсь, если страх и сомнения возникают, сразу вспоминаю как жила,и твердо сознаю,что так не хочу. чтоб что-то менять, надо желание обоих. с ребенком видится, я - за.
Татьяна Кожина
Меня например избил муж,до трампункта.Год еще вместе жили ,но я не могла справится со страхом.И я развелась.Муж уехал и я словила себя на мысли что я не скучаю.Пять лет жила в состоянии отпуска от семейной жизни.Три года в новом браке
Ренева
Если он меня ударит или изменит, то разводу быть. Он в курсе, его условия те же.
алексей искуснийВ ответ на Ренева
Ренева
Если он меня ударит или изменит, то разводу быть. Он в курсе, его условия те же.
СсылкаПожаловаться
ты его удариш
захария андреева_z_z
мужем и женой стало быть сложно.остались родственниками,друзьями,родителями...и т.д. что значит разрешала? это наш ребенок...он жил у нас обоих,любил нас обоих,мы его вместе воспитывали...ничего касательно ребенка не изменилось. только папа и мама не жили вместе. ну и он чаще жил с мамой
Мирный Житель
Если мужчина обеспечивает ребенка после развода-как можно не давать им общаться?Это преступление.
MarFa
Причин дофуя. Но пока никак.
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
Причин дофуя. Но пока никак.
СсылкаПожаловаться
Сразу дополню )): не пьёт , не бьет, не изменяет( хотя как знать). А то для многих это причины.
VP VP
Алкоголизм+измена.
Не убивалась. Некогда было убиваться.
Нет, не разрешала. Лишила родительских прав.
Мирный Житель
Развод нехорошо для обоих есть и жены гнобящие мужиков те потом к женщине подойти боятся.Психически можно подавить мужика не меньше чем кулаком.
Лариса Венгерберг
Дура, что ли? Это что тебе, прыщи на носу? Мол, чем выводили как лечили? Нет у меня никаких причин для развода, иди ты в жопу с такими прогнозами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем