Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

А какие причины для развода у вас, девочки? Если не секрет... И как пооом состояние, не убивались, как справлялись? Разрешали потом встречаться и видеться с ребенком? Анонимно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Светлана Смирнова
Развод допустим, когда "промедление смерти подобно". В противном случае надо приспосабливаться. На этом стою и стоять буду.
Ангельские глазки
в моём случае это была патологическая жадность и ревность с его стороны, а ещё жуткая неаккуратность в быту. После развода радовалась свободе, ни разу не пожалела что развелась. Слава богу, что детей нет от него.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
в моём случае это была патологическая жадность и ревность с его стороны, а ещё жуткая неаккуратность в быту. После развода радовалась свободе, ни разу не пожалела что развелась. Слава богу, что детей нет от него.
СсылкаПожаловаться
Слава богу, что детей нет от него.



Повезло.
Шелена ***
Причин море было, но самая главная наверное не любил и не ценил. С дочкой общаться не запрещала никогда, это он наоборот психпнет и не появляется не звонит ей. Для меня он никто, он просто отец моей дочери и не более.Его жизнь мне не интересна, его радости и печали мне фиолетовы.
I am Special one!!!
Не парьтесь всем после развода одинаково плохо кто бы что бы ни говорил всем плохо!!! Но хуже всего детям ибо именно дети оказываются заложниками отношений родителей идиотов. Да и кстати разводятся только идиоты приличные люди живут вместе и в горе и в радости. Ибо они изначально понимали за кого замуж выходят или на ком женится!!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Повторю еще раз: причины для развода не нужны. Они нужны для продолжения сожительства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем