Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Развелись с мужем год назад. Поссорились из-за мелочи. Обиделся. Еще и родственники "поддержали" даже разговаривать не хотел. Я пыталась. Считала что глупо разводиться даже пе поговорив.
Прошел год.... Теперь он жаждет поговорить и что-то выяснить. Не пойму какой сейчас в этом смысл. по мне так логика отсутствует напрочь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Наталия Лукина
Делать выводы, что "лучше вас не нашел" еще рано, год-это небольшой срок, если бы 3-5 лет.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Делать выводы, что "лучше вас не нашел" еще рано, год-это небольшой срок, если бы 3-5 лет.
СсылкаПожаловаться
Пообщайтесь, от вас ведь не убудет...
захария андреева_z_z
почему отсутствует и при чем тут логика? тогда на эмоциях...сейчас надо что то выяснить..мало ли...
захария андреева_z_z
почему отсутствует и при чем тут логика? тогда на эмоциях...сейчас надо что то выяснить..мало ли...
СсылкаПожаловаться
Ну мы ведь не сразу развелись. Было много времени остыть. А спустя столько времени.... Ну может у меня логика странная.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы ведь не сразу развелись. Было много времени остыть. А спустя столько времени.... Ну может у меня логика странная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ее у вас вообще не вижу....у него последовательно развиваются события...сглупили..развелись...остыл...поговорить...как раз логичная цепочка
захария андреева_z_z
я ее у вас вообще не вижу....у него последовательно развиваются события...сглупили..развелись...остыл...поговорить...как раз логичная цепочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но по мне так люди которым нужна семья не разводятся, а пытаются как-то наладить отношения. Тем более причина изначальной ссоры была правда мелочь.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
но по мне так люди которым нужна семья не разводятся, а пытаются как-то наладить отношения. Тем более причина изначальной ссоры была правда мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы говорите о взвешенности и разумности поступков..это одно...а последовательность,логичность поступков - это другое. по моему так...
захария андреева_z_z
вы говорите о взвешенности и разумности поступков..это одно...а последовательность,логичность поступков - это другое. по моему так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно вы правы...
Жужа
Пока не поговорите - не выясните. И с чего Вы взяли, что его Ваша драгоценная тушка интересует через год?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Пока не поговорите - не выясните. И с чего Вы взяли, что его Ваша драгоценная тушка интересует через год?
СсылкаПожаловаться
А где тут сказано хоть слово про мою тушку? Раньше он не хотел общаться вообще, абсолютно, а теперь прям приспичило. Развелись давненько, делить нам нечего.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А где тут сказано хоть слово про мою тушку? Раньше он не хотел общаться вообще, абсолютно, а теперь прям приспичило. Развелись давненько, делить нам нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, Ваша личность в тушке.) Вы так считаете, что делить нечего, у него может совсем другое мнение.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ок, Ваша личность в тушке.) Вы так считаете, что делить нечего, у него может совсем другое мнение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто другого объяснения не нахожу))
Литота
Он созрел к этому времени.
КРАСКА
Ничего себе, он у вас тормоз....
Созрел ...через год....
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ничего себе, он у вас тормоз....
Созрел ...через год....
СсылкаПожаловаться

ну, не говорите
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним

ну, не говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я развелась 8 лет назад. А мой бывший всё ещё обратно просится. думаете это любовь? Нет, просто ему очень комфортно со мной жилось. а человек всегда стремится туда, где ему было хорошо.
Так что , забейте и живите своей новой , светлой и радостной жизнью.
АнонимВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Я развелась 8 лет назад. А мой бывший всё ещё обратно просится. думаете это любовь? Нет, просто ему очень комфортно со мной жилось. а человек всегда стремится туда, где ему было хорошо.
Так что , забейте и живите своей новой , светлой и радостной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же! 8 лет.... А когда расходились он конечно же обещал еще десяток таких найти.
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
Надо же! 8 лет.... А когда расходились он конечно же обещал еще десяток таких найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, он говорил, что я никого не найду
АнонимВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Не, он говорил, что я никого не найду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооооо как знакомо. Про меня ему так говорили. Так уж вышло что у меня есть ребенок. А он типа принц весь в белом снизошел до меня))
вячеслав васильев
Другие оказались еще хуже вас. Он это испробовал и решил, что лучше знакомые проблемы, чем не знакомые. Очень логично.
вячеслав васильев
Другие оказались еще хуже вас. Он это испробовал и решил, что лучше знакомые проблемы, чем не знакомые. Очень логично.
СсылкаПожаловаться
Мне льстит такое мнение, тем более от мужчины. Но я после нашего расставания совсем другой человек, с другими заморочками. Сюрприз знаете ли))
саломея роор
Обиделся.
даже разговаривать не хотел.
Прошел год
Теперь он жаждет поговорить и что-то выяснить

у каждого человека своя скорость и отходчивость. видимо, так обиделся ( обломался) , что не мог разговаривать . а теперь хочет высказаться. дайте ему такую возможность.
саломея роор
Обиделся.
даже разговаривать не хотел.
Прошел год
Теперь он жаждет поговорить и что-то выяснить

у каждого человека своя скорость и отходчивость. видимо, так обиделся ( обломался) , что не мог разговаривать . а теперь хочет высказаться. дайте ему такую возможность.
СсылкаПожаловаться
почему-то ваш комментарий напомнил мне анекдот:
- Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
- Ящик водки!
- Ох ты, посмотрите б.я, какой ранимый!
саломея роор
есть такие-) хотя, время такое быстротечное
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
почему-то ваш комментарий напомнил мне анекдот:
- Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
- Ящик водки!
- Ох ты, посмотрите б.я, какой ранимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие-) хотя, время такое быстротечное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем