Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод

Развелись с мужем год назад. Поссорились из-за мелочи. Обиделся. Еще и родственники "поддержали" даже разговаривать не хотел. Я пыталась. Считала что глупо разводиться даже пе поговорив.
Прошел год.... Теперь он жаждет поговорить и что-то выяснить. Не пойму какой сейчас в этом смысл. по мне так логика отсутствует напрочь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирена Горд
переболела
АнонимВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
переболела
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать что переболела. Еще люблю. Но не понимаю зачем снова к этому возвращаться. Развелись ведь уже. За это время было много сказано и сделано. Не понимаю почему так резко его поведение поменялось.
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу сказать что переболела. Еще люблю. Но не понимаю зачем снова к этому возвращаться. Развелись ведь уже. За это время было много сказано и сделано. Не понимаю почему так резко его поведение поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничоси он у тебя резкий, целый год думал)))
Аноним
Не могу сказать что переболела. Еще люблю. Но не понимаю зачем снова к этому возвращаться. Развелись ведь уже. За это время было много сказано и сделано. Не понимаю почему так резко его поведение поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахнуть хочет по старой памяти. Видимо, не дает никто.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нефиг ему делать на моем пепелище. В одну реку дважды не входят.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зачем? Люди ведь не меняются.
Я помню ту нашу ссору. Очень тяжело мне дался развод очень, но я и тогда и сейчас мысленно возвращаясь назад поступаю одинаково...
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу сказать что переболела. Еще люблю. Но не понимаю зачем снова к этому возвращаться. Развелись ведь уже. За это время было много сказано и сделано. Не понимаю почему так резко его поведение поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственники у него недалекие, должны бы остудить его пыл могли, а они только масло подливали. Теперь дошло, корону поправить не кому.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу сказать что переболела. Еще люблю. Но не понимаю зачем снова к этому возвращаться. Развелись ведь уже. За это время было много сказано и сделано. Не понимаю почему так резко его поведение поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осознал. Не повторяйте его ошибок. Люди так много могут потерять, не высказав всех обид и претензий.
Лунный Змей
Мда... А еще говорят, что у женщин нет логики)))
Лунный Змей
Мда... А еще говорят, что у женщин нет логики)))
СсылкаПожаловаться
ну так они любят всплыть когда на х не сдались
Комментарий удален.Почему?
Лунный ЗмейВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне кажется, тут логики не было изначально в построении отношений между Автором и ее супругом.
MAKITA-2018
ахнуть по памяти старой
mascikВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ахнуть по памяти старой
СсылкаПожаловаться
солидарен +++
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Притом что был смысл о чем-то разговаривать до развода. А тетерь, когда уже год в разводе...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Можно пообщаться. Я и не против общаться на отвлеченные темы, но не ковыряться в прошлом. Я в свое время еле из этого вылезла и снова в это суваться просто боюсь.
Аноним
Притом что был смысл о чем-то разговаривать до развода. А тетерь, когда уже год в разводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу, чтобы сказать как он по Вам скучал и всё такое, для секса возможно отношений.....иначе смысла не вижу тёрки тереть.
Марина Бондарева
Если лично Вам интересно послушать, что скажет бывший - можно и встретиться.
краевед2004
Конечно, решать вам. Вы полностью владеете ситуацией, знаете его характер. Думается, он любит вас и жалеет о разводе подогретом родственниками
Ирен я.
Да встретьтесь,может и снова сойдётесь,попробуйте .
oleg jeromm
Я тоже думаю что лучше вас не нашел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем